ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Дом Митсуко


Дом Митсуко

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Внешний вид:|*

http://xmages.net/out.php/i368995_26.jpg

Спальная Сакуры:|*

http://s07.radikal.ru/i180/1008/b7/afba118181a0.jpg

Спальная для гостей:|*

http://images.reklama.com.ua/2010-10-29/581282/photos0-800x600.jpeg

Гостиная:|*

http://orient-interior.ru/wp-content/uploads/2011/02/vostochnyi-interier5.jpg

Кухня:|*

http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/363256_w640_h640_3c0d051f057a.jpg

Ванная:|*

http://vcestrou.ru/images/stories/vannay-kom/Vanna19.jpg

0

2

» Кагосима. » Парк

Дорога из парка домой была не очень веселой. Идти и держаться за Альтаира чтобы не упасть от того, что тело было словно не ее. Было очень трудно заставить себя идти, а не где-то остановиться и лечь. Хватит показывать свои слабости ему, она же не на столько слаба, она сильная, ну была сильной. По дороге Сакура несколько раз чихнула, завтра будет тяжелый день.
Вот и показался ее дом. Деревянный сделан в старых традициях Японии. Опекуны любили традиции Японии и для нее построили такой дом и в отличии от современных домов в нем было что-то из прошлых времен. Вокруг дома был красивый сад, с деревьями и кустами, за которыми ухаживали. Газон подстрижен. «Тайлера нет» - факт. Сакура не чувствовала запах Бекера. «Наверное куда-то ушел»
Оказавшись внутри здания Кровавый Туман отпустила руку Альтаира и оперлась к стене.
- Теперь ты знаешь где я живу. Ванна прямо по коридору, там есть чистое полотенце и халат, а свою одежду повесь сушить, - сказала Сакура и держась за стену пошла на кухню. - И не вести себя, как в дома не нужно, я гостей принимать не умею.
В кухне поставив воду на чай, волчица села на кресло, стала о чем-то думать.

0

3

Кагосима. Парк. ----------------->

- Ну надо же, доползли, - саркастично подумал Альтаир, когда они, наконец, дошли до дома Сакуры. Тот был сделан в соответствии со старыми японскими традициями. Надо признать, выглядело красиво. Хотя сейчас Ал был не в том состоянии, чтобы оценивать местность.
Эшфорт отметил, что спутница к чему-то принюхивается.
- Ты кого-то ищешь? - поинтересовался он, - или ты с кем-то живешь?
- Скорее, второе. Интересно, кто бы это мог быть?
Когда они вошли внутрь, Сакура, облокотившись на стену, произнесла:
- Теперь ты знаешь где я живу.
- Знаю, - подтвердил очевидное Альтаир, - а тебя расстраивает этот факт? 
- Ванна прямо по коридору, там есть чистое полотенце и халат, а свою одежду повесь сушить.
- Мою одежду не сушить надо, а сразу в помойку, - отметил парень, идя в сторону ванной, - но это, когда приду домой.
- И не вести себя, как в дома не нужно, я гостей принимать не умею.
- Я учту, - отозвался Эшфорт, скрываясь в ванной комнате.

0

4

Сакура сидела в кухне за столом и ждала когда за греется вода на чай. Сейчас не помешает попить чего-то тепленького. Вот только или для чая, что-то есть, Сакура не помнит, а вставать с кресла и идти смотреть не хотелось. Она еще чувствовала тяжесть. Альтаир уже пошел в ванную, на его слова она сначала промолчала, но потом она ему ответит. Блондинка сидела и задумчиво смотрела в окно, думала куда это мог уйти Тайлер и что дальше делать. Конечно была такая мысль сказать волку пусть идет уже, но мысль она сразу же отбросила. Появился момент когда можно о ком-то больше узнать, хотя для чего? Вода в чайнике закипела и без сильного желания Митсуко все же встала и вытащив двое чашек сделала теплый вкусный чай. Опекуны ее научили воспитанности даже несмотря на то, что гостей она принимать не умеет. Поставив на стол чашки с чаем, Туман снова села на кресло и стала ждать когда из ванны выйдет парень. Ей тоже не помешает принять ванну и переодеться. Чай самый не смаковал и Сакура откуда-то достала плитку молочного шоколада. Шоколад она любила сильно.

0

5

Быстро вымывшись, Альтаир покинул ванную. Сейчас хотелось только одного - спать. Но сделать это пока не представлялось возможным. Все же не у себя дома.
Припомнив, в какую сторону пошла Сакура, он направился туда же. Это оказалась кухня. А сама девушка сидела за столом, на котором стояли две чашки с чаем.
Хотя Эшфорт не слишком-то любил этот напиток, демонстрировать этого не собирался. Спасибо и на том, что его вообще решили угостить.
- Ты не перестаешь удивлять меня, - протянул он, отодвигая стул и садясь на него, - если бы я кому-то проиграл, то желал бы ему отомстить. И вряд ли бы позвал его на чай.
- Хотя.. может, и позвал бы. Уж если и проиграл бы, то не стоит выставлять себя жалким самовлюбленным типом, который после этого станет всеми силами демонстрировать победителю свою ненависть. Мстить надо тихо и незаметно. А в идеале взять реванш.
- Я тебе здесь не мешаю? - поинтересовался парень, смахивая с лица мокрые пряди волос, - я сомневаюсь, что тебе сейчас нужны гости в доме. Если мешаю, то могу уйти.
- И чего это я? Когда это я думал о самочувствии других? - слегка удивился себе Ал, беря в руки чашку, - это у меня от усталости? Или еще из-за чего-то?

0

6

Когда Альтаир зашел на кухню Сакура подняла на него взгляд. Нужно было признаться, что сейчас он выглядел лучше чем был.
- Одно другому не помешает, - сказала Митсуко смотря за тем, как садится за стол волк. - Факт того, что я тебе проиграла ничего не изменит, даже если и отомщу легче не будет. - Сакура отвернулась от парня и посмотрела в окно. «Проиграла так уж смирись, даже если не легко, все равно ничего не изменится, а если я с ним еще раз встречусь в бою не факт, что опять не проиграю. Как же тяжело думать, что проиграла» Блондинка тяжело вздохнула и отпила чай, повернулась к Альтаиру.
- Я тебе здесь не мешаю? я сомневаюсь, что тебе сейчас нужны гости в доме. Если мешаю, то могу уйти.
- Нет, не мешаешь. Самой мне скучно будет, а Тайлер куда-то ушел, - сказала Сакура. - И гостей у меня давно не было, никого не приглашала и никто не приходил.
Было не привычно сидеть на кухне с тем, кто только не давно чуть тебя не убил и пить с ним чай. И вообще было все странно.
- Почему ты меня не добил? Ты же мог меня убить.

0

7

- Одно другому не помешает
- Ну.. в каком-то смысле ты права, - согласился парень, постукивая пальцами по столешнице, - битва - это одно, а обычная жизнь - другое. Хотя.. для многих обычная жизнь и война ничем не различаются.
- И как такие скучные жить могут? Я, конечно, люблю сражения, но и другие развлечения существуют.
- Факт того, что я тебе проиграла ничего не изменит, даже если и отомщу легче не будет.
- Ты так считаешь? - прищурился Эшфорт, - интересно. Я, признаюсь, в твоей ситуации стал бы мстить. Причем, жестоко мстить.
- Это низко, да... Но ничего с собой не могу поделать. Если не удастся взять реванш, остается только месть. Неожиданная и жестокая. Такая, чтобы сначала сломить душу, а потом убить, разорвать в клочья. Будет так здорово смотреть на поверженного врага... - в глазах вспыхнул странный огонек. Правда, лишь на несколько секунд. Потом же он вновь вернул контроль над собой.
- Чего-то я замечтался.. Нехорошо.  
- Нет, не мешаешь. Самой мне скучно будет, а Тайлер куда-то ушел, - ответила на вопрос о том, нужны ли ей сейчас гости Сакура.
- Тайлер? - переспросил Альтаир, - ты с ним живешь? А кто это, если не секрет, конечно?
- И гостей у меня давно не было, никого не приглашала и никто не приходил.
На это парень только хмыкнул, но комментировать не стал.
- О да, представляю, что останется от того, что решит нагло заявиться к ней в гости. Фарш.
- Почему ты меня не добил? Ты же мог меня убить.
- Почему... - протянул Ал, делая глоток чая, - тебя устроит объяснение, что я этого не сделал потому, что хотел как-нибудь снова с тобой сразиться? После того, как ушли те, кто обучал меня, я не встречал противника, способного долго продержаться против меня. Возможно, таких много, просто не сталкивался еще. Ведь времени немного прошло. А ты меня нехило потрепала. Я уважаю силу.   

0

8

- Жизнь - это война, нельзя выжить не вступая в войну, даже если противник это ты, - сказала Сакура точнее процитировала своего опекуна, который когда-то ей такое сказал. Тогда он рассказывал, что не умея драться не выжить в этом мире ставший для них жестоким, а они, оборотни только хотят спокойно жить, не прятаться, но люди боятся их потому, что они другие.
- Ты так считаешь? интересно. Я, признаюсь, в твоей ситуации стал бы мстить. Причем, жестоко мстить.
- Я мстить не умею, - прошептала блондинка в чашку. Она никогда не мстила, она никогда не думала чтобы кому-то отомстить, она и не пробовала мстить. Сакура жила так, что бьется и убивает только во время боя, открыто, показывая свою силу чтобы ее уважали и боялись. Чтобы знали, что она сильна, что нельзя с ней вот так просто связываться. И ее просто опекуны научили честности, как это ни странно звучит. Они хотели чтобы блондинка знала, что ее должны бояться и уважать только за прямой бой.
- Тайлер? ты с ним живешь? А кто это, если не секрет, конечно?
Митсуко замерла с чашкой возле губ. Точно кто ей Тайлер? Они вместе живут уже месяц или два, но ни разу Сакура не задумывалась, кто стал для нее Тайлер. Любовниками они и близко не были, рабом или прислугой она его не считала. Их что-то другое связывало, общее прошлое, которое она не помнит, может он ей друг? Не уверена.
- Садовник, смотрит за садом и за домом, сама я за ним смотреть не могу, - сказала Кровавый Туман нахмурившись. Наверное это не самый хороший ответ.
А ты меня нехило потрепала. Я уважаю силу. 
Улыбка. Сакура только ему улыбнулась. Не знала что ответить. «Неплохо потрепала, эх, теряю форму» Волчица поднялась со стула и подошла к Альтаиру.
- Меня Сакура зовут, будешь один из тех кто знает, как меня зовут в действительности, - сказала волчица и наклонилась к лицу парня. - Мы еще встретимся в бою. - После чего поцеловала в щеку и выпрямившись пошла в сторону ванной комнаты.
- Я ванну, хочешь еще остаться, оставайся, я буду не против, - сказала Сакура скрываясь за дверью ванной.

0

9

- Жизнь - это война, нельзя выжить не вступая в войну, даже если противник это ты.
- Какая знакомая фраза, - усмехнулся Ал, - мне такое говорили уже. Да и, в общем, я с этим согласен. Но надо же делать еще что-то, кроме сражения. Мы же не боевые машины, в конце концов. Развлекаться тоже надо. Хотя бы иногда.
- Я мстить не умею.
- Вот как. Ну что ж, это в какой-то степени даже хорошо. Быть честной. Ты сама стала такой, или тебя учили этому?
В некоторой степени Альтаир даже завидовал девушке. Для него самого честность была пустым звуком. Это его никогда особо не расстраивало, но все же он понимал, что мало кому захочется общаться с ним, зная, что он способен ради каких-то своих целей подставить, ударить в спину.
Правда, с друзьями, которых у него было не так уж и много, он старался так не поступать. Это было трудно - ведь от привычки сложно отказаться. И не всегда выходило. Но для друзей он был готов на многое.
- Садовник, смотрит за садом и за домом, сама я за ним смотреть не могу, - нахмурилась блондинка.
- Ой ли? - весело прищурился парень, - если бы все было только так, ты бы не делала такое лицо.
- Ох, опять я лезу не в свое дело. Вот надо оно мне?
- Меня Сакура зовут, будешь один из тех кто знает, как меня зовут в действительности, - произнесла Туман, подходя к нему.
- И чем же я заслужил такую честь? - усмехнулся Ал, глядя на девушку.
- Мы еще встретимся в бою.
- Буду ждать с нетерпением, - отозвался Эшфорт. После чего Сакура неожиданно поцеловала его в щеку.
- А это я чем заслужил? - мелькнула мысль, - хотя... неважно. Если она так хочет, я протестовать не буду.
- Я ванну, хочешь еще остаться, оставайся, я буду не против, - сказала блондинка и скрылась в ванной.
- А в самом деле.. Остаться? Домой идти неохота - там скучно. Здесь хоть поболтаю с кем-то.

0

10

Сакура улыбнулась и кивнула. Она с ним соглашалась. Жить нужно не только ради войн, а еще и ради себя. Что Сакура и делает. Она все же больше жить хочет.
- Вот как. Ну что ж, это в какой-то степени даже хорошо. Быть честной. Ты сама стала такой, или тебя учили этому?
- Меня много, что научили. После амнезии начинается новая жизнь, где нужно всего по новому учиться. Что-то меня научили, что-то сама научилась, - ответила Митсуко. «Опекуны хотели меня научить большему, чем сами могли»
- Ой ли? если бы все было только так, ты бы не делала такое лицо.
Сакура зарычала. Так говорила, что не твое дело и не нужно лезть туда куда не нужно. «Нужно будет определиться кто для меня Тайлер» - подумала блондинка не изменяя выражение лица.
Оказавшись в ванной, волчица сразу же сползла по двери на пол. Было трудно скрывать то, на сколько ей было еще трудно. Ее минус так легко не проходил. Хотя уже было немножко легче, но не сильно.
Теплая вода приятно расслабляла тело. Было хорошо вот так лежать. «Интересно он ушел или остался? Мне понравилась его компания.» Минут через десять Кровавый Туман вылезла из воды в хорошем настроении, она чувствовала себя гораздо лучше. Одевшись в свежую чистую домашнюю одежду Сакура вышла из ванной и пошла на кухню посмотреть остался ли волк. Альтаир никуда не ушел. В середине появилось приятное ощущение.
- Я думала, что ты уйдешь, - сказала Митсуко вытирая волосы полотенцем, после чего села за стол и на шее оставила полотенце.

0

11

- Меня много, что научили. После амнезии начинается новая жизнь, где нужно всего по новому учиться. Что-то меня научили, что-то сама научилась
- Ну это да, - согласно кивнул Ал, - мне вот интересно, а какой ты была до амнезии? Жаль, что этого нельзя узнать.
На его слова о Тайлере Сакура зарычала. Эшфорт только ехидно улыбнулся. Но развивать тему не стал. Зачем? Все же, до какого-то там сожителя девушки ему дела не было. А спорить по этому поводу не хотелось.
- А то выставит еще. И буду потом дома от скуки подыхать. На улицу-то в таком состоянии не пойду. Не самоубийца.
Тем временем пошедшая в ванную Сакура появилась оттуда спустя минут десять. Она выглядела заметно бодрее.
- Я думала, что ты уйдешь.
- Почему? - поинтересовался Альтаир, - мне дома делать нечего, а здесь хоть компания есть.
- Хм, а она стала более разговорчивой. Если сравнивать с тем временем, когда мы встретились. Тогда я из нее и два слова с трудом мог вытянуть. А сейчас...
- Да и не улыбается мне сейчас тащиться до дома. У меня врагов достаточно, чтобы соваться на улицу в таком состоянии.
- А про способность к телепортации тебе знать не надо. Особенно, если еще сразимся. Я все еще хочу оставить себе пару козырей.

0

12

- Почему?  мне дома делать нечего, а здесь хоть компания есть.
Сакура пожала плечами.
- Ты же кажется сам хотел уйти, вот и подумала, - сказала блондинка «Или я ошиблась, хотя не могла ошибиться, а ладно, это сейчас не так и важно, главное что не буду скучать, пока не придет Тайлер» - подумала Сакура. «А значит, нам двоим будет скучно сидеть самым в дома, вот и не выгоняю, а он сам не идет.»
- Да и не улыбается мне сейчас тащиться до дома. У меня врагов достаточно, чтобы соваться на улицу в таком состоянии.
Блондинка улыбнулась. Попадешься в таком состоянии врагу и все конец. Тебя убьют, а если и повезет выжить то значительно ударит по твоей репутации. И о репутации. Если кто-то узнает, что Кровавый Туман проиграла сильно повлияет на ее репутацию и она уже не будет такой как была, т.е. сильной и не победоносной. Такие мысли сразу же испортили настроение. Тяжело вздохнув Сакура посмотрела на свою пустую чашку, а потом на Альтаира.
- Чаю? - Столько сидеть и говорить уже надоедает волчице. Хотелось чем-то заняться, а чем в голову не приходило. Если бы была сама то бы наверняка села за какую-то книжку и читала. Она любит читать, чтение бывает часто захватывающе, особенно старых книг где пишут мифы об оборотнях. Только она не сама, а это значит можно чем-то другим заняться, интереснее, но трудный вопрос чем не дает придумать ничего интересного.

0

13

- Ты же кажется сам хотел уйти, вот и подумала
- Я просто не хотел навязываться тебе, - пожал плечами Альтаир, - но раз ты не против того, чтобы я остался, тогда зачем мне уходить?
- Что-то я сегодня подозрительно учтивый с ней, - мысленно отметил парень, - раньше такого за собой не замечал.
На его слова о том, что не хочет сейчас идти на улицу, девушка только улыбнулась. А затем вздохнула. Эшфорт, не удержавшись, использовал эмпатию.
- Чем ты расстроена? - негромко поинтересовался он, - я вроде, еще ничего такого не успел сказать, чтобы расстроить тебя.
- Эх, который раз уже жалею, что не телепат. В комплекте с эмпатией это было бы действительно опасной силой. Я мог бы читать и мысли, и эмоции. Тогда от меня вообще ничего скрыть невозможно было бы. Но, чего нет - того нет.
- Чаю?, - вдруг предложила Сакура.
- Ну давай, - улыбнулся Ал, - вижу, не знаешь, чем заняться в моем присутствии? А просто разговаривать не хочешь?
- Вообще-то, я и сам не знаю. Но надо бы придумать, а то скучать будем.

0

14

- Чем ты расстроена? я вроде, еще ничего такого не успел сказать, чтобы расстроить тебя.
Сакура посмотрела на Альтаира. Он снова залез в ее эмоции, как же можно от эмпата защититься?
- Нет, не ты, просто ... Не важно, - сказала Митсуко. Объяснить резкий перед настроения она не смогла, не нашла подходящих слов, но он тут ни при чем, хотя, частично, но не в данный момент. О репутации сказать ему она не хотела, а для чего? Правильно незачем. Лучше молчать и страдать от резких изменений настроения, но это привычно.
- Не обращай внимания, обычный перепад настроения, - добавила блондинка, так может не будет лишних вопросов. Сейчас ей их не нужно, а то еще так изменится, что она с когтями набросится на него, а этого она не хочет.
- Ну давай, вижу, не знаешь, чем заняться в моем присутствии? А просто разговаривать не хочешь?
- Просто разговаривать скучно и не интересно, не понимаю тех кто любит много говорить, - сказала Сакура и под словами «кто любит много говорить» попадал и сам Альтаир. Он любит по говорить и много. Сначала ее это бесило, но теперь она спокойно относится и теперь он еще смог ее разговорить, по другой причине она бы столько не разговаривала.
Взяв пустые чашки блондинка налила в них свежего чая и поставила одно перед волком, а второе взяла в руки и осталась стоять у кухонного стола, и посмотрев в окно. За окном перестал падать снег и уже светлело. Наступал вечер. «Сколько я уже с ним времени провела?»
- Предложения чем заняться собой? - Спросила Туман. Не только ей думать над чем, пусть и он подумает.

0

15

- Не обращай внимания, обычный перепад настроения.
- Врешь, - хмыкнул Альтаир, продолжая читать эмоции, - ну да ладно. Не хочешь - не говори.
- Далось мне ее настроение! Да и лучше не допрашивать. А то и она меня расспрашивать начнет, чего доброго. А я о себе распространяться не хочу. Да и не люблю прошлое вспоминать.
- Просто разговаривать скучно и не интересно, не понимаю тех кто любит много говорить, - под это высказывание явно подпадал и сам Эшфорт.
- О даа, я, конечно, поболтать люблю, но вот только не по существу.
Действительно, если Альтаир не хотел что-то кому-то рассказывать, то из него этого клещами не вытянешь. Но отмалчиваться не будет. Заговорит зубы так, что забудешь, о чем спрашивал.
- Ну почему не интересно? - он, конечно же, не собирался озвучивать свои мысли, - главное - найти интересную тему для обсуждения. А все время молчать тоже надоедает.
- Хотя... зависит от того, в какой ситуации. Иногда молчание - самый лучший вариант.
Тем временем Сакура поставила перед Алом чашку со свежим чаем. Тот, взяв ее в руки, отпил немного.
- Вкусный, - коротко отметил он, слегка улыбаясь. Но даже эта улыбка не была искренней. Правда, заметить это было сложно.
- Предложения чем заняться собой?
- Будь мы в нормальном состоянии, я бы предложил пройтись где-нибудь. Но не сейчас. Хотя, можешь устроить мне экскурсию по дому? - сказал первое, что пришло в голову.

0

16

- Врешь, ну да ладно. Не хочешь - не говори.
- А ты в мои эмоции не лезь! Они не для тебя, я тебе это говорила! - Сердито сказала Сакура. Ей ну очень сильно не нравилось то, что у него такая способность и он нагло лезет в ее эмоции. Она не хочет чтобы кто-то их знал, особенно он. Зачем ему знать ее эмоции?
- Ну почему не интересно? главное - найти интересную тему для обсуждения. А все время молчать тоже надоедает.
- Я семь лет молчала, не сказала ни одного слова и сейчас я не часто говорю, никогда не надоедало, - сказала Митсуко. У каждого свое мнение. Она бы и дальше молчала, но у него ей не получается молчать. Он заразен в плане разговора.
- Вкусный
Волчица улыбнулась. Чай был вкусный это правда, а еще он был натуральным и не магазинным. Сакура сама собирала растения для чая, сушила, а потом его заваривала. Ей не нравился вкус магазинных чаев и запах у них никогда не приятен, такое ощущение, что искусственный, а может и впрямь искусственный. Лучше делать чай самому и вкусно и приятно.
- Будь мы в нормальном состоянии, я бы предложил пройтись где-нибудь. Но не сейчас. Хотя, можешь устроить мне экскурсию по дому?
- Экскурсию по дому? У меня ничего интересного нет, но если хочешь, - озадачено сказала блондинка. Что показывать в себя в дома она и понятия не имеет.

0

17

- А ты в мои эмоции не лезь! Они не для тебя, я тебе это говорила!
- Почему не для меня? - насмешливо отозвался Альтаир, - я эмпат, как бы тебя это не бесило. Так что просто смирись. Тебе бы нравилось больше, если бы я умел мысли читать?
- Да и не всегда я могу контролировать эту способность, - непонятно, зачем, признался он, - сейчас я намеренно читаю тебя, но часто бывает и так, что я улавливаю чужие эмоции, совершенно не желая этого.
- Особенно, когда не могу разделить свои и чужие. Вот тогда вообще весело становится. Хорошо, что такое бывает не часто и при большом скоплении народу. Так что сейчас мне это не грозит. Отвратительный минус. Из-за него в толпе порой веду себя крайне нетипично.
- Я семь лет молчала, не сказала ни одного слова и сейчас я не часто говорю, никогда не надоедало
- Ну, ты - это особый случай. Я говорю про тех, у кого нет такой проблемы.
- Тебе этого, конечно, знать не надо, но я прекрасно могу и не трепаться без умолку. Раньше ведь и сам часто молчал. Но теперь это уже стало моей привычкой.
- Экскурсию по дому? У меня ничего интересного нет, но если хочешь.
- Ну что же ты так плохо о своем доме отзываешься? - приподнял бровь Альтаир, - но нам все равно заняться нечем, ведь так?

0

18

я эмпат, как бы тебя это не бесило. Так что просто смирись. Тебе бы нравилось больше, если бы я умел мысли читать?
- Мне все равно, что ты эмпат, не лезь в мои эмоции! Чтобы к ним лезть, тебе нужно стать кем-то для меня! - Сказала Сакура. - А ты сейчас простой знакомый. И хорошо, что не читаешь мысли.
Последние слова она добавила тише, успокоилась.
- Да и не всегда я могу контролировать эту способность, сейчас я намеренно читаю тебя, но часто бывает и так, что я улавливаю чужие эмоции, совершенно не желая этого.
Одна бровь нервно дернулась.
- Так ты еще можешь мои эмоции контролировать? С кем я связалась? - Сакура была убита словами наповал. Нужно же было встретить эмпата, ладно с телепатом разобралась бы, знает как можно защитить свои мысли от телепатов и без способности.
- Ну, ты - это особый случай. Я говорю про тех, у кого нет такой проблемы.
Волчица улыбнулась, ну а что можно было сказать?
- Ну что же ты так плохо о своем доме отзываешься? но нам все равно заняться нечем, ведь так?
- Ничего я плохого про дом не говорю, - сказала Сакура. - Ну идем, может что-то и интересно будет тебе.
Помыв свое и Альтаирову чашку, Митсуко повела парня по коридору к гостеприимной.
- Кухню и ванную ты же видел, идем в гостеприимную и в спальню для гостей, свою комнату показывать не собираюсь. Для чего?

0

19

- Мне все равно, что ты эмпат, не лезь в мои эмоции! Чтобы к ним лезть, тебе нужно стать кем-то для меня! А ты сейчас простой знакомый.
- Нуу, тебе все равно, а вот мне нет, - нагло заявил Альтаир, - я привык при желании пользоваться своими способностями, и никогда для меня не было сдерживающим фактором то, являюсь ли я кем-то для того. кого читаю или нет.
- Да и твои эмоции довольно интересны, - добавил он.
- Так ты еще можешь мои эмоции контролировать? С кем я связалась?
- Ну-ну, не надо так нервничать, - на губах обманчиво-успокаивающая улыбка, - если бы я хотел контролировать их, то сделал бы это еще во время боя, не считаешь?
- А насчет того, с кем связалась... Ты что, в первый раз встретила эмпата? - изогнул бровь Эшфорт, - по моему, это не такая уж и редкая способность.
- А как заволновалась-то! Так боится, что я стану управлять ее чувствами? Хотя... я на ее месте тоже не радовался бы подобной перспективе.
- Кухню и ванную ты же видел, идем в гостеприимную и в спальню для гостей, свою комнату показывать не собираюсь. Для чего?
- А я и не прошу показывать твою комнату, - пожал плечами парень, идя вслед за Сакурой, - ведь там мне точно нечего делать.

0

20

я привык при желании пользоваться своими способностями, и никогда для меня не было сдерживающим фактором то, являюсь ли я кем-то для того. кого читаю или нет.
- А мои не читай! - Рыкнула Сакура еле сдерживая желание придавать парня к стенке за шею. Он ее явно бесит, такой наглый и самоуверенный. Вечно много говорит и улыбается, хотя и близко в его улыбке нет ничего истинного.
- Да и твои эмоции довольно интересны
- Чем? - Не поняла Митсуко. Она так и не поняла для чего он это сказал. Ее эмоции интересны? Это же невозможно!
если бы я хотел контролировать их, то сделал бы это еще во время боя, не считаешь?
Сакура промолчала, о таком она не подумала. А он то действительно мог так сделать, а почему не сделал?
- Почему тогда не сделал? Не начал контролировать мои эмоции в бою? - Все же спросила блондинка. Он был довольно интересное создание.
по моему, это не такая уж и редкая способность.
- Я не часто эмпатов встречала, - буркнула Сакура. «Даже если и встречала не таких как ты»
- ведь там мне точно нечего делать.
- А думаешь в другой комнате есть что делать?

0

21

- А мои не читай! - прорычала Сакура.
- Ой, какие мы сердитые, - ехидно протянул Альтаир, - а если серьезно? Почему нет? Я же тебя совершенно не знаю, а так хотя бы предположения могу делать. Я хочу понять, что ты из себя представляешь, поэтому и читаю тебя.
- Нуу, еще и просто из любопытства. Но этого говорить не стоит.
- Чем?
- Да так, много чем, - Эшфорт явно не собирался рассказывать девушке причину этого своего высказывания.
- Ты говоришь одно, а вот твои эмоции говорят о совершенно другом. Они, в отличии от слов, искренние. И они интересны мне. Правда, почему, я и сам не могу понять.
- Почему тогда не сделал? Не начал контролировать мои эмоции в бою?
- А разве это не очевидно? - слегка поморщился парень, но все же закончил фразу, - если бы я так сделал, эта драка не доставила бы мне никакого удовольствия. Что интересного в том, чтобы сражаться с врагом, который из-за действия твоей способности даже не может дать отпор? Это тоже самое, что пытаться победить манекен. Скучно.
- Поэтому я не люблю использовать эту силу в бою и делаю это лишь тогда, когда мне нужна быстрая победа и, желательно, чтобы я сам не пострадал при этом.
- Я не часто эмпатов встречала
- Хм, ясно, - отозвался Ал, - ну, может, встретишь еще. Жизнь длинная.
- Ага, если люди или их союзники не прикончат.
- А думаешь в другой комнате есть что делать?
- Эм, вряд ли, - пожал плечами Эшфорт, - но заняться-то все равно нечем. Так что...

0

22

- Не хочу чтобы кто-то знал мои эмоции, - ответила Сакура, а через несколько секунд добавила. - А тебе и не обязательно, обо мне что-то знать.
«Зачем ему знать, какая я на самом деле? Не для того я чувства прячу с эмоциями чтобы о них кто-то узнавал, особенно такие, как он наглые и самоуверенные. Таким бы самоуверенность убавить» - подумала волчица.
- Да так, много чем
«Неужели?» - Хотела спросить Сакура, но промолчала, только фыркнула и посмотрела на Альтаира. Сразу вспомнила то, как она его поцеловала в щеку, почему она тогда это сделала? «Не понимаю я себя». Митсуко отвернулась от парня и зашла в гостеприимную. Остановившись на пороге, посмотрела на приоткрытое окно, которое было еще с вечера не закрыла.
- Поэтому я не люблю использовать эту силу в бою и делаю это лишь тогда, когда мне нужна быстрая победа и, желательно, чтобы я сам не пострадал при этом.
- Так значит, ты хотел не быструю победу? - спросила Туман легко поморщившись, не очень приятно было вспоминать, что проиграла кому-то. В первое проиграла! «Но как?»
ну, может, встретишь еще. Жизнь длинная.
- Надеюсь, что не встречу больше, - категорично сказала Митсуко, - мне тебя хватило.
Выдержать еще одного такого эмпата, она не сможет. Его еще бы выдержать, если это возможно.
но заняться-то все равно нечем. Так что...
- Так, что посмотрю, где ты живешь? Да? - Настроение Сакуры довольно таки неожиданно очень низко пало. Перепады настроения бывали, но не такие. «Это он так на меня действует. Стоп, а почему я так о нем много думаю?» Вот такие мысли блондинке еще больше не понравились. Она нахмурилась. «Так дела не пойдут дальше»

0

23

- Не хочу чтобы кто-то знал мои эмоции
- Эм, я это вполне понимаю. Сам не был бы рад, если бы кто-то узнал мои эмоции. Но от того, что я понимаю, я не прекращу этого делать.
- А тебе и не обязательно, обо мне что-то знать.
- Это почему же? - в притворном удивлении приподнял бровь Эшфорт, - раз сама ты рассказывать ничего не хочешь, я буду узнавать то, что меня интересует, другими способами.
- Так значит, ты хотел не быструю победу? - поморщилась девушка.
- Нет, конечно, - фыркнул Альтаир, - вот ты сама бы отказалась ради быстрой победы от шанса сразиться с кем-то, кто не уступает тебе в силе?
- Надеюсь, что не встречу больше, мне тебя хватило.
Категоричность в голосе Сакуры позабавила парня.
- Меня хватило? Так ведь я же еще ничего такого не сделал, чтобы достать тебя, - насмешливо протянул он, - ну подумаешь, посмотрел пару раз твои эмоции. Что такого?
- Ну, ладно, не пару раз. Это особого значения не имеет.
- Так, что посмотрю, где ты живешь? Да?
- А почему бы не посмотреть? Мне, в какой-то степени действительно интересно узнать тебя получше.

0

24

Начало игры

Бекер вышел на узкую улочку,ведущую в его дом.Вернее это был дом Тумана,но та настаивала на их со жительстве.После стычки и вступления в отряды серохвостых,Тайлеру жилось великолепно.Ни забот,ни проблем.Дурные шуточки в его адрес конечно все же летели,но умные держали язык за зубами,дабы избежать общения с его подругой-хозяйкой.А кем еще ее назвать?Она предложила юноше жилье,в обмен на домашние хлопоты.Не то что бы стирка,глажка-это все упрощалось современной техникой.Стоит только запихнуть весь хлам в соответствующий агрегат и вуаля.Хлопоты не докучали и по обыкновению,после полудня Тайлер был уже свободен.Но и это свободное время ему ужали.С чьей милости(в подозрение попала белокурая девица),оборотня определили на работенку.Все бы ничего,но когда Тай услышал свою новую должность,у него все сжалась.Помнится,он тогда пил кофе и оно оказалось пролито на пол.
Учитель,да это же смешно-возразил Бекер.Остальные были другого мнения.Нет что бы устроить парня по его образование,так вот нет.Будь учителем и баста.По началу было тяжеловато,но со временем список учеников сократился до того,что можно было их пересчитать по пальцам одной руки.
Сегодня занятия были на удивление скучными и юноша рассчитывал вползти в отведенную ему комнату и свернутся калачиком,но нет.Его планам было не суждено случиться.
Приближаясь,волчье обоняние уловило запах хозяйки дома и ещё кого то.Тайлер просеменил к крыльцу и остановился.Его внимание привлекла газета,валяющаяся на крыльце
Нет,ну вот ей что,влом взять и занести или ее гость планировал сбежать.-Тай нагнулся,поднял сверток.Ключ мягко вошел в замок.Дверь скрипнула и отворилась.
В доме витал запах чая и сладкого.Дабы не заставлять себя ждать,Бекер стянул  верхнюю одежду и направился в гостиную.У него не было сомнений,что о его прибытие услышали заранее.По волчьи жить,по волчьи выть.
-Приятного вечее...-начал было Тай,но увидев гостя,он замер.Тот сидел к нему спиной,но это не мешало опознать в нем знакомого.
-Ал?-выпалил Тай.
-Вы знакомы?-последнее обращалось к хозяйке.Бекер удивленно вскинул брови,дожидаясь ответа.

Отредактировано Тайлер Бекер (Суббота, 6 августа, 2011г. 18:00:13)

0

25

раз сама ты рассказывать ничего не хочешь, я буду узнавать то, что меня интересует, другими способами.
Нить спокойного состояния треснула, порвалась, словно ее и не было. Ну удается Альтаиру одними словами ее бесить так, что хочется все рвать на куски. Как же ему удается до такого состояния довести? Это будет тайна долго. Не удержавшись, Сакура все таки распустил руки. Ее пальцы с вытянутыми когтями с давились на шее парня, который не так и далеко стоял. Зеленые глаза засветились золотом, показывая звериную сущность.
- Тебе ничего обо мне не нужно знать! - Зарычала Митсуко, которая не могла сдержать сильные эмоции агрессии. Она не могла понять, почему он хочет что-то о ней знать.
вот ты сама бы отказалась ради быстрой победы от шанса сразиться с кем-то, кто не уступает тебе в силе?
- Не отказалась, - кивнула Сакура. Отказаться от равного соперника она бы никогда не смогла. За слишком сильно любит бои, где может себя показать.
Что такого?
Волчица только фыркнула, но ничего не сказала. Где она найдет слова чтобы объяснить все свои действия? Таких слов она никогда не найдет и отмалчивается будет, что лучше чем что-то говорить.
Мне, в какой-то степени действительно интересно узнать тебя получше.
- Почему? - Спросила Митсуко. - Почему ты хочешь обо мне узнать?
Она чувствовала, как под пальцами отдает тепло сонная артерия. Когти уже были стали нормальными, так же как и глаза, но руку убирать она не хотела. Прилив злости прошел и она опять была спокойна. В закрытых дверях послышался щелчок и они открылись. Кровавый туман почувствовала запах Тайлера. «Вернулся» - мысленно улыбнулась Сакура, а ее глаза блеснули. Забрав руку с шеи парня и сделав шаг назад, Митсуко стала ждать когда Тай появится в комнате. Ее сожитель вошел в комнату и хотел поздороваться, но так и не поздоровался до конца. «Они знакомы?» Вместе с мнениями блондинки, Тайлер спросил вопрос о котором она подумала.
- Не давно, - ответила Сакура. Их знакомство было не самое приятное. Кому будет приятно проигрывать?

0

26

- Тебе ничего обо мне не нужно знать! - зарычала Сакура, вцепившись в горло Альтаира. Тот только усмехнулся, пока не делая попыток вырваться.
- А я считаю, что нужно, - волк и сам не особо понимал, зачем ему сдалась эта девушка и почему ему охота знать о ней все, но демонстрировать этого не собирался, продолжая злить ее, - я вообще любознательный.
- Не отказалась.
- Ну вот видишь, ты меня в этом понимаешь, - снова улыбка, - и для чего тогда было спрашивать?
- Мм, а хорошо, что я ее встретил. Прекрасный противник. И, судя по всему, тоже не любит быстро заканчивать бои. - мелькнула мысль.
- Почему ты хочешь обо мне узнать?
- Ну и что мне на это ответить? - задумался парень, - что я и сам не знаю, чего прицепился к ней с желанием все узнать? Мда, прекрасный ответ, - даже в мыслях проскальзывал сарказм, - а, ладно, не буду отвечать.
Неожиданно Альтаир уловил появление нового запаха в доме. Знакомого запаха. Но вот вспомнить, кто это такой, не мог. Оставалось ждать, пока этот кто-то сам войдет.
Ждать пришлось недолго. Только что вошедший вдруг выпалил:
-Ал?
- Таак, это уже интересно, - подумал Эшфорт, поворачивая голову в сторону источника голоса. Хорошо хоть, Сакура отцепилась от его горла. Стоило посмотреть на этого типа, как Ал его тут же узнал.
- Оу, Тайлер, - протянул он, глядя на Бекера, - весьма неожиданная встреча, надо сказать.
-Вы знакомы? - эти слова явно обращались Сакуре, но Эшфорт не мог их проигнорировать.
- Как видишь, - хмыкнул он, - но меня больше удивляет то, что ты, оказывается, знаком с Сакурой.
- У нее светлые волосы и зеленые глаза, - мелькнула в голове фраза, которую когда-то произнес Бекер, рассказывая Альтаиру про свою потерянную сестру.
- Хм, а что, подходит, - подумал он, бросив взгляд на Туман, - неужели это она его сестренка? Нашел-таки? Или же нет? Спросить, что ли?
- Эм, Тайлер, так ты все же нашел свою сестру?

0

27

Тай подметил,что его появление спасло глотку Альтаира от ненужных проблем.В знак одобрения,Парень протянул руку.
- но меня больше удивляет то, что ты, оказывается, знаком с Сакурой.
-Хм,мне привычней называть ее другим именем ,но ладно.Это дурацкая ситуация ,связанная с моим прибывание на стороне людей....-Тай было начал непринужденный разговор,но осекся.Да,по мимо них в комнате была  еще Туман.Пожалуй,эту историю можно отложить на другое время,когда они будут в ином составе:Тайлер,Ал и виски.
-...Попал в переделку,а Туман меня вытащила и пристроила здесь.
- Эм, Тайлер, так ты все же нашел свою сестру?-этот вопрос подорвал тишину.Тай положил газету на тумбочку и развел руками.
-Скажу коротко-нет.Не будем об этом.-этот вопрос волновал его меньше всего,но заставил по нервничать-Бекер бросил предостерегающий взгляд.
Сижу на барских щах и лыко не вязу.
А и впрямь.Осев здесь,парень как то и забыл о своих поисках.Уж слишком сильно он сошелся с местными,что надежда пропала вовсе.
На лице Бекера на мгновение появилась гримаса ярости,но он тут же выпрямился,придав безразличие лукавой ухмылке.
Так,так.Ал ошивается здесь.Занятно.Если бы я не пришел,мне бы пришлось отмывать пол.
Тай прекрасно знал характер своей хозяйки.Своенравная особа.Она была опьянена своей властью и при любом случаи показывала свой крутой нрав.Все знали,что если оборотень ей не по нраву,значит одним меньше.Как Тай затесался в любимчики для всех была загадка.Слухи ходили разные.Один хуже другого,но общее было одно.Бекер быстро прослыл сердцеедом и все склонялись к этому-его взяли как красивую игрушку.
-Я отвлек вас от занимательной беседы?-Бекер вновь включил "воспитанного-язвительного типа".Находясь здесь,нельзя забывать о своих обязанностях.Выпрямившись,он обратил свое внимание на Сакуру,о присутствии которой на время забыли.

0

28

- А я считаю, что нужно, я вообще любознательный.
- А я думаю, что не нужно, мне решать! - Рыкнула Сакура. -Любопытство до добра никогда не доводило.
Он ее бесит, но еще жив, правда странно?
- Ну вот видишь, ты меня в этом понимаешь, и для чего тогда было спрашивать?
- Захотелось, - буркнула блондинка. «Я ему, что имею объяснять все, что мне захочется? Ну ладно, не все, а только вопрос, но все равно ничего я ему объяснять не буду.»
Отвечать на ее вопрос, Альтаир явно не собирался, взял от нее пример? Не ответил сейчас - ответит позже, она ему этот вопрос напомнит.
- Как видишь, но меня больше удивляет то, что ты, оказывается, знаком с Сакурой.
«Значит знакомые, мда, встреча старых знакомых» - мрачно подумала блондинка. Ну что тут сделаешь, сейчас у нее добрые мысли не идут в голову.
-Хм,мне привычней называть ее другим именем ,но ладно.Это дурацкая ситуация ,связанная с моим прибывание на стороне людей...
Бровь Митсуко поднялась, что означало: ты продолжай, мне очень интересно, но Сакура промолчала. Она до сих пор не очень вникла в его прошлое, хотя могла узнать много о нем. На ее руках была папка, где было много информации о Тайлере, но она никак не могла ее прочитать и папка лежала спокойно где-то в столе.
...Попал в переделку,а Туман меня вытащила и пристроила здесь.
- Ты так сказал, будто я здесь самое добрее существо, - сказала Сакура, садясь на кресло и сразу почувствовала, как ее тело заныло от тяжести, которая до сих пор не прошла. «Ох, долго же я буду так восстанавливаться»
- Эм, Тайлер, так ты все же нашел свою сестру?
-Скажу коротко-нет.Не будем об этом
«Он тоже знает, что он сестру ищет? Ну да, они же старые знакомые, почему я здесь удивляюсь »- подумала блондинка расслабляясь в мягком кресле. Хорошо так сидеть. «А сестру искать нужно. Я не зря вожака уговорила тебя взять, в клане шпионов много и разведчиков, которые легко могут добыть информацию, а ты до сих пор не подумал к ним обратиться »
-Я отвлек вас от занимательной беседы?
Сакура промолчала. Отвечать не было смысла и так понятно, что они ни о, что серьезном не говорили. Встав и подойдя к Тайлеру, Митсуко вдохнула его запах, но запах какой она хотела почувствовать не было.
- Ты шоколад не купил, а он закончился, - сказала Кровавый Туман. Она была страшным любителем шоколада и он частенько был для нее слабостью, и о том знало очень узкий круг знакомых, и Тай был в том числе. - Завтра его купишь? - Спросила волчица, потом посмотрела на Альтаира. «Ну хорошо, еще раз чаем угощу»
- Я иду чай заварю, - сказала Сакура и вышла из гостиной, пошла на кухню.

ОСС: у вас будет немного времени, чтобы поговорить двоим)

0

29

- А я думаю, что не нужно, мне решать!
- А я думаю, что нужно, - Эшфорт сейчас стал спорить чисто из принципа, - и ты не запретишь мне этого.
- Угу, как она, интересно, запретит мне?
- Это дурацкая ситуация ,связанная с моим прибывание на стороне людей... - начал Тайлер, но осекся. Похоже, не хотел говорить об этом в присутствии Сакуры.
- Позже расскажешь, - улыбнулся Альтаир, - раз тебя так напрягает присутствие Тумана.
-Скажу коротко-нет.Не будем об этом.
- Хм, а по моему, похожа... Но, не хочешь об этом разговаривать - не будем, закрыли тему, - все же, несмотря на всю свою наглость, парень обладал некоторой тактичностью и знал, когда можно выводить собеседника из себя назойливыми вопросами, а когда стоит заткнуться. Хоть ему и было интересно, является ли Кровавый Туман сестрой Тайлера, лезть не в свое дело он не стал.
-Я отвлек вас от занимательной беседы?
- Вовсе нет, - отозвался Ал, глядя на Бекера, - наоборот, может теперь хоть чуточку интереснее будет, а то мы тут уже со скуки подыхаем, - но озвучивать это он все не не стал.
- Я иду чай заварю, - произнесла Сакура, покидая комнату.
- Хм, дает нам возможность поговорить? Как мило с ее стороны, - саркастично подумал Эшфорт. Но тем не менее, он был благодарен девушке за это.
- Хм, Тайлер, ты хотел что-то рассказать? - волк развернулся к Бекеру, ожидая его ответа. Сейчас ему действительно было интересно его послушать.

0

30

- Ты шоколад не купил, а он закончился
-Я подозревал об этом.Завтра утром схожу в лавку.
- Я иду чай заварю.-это был своего рода свисток,который расслышали оба оборотня.Тайлер понимающе кивнул.
- Хм, Тайлер, ты хотел что-то рассказать?-Ал заострил внимание на лучшем моменте и Тай уселся напротив него,пожирая собеседника карими глазами.
-Как ты помнишь,большую часть своей жизни я служил во благо человечеству....-оборотень расплылся в змеиной улыбке.Его проделках на стороне людей были известны Альтаиру-можно было не смаковать все подробности.
-...и это было известно здешним властям.Пока я был на стороне людей,я довольствовался жизнью.Это я понял только тогда,когда здесь меня объявили врагом номер один и назначили вознаграждение.Так сложились обстоятельства,что нас перебросили далеко от границ ,в качестве полевых врачей.Там то меня и перехватили головорезы.-Бекер примолк,подав пищу для размышления.Теперешнее положение было не сопоставим с реальными фактами.Тайлер выкрутился из плена властней,но пытки снились ему до сих пор.Он их не видел,а вены помнили тяжелую жидкость.
-Поймать меня не составило труда.Те ребята были знатоки своего дела.Меня же вывели из строя моими же препаратами.Далее я провалялся в бреду.Все мешалось в голове.Я был подвержен пытками.Так продолжалось около четырех дней,пока  не назначили суд.К тому времени,я пожалел,что на мне заживает все как на собаке.Перед судом меня пытались привести в сознание весьма странным способом-очнувшись,я был не в состоянии иди и меня тащили волоком.В добавок,я был обескровлен и смирен со своей участью быть расстрелянным на закате.
Бекер поежился.А ведь это было не так уж давно.Этот дурной вкус стали и крови.Тупая боль,пронизывающая каждую клетку тела,судороги,вонь.На следующий день после освобождения,Тай шарахался от своего отражения.Он заметно похудел,даже не похудел-истощал.Глаза провалились,высвободив место для темных мешков.Губы высохли.На голове заметно не хватало волос.Жилистые руки оплетали зеленоватые вены.Он походил больше на мертвеца,чем на живого.
-На суде я и познакомился с Кровавым Туманом.Она то и вытащила меня от туда,сняв с меня обвинения,что с ее стороны весьма необычно.-парень потер подбородок,проскользив длинными пальцами по щетине.Он решил промолчать об основном моменте,заставившим Сакуру принять решение.Но тогда,Тай был под воздействием транквилизаторов,что путало мысли.Может и взболтнул чего лишнего, перевешавшего весы Фемиды в его пользу.
Больше ему было нечего сказать.После суда ничего такого и не произошла.Шептали разное,но на самом деле,первую неделю,оборотень просто отъедался,а только потом решил вернуться к жизни.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Дом Митсуко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно