ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Нагано. » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

----> Бар Быстрая река

Двое бежали очен быстро. Небо затянуло небольшим слоем облаков. Подул северный холодный ветер. Чувствовалось приблежение грозы.
- Не могу.....- и Тентайко упал. Добежав до сосны он обхватился и упал. Намико хотела помочь встать. Но чото произошло и не давало подойти к парню.
Вдруг одежда начала а нем обугливатся и сползать. Рыжая тварь вылезла из под обугленой одежды. Это был огромный лис который все рос и рос и вконце концов достиг 5 метров в высоту. Он был гибок и извивист. Большая голова с невероятно большой улыбчивой мордой полной острых как брита клыков и два огненых мертвых глаза уставились на девушку.
- Ты хотела видеть меня ты хотела слышать меня, вот я перед тобой чего же ты стоишь? - прошипела тварь. Огненый хвост развевался сзади него. Мощное дуновение неистерпимой ярости пламени.
- Ты хочешь спасти его, зачем, он пренадлежит мне и никакая мелкая сошка не помешает уничтожить здесь все и поработить все что останется и покорится, я Автара самого Бога смерти, я был создан в недрах кузни Тьмы и питался ненавистью и злобой. Я принесу в этот мир огонь смерти. ы не спасешь его и не выручишь. Ты жалкое создание рожденое покорятся сильнейшим.- прорычал тварь.
Тварь подошла ближе и почуствовалось сильное пылание, но не горячее а какоето обжигающе холодное.

0

3

- Ты хочешь спасти его, зачем, он пренадлежит мне и никакая мелкая сошка не помешает уничтожить здесь все и поработить все что останется и покорится, я Автара самого Бога смерти, я был создан в недрах кузни Тьмы и питался ненавистью и злобой. Я принесу в этот мир огонь смерти. ы не спасешь его и не выручишь. Ты жалкое создание рожденое покорятся сильнейшим.- прорычал тварь.
Тварь подошла ближе и почуствовалось сильное пылание, но не горячее а какоето обжигающе холодное.
-Сволочь! Ты слабак! - прокричала Намико яростно, с ненавистью в голосе прямо в глаза твари. -Ты ничего не можешь сам! Тебе нужен ОН, чтобы захватить мир!Хахах! Да ты жалкий фанатик, пытающийся захватить мир...тебе самому не смешно?..- Гнев, ярость, истерический смех, всё-таки захвативший девушку, всё это вдруг перешло в спокойствие, в сочувствие и жалость. -Я не пытаюсь быть тебе указом, или учить тебя...бесполезно ведь...Намико усмехнулась,отведя глаза в сторону. Просто отпусти его...ты же можешь оставить его?..Ты же можешь существовать без него?..Оставь его, я прошу! - Слёз не было...не было отчаяния...и мольба была не мольбой, а скорее...предложением. Он ведь не такой, не такой как ты...зачем тебе ОН? Почему именно ОН?-эгоизм проснулся...пытаясь спасти Тентайко, Намико была готова отдать зверю кого и что угодно. Она и сама это прекрасно понимала...но побороть эгоизм в себе не было ни сил, ни времени...Нужно было что-то делать - если он сейчас сбежит, то кто знает, куда он пойдёт и как он собирается "уничтожать мир"...

0

4

- Ха жалкое подобие, у меня нет чуств я использую людей чтобы достичь своей цели, я вечное, а ты превратишся в пыль. Все чем ты наделена иссякнет. Я же буду править вечно.- Вдруг вокруг появилась тьма.
На престоле сидел король очен похожий на лисий скелет. Одетый в бархатный плащ и золотую корону он гордо держал трость урашеную черепом. Рядом стоял мертвецки синий Тентайко и держал огромную алебарду. Вокруг короля собралась свита из таких же подчиненых костлявых прислуг.
- Мы ведь даже не демоны...- и после этих слов подобию Намико представилось здоровенная псина метра 3 высотой с огромной отвислой пастью и вросшей огромной мускулатурой. Она громка ревела и выла, но цепи не давали ей убежать. Король поднял руку и постепенно с собаки стала слезать кожа затем прогнили все части тела и остался один большой скелет. Живой скелет.
- Кого ты хочешь спасти и от чего, он мой подчиненный,глупышка.- король закрыл череп костлявой рукой.
- А теперь  беги отсюда, я вижу не решимую, глупую дуру, которая наивно верит в любовь и дружбу. Не думай я не деспот. Я просто желаю править. и буду использовать все для этогоС этими словами король растаял на глазах. Пропал и Тентайко.
Сзади слышались голоса дядюшки Сэма и остальных.
На обугленой траве осталась лежать беззаботно шляпа......

0

5

-Чёрт! да ты идиот! Верни его,зачем он тебе??он же всего лишь человек...ну или несовсем...Всё исчезло. Только боль осталась. Та самая...от незнания что делать дальше. Вдруг я его больше не увижу??чёёрт...Намико встала и пошла в бар. Сев за барную стойку, девушка заказала ром. Пусто...и внутри, и снаружи как-то пусто. Что теперь? Надо найти его...его, или эту тварь. Никто не заберёт у меня Тентайко...Хрена с два!! Бармен подал стакан с ромом. Чтобы напиться, девушке хватило бы трёх - четырёх стаканов. -Ну чтож, я всё равно не знаю что дальше делать...я слабачка...сдаюсь вот так просто...ничего сама не могу...даже друга выручить... - Намико бурчала себе под нос, уставившись на стакан. Находясь будто в прострации, Намико тупо глядела в стакан, думая что там сейчас появится ЕГО лицо, или, хотя бы какая-то подсказка. Наивная дура. Зверь был прав - я дура. И не могу спасти Тентайко. Чёрт... Намико взяла стакан и отпила глоток. Отчего то вкус рома не поднимал девушке настроение. -Ну ничего, у меня ещё целый стакан есть... Девушка усмехнулась. Снова здесь, где недавно они с Акено и Тентайко сидели и болтали обо всём. Что случилось после этого, за такое короткое время? Что могло так быстро и неожиданно повлиять на Тентайко? Или кто?..Да, точно...не он сам, а кто-то...кто-то причастен к этим странным, пугающим изменениям. Они должны будут тогда...следить за ним...чтобы вести наблюдения...если они и правда что-то сделали с пареньком. ыпив ещё немного, Намико стала чувствовать, как её тело потихоньку расслабляется. -Уникальный антидепрессант! Намико усмехнулась и улыбнулась сама себе. Некому было улыбаться теперь...Но нужно было что-то делать, что-то предпринять...Нужно обратиться за помощью...к друзьям?..

0

6

- Ты его подруга? Почему ты сидишь здесь... нам пора идти.
Начавшая столь быстрый расспрос девушка которая подошедшая к Намико была очень опрятна одета в официантский халатик с белым бантом сзади. Красивые волосы с рыжим оттенком ниспадали на плечи и очень шли милому личику девушки. Казалось она все время стеснялась чего то и ей было неловко перед кем то.
- Ой прости мы ведь незнакомы, я подруга Тентайко, мое имя тебе не важно. Зови меня просто Люси. Тот кто был и кого ты видела человек на которого работает Тентайко. Бывший король оборотней-лис. Он не причинил бы тебе вреда, он просто хотел чтобы ты ушла и не возвращалась, так всегда, но Тентайко очень любит тебя как друга и уже очень много сделал для этого. Амулет который он тебя дал на самом деле защитил тебя от главного врага лис да и вообще оборотней лиса-демона. Король тщеславен и его уважение завоевываться лишь соревнованием. Ты очень мало знакома с Тентайко, но если хочешь подружиться с ним ты должна окунутся в тот мир откуда пришла в лесу и там пройти испытание на верность дружбе.
Девушка после сказанного хорошенько посмотрела на  Намико и лизнула ее в щеку. Ее язык не был человеческим он был маленьким вертким и длиным.
- Я чувствую как тебя пробирают эмоции ты не знаешь что тебе делать, но верить нужно во все и всегда.......ну так мы идем? - спросила Люси

0

7

- Ты его подруга? Почему ты сидишь здесь... нам пора идти. -Девушка официантка подошла к Намико и начала расспрашивать её, о чём именно, девушка понимала довольно плохо, так как выпила уже прилично.
-Я...да...но...- Язык заплетался, Намико не могла выговорить того, что хотела.
- Ой прости мы ведь незнакомы, я подруга Тентайко, мое имя тебе не важно. Зови меня просто Люси. Тот кто был и кого ты видела человек на которого работает Тентайко. Бывший король оборотней-лис. Он не причинил бы тебе вреда, он просто хотел чтобы ты ушла и не возвращалась, так всегда, но Тентайко очень любит тебя как друга и уже очень много сделал для этого. Амулет который он тебя дал на самом деле защитил тебя от главного врага лис да и вообще оборотней лиса-демона. Король тщеславен и его уважение завоевываться лишь соревнованием. Ты очень мало знакома с Тентайко, но если хочешь подружиться с ним ты должна окунутся в тот мир откуда пришла в лесу и там пройти испытание на верность дружбе. Девушка после сказанного хорошенько посмотрела на  Намико и лизнула ее в щеку. Ее язык не был человеческим он был маленьким вертким и длиным.
-Да что ты...делаешь?.. - Намико принялась вытирать щёку рукавом джинсовки. -Какое к чёрту испытание??.. - Девушка начала трезветь. -Не думала, что чувства и преданность нужно доказывать...
- Я чувствую как тебя пробирают эмоции ты не знаешь что тебе делать, но верить нужно во все и всегда.......ну так мы идем? - спросила Люси.
-Да я верю конечно...а эмоции...я абсолютно уравновешенна. Не знаю о чём ты. Идём... - Намико встала с табурета барной стойки и пошла вслед за официанткой - подругой Тентайко.
Ладно, больше пить не буду...Куда она меня ведёт?..

0

8

Лес ставал все гуще и гуще. Вскоре подул холодный ветер откудато с севера.  Люси начала покрыватся той же шерстью что и Тентайко  раньше. Лицо ее вытянулось и стал выглядеть как лисья мордочка. Оранжево-белая с болльшим пушистым хвостом который так и хлестал Намико по лицу. Они начали бежатьнамного быстрее ивскоре стало казаться что деревья мелькают слишком быстрои земля из под ног уходит. Непонятная сила тянула ее туда. Вскоре начал идти снег. Земля покрылась обильными снежными полосами. Снег летом это абсурд.
- А на самом деле это прекрасно- сказала Люси. Намико и не заметила как сидит на спине Люси держась за ее оранжевую холку. Люси с огромной скоростью прорезала снежный буран. Как ни странно не было холодно как зимой. Была обычная летняя температура. Но вокруг все юыло заснежено. Вскоре показалось большое строение. Оно напоминало большой деревянный охотничий дом. Но по мере приблежение он ставал какойто большой. И когда  парочка прибежала к нему вплотную то это был целый домина высотой метров с 15. Вошедшая туда Люси отряхнула с шерстки снег и начала катаься по покрывалу вытираясь и сушась. После недолгой процедуры она забежала за угол,а уже оттуда вышлапрежняя Люси. Но только не официантка. Большое черное кружевное платье с декольте. Черные ленты оплетали 7 длинных кос которые ложились вокруг девушки. Темные туфли на каблуках звонко поцокивали приприближении к Намико.
- У тебя есть 5 часов подумать и подготовится к балу самого Короля, ванная прямои направо, твоя комната немножко дальше и налево. Перекусишь на самом балу да и форму испортишь много есть будешь- подмигнула Люси и скрылась за дверью.

0

9

Люси бежала так быстро, что казалось, будто она собирается взлететь. Намико больше не могла бежать, но неподдельный интерес ко всему происходящему поддерживал её физическую силу. Алкоголь уже почти выветрился, и девушка начала соображать немного лучше. Не смотря на то, что алкоголь покидал тело Намико, и ум её прояснялся, девушку не одолевало чувство страха...скорее интерес. Да, ей было интересно, куда же приведёт, а точнее принесёт её эта девушка-лис.
Неожиданно для себя, Намико стала замечать, что на её одежду, руки, на шею лисицы падают снежинки. Всё это было бы нормальным, когда бы ни было...лето. Да, не часто увидишь снегопад летом. За то недолгое время, прошедшее после знакомства с Тентайко, Намико следовало бы уже привыкнуть к аномальным явлениям, странным людям и тому подобное. Уже пора было не удивляться всему этому, но Намико не могла. Всё это было выше её сил для понимания.
Это так странно...так...нереально...ужасно может быть?..
- А на самом деле это прекрасно- сказала Люси. Пламенного цвета лисица летела сквозь снег, приближаясь к какому-то дому, довольно высокому, деревянному. Люси вдруг резко затормозила, подбежав к крыльцу,и Намико, не сумевшая удержаться за лисью шерсть, полетела в сугроб.
-Ээй, Люси, можно было бы и предупредить, что ЭТО наша остановка... - Девушка встала, отряхнулась, но ответа от Люси не последовало, ибо та уже зашла в дом, и вместо того чтобы отряхнуться, стала кататься по полу.
После этого лисица молча поднялась, забежала за угол комнаты и вернулась уже в своём человечьем обличье. Ну если только не считать, что Люси теперь была одета в чёрное платье с довольно глубоким декольте. Волосы её были сплетены в шесть, нет, в семь длинных кос, обвитых чёрными лентами. Выглядела Люси роскошно. Платье необыкновенно шло ей, подчёркивая красивую, тонкую талию девушки.
Люси подошла к Намико. - У тебя есть 5 часов подумать и подготовится к балу самого Короля, ванная прямои направо, твоя комната немножко дальше и налево. Перекусишь на самом балу да и форму испортишь много есть будешь- подмигнула Люси и скрылась за дверью.
Такого поворота событий Намико явно не ожидала. Что-что, а вот слова Люси о каком-то бале поразили Намико больше всего. Какой бал?...ничего не понимаю...опять.
-Люси, что за бал? Какой король? Объясни мне по...ну конечно....зачем? По моему, это у них семейное чтоли...

0

10

Пока Намико пыталась что то узнать у Люси снизу доносились еле слышимое движение. Где то глубоко внизу через странные винтовые лестницы дробленые из камня. Все они вели к большой каменной двери высотой в метров в 40 и шириной в 20. Дверь была резьблена древними рунами, светящимися и переливающимися разными цветами. Вскоре возле двери начали собираться люди. На большой камень вылез человек в черном пиджаке и белых брюках.
- Не торопитесь дамы и господа все скоро начнется. - Произнес он.
Где то из за камней появился высокий,статный мужчина. Одетый в бархат, он носил парчовые туфли украшенные бубенчиками на концах. Голову его украшала странная корона. Три зубца ее были совмещены и высоко выходили вверх, а по кругу были рассредоточены маленькие зубцы. Волосы человека похожего на короля простирались по паркету. Сразу после выхода несколько мальчишек подбежали и стали поддерживать волосы как будто это была шаль. Возле короля стоял Тентайко. Облаченный в доспехи какого то рыцаря он держал алебарду, но не ту старую лезвие на конце алебарды отсвечивало лазерным блеском .   
- Ну где же она твоя подруга, ей предстоит выдержать трудный вечер перед заключением пари, ты ведь говорил что надеешься на нее, а вдруг она тебя подведет и не выдержит? - спросил король проходя мимо каждого прихожанина и приветствуя.
- Они уже тут милорд- холодно ответил Тентайко.
- Ах такое чувство что мы столько лет не виделись дядюшка Сэм, друзья я вижу свободные лисы еще существуют  это очень приятно- горячо приветствовал король дядюшку Сэма и остальных.
- Ваше величество вас еще не покинула мысль захватить мир и подчинить его. - осведомился дядюшка.
- О да, иногда это переходит мерки и выливается в грубость, как с новой подругой Тентайко, она такая милашка, а я думал она враг лишь позже я понял что она очень милая и эта показуха с убийствами была излишняя. - сказал король и направился к двери.
Огромная дверь тяжело заскрипела. Через пару минут она начала потихоньку раздвигаться в стороны открывая обзор на прекрасный ....
Тем временем Люси колотила дверь Намико торопя ее.

0

11

Пройдя по коридору до своей комнаты, о которой говорила Люси, Намико остановилась перед дверью. Она была деревянной, изысканно украшенной резьбой и позолотой на ручке. Девушка осторожно приоткрыла дверь. Заглянув в открытую дверь, Намико увидела средних размеров комнату, в которой стояли кровать, большой шкаф, диван и кресло. Также, в углу стоял туалетный столик, заставленный различными баночками и пузырьками. Девушка прошла в комнату и осмотрелась. Всё выглядело роскошным, богато убранным. Намико не привыкла посещать такие «заведения», поэтому была несколько удивлена.
Но её удивление возросло ещё больше, когда Намико увидела возле высокого напольного зеркала платье, надетое на манекен. Манекен стоял на небольшом постаменте, что придавало манекену в платье вид модели. Намико была поражена. Платье было серого цвета с серебряным отливом. Длинное, если бы его надела девушка, то оно было бы ей до самого пола. Бюст сделан в виде корсета, обшит серебристыми кружевами. Неужели меня здесь ТАК ждали?..
Девушка прошла в ванную комнату. Тоже помещение средних размеров, богато украшенное. Намико взяла полотенце и прошла в душевую кабину. Через пять минут девушка стояла в белом махровом халате совсем сухая. Вернувшись в комнату, Намико ещё раз посмотрела на платье. Неужели всё это со ной происходит?..Не верю…Ну и ладно. Девушка улыбнулась себе в зеркало и надела платье с манекена. Сидит как влитое…Будто бы его специально для меня шили…Расчесав волосы, подкрасившись косметикой из собственного рюкзака, Намико поглядела на себя в зеркало. В собственных глазах девушка разглядела волнение и страх. Намико отвела глаза. И взгяд упал на серые туфли. Каблук не высокий, и слава Богу. На шпильках сейчас Намико не удержалась бы. Полностью одевшись, девушка услышала яростный стук в дверь. Это точно стучала Люси.
-Я иду, уже…иду…- И Намико отворила дверь.

0

12

Две девушки спускались по тунельному подземелью вниз.Долгое и неторопливое изза опасности сорватся в пропасть спускание должно было действовать на нервы но на самом деле Намико была увлечена обзором красивых кристалических сталактитов. И вот они уже подходили к двери с рунами. Все гости стояли по двум бокам и застыли наблюдая спуск парочки. Люси отделилась от Намико и подошла высокому парню на вид очень красивому в белы расшитых одеждах, легонько вздохнула что придало ей еще больше элегантности и согнулась в небольшом поклоне. В свою очередь парень опустил голову поприветствовав тем самым девушку и они взялись за руки и стали наблюдать за Намико которая шагала к закованному в броню Тентайко. Он пристально сверлил ее как будто пытался чтото найти. Загремели трубы, ворота открылись и процессия медленно ,не двигаясь начала отдалятся от Намико. Она как будто специально отъезжала назад издеваясь над девушкой. Она продолжала шагать внутрь. Зал был сделан из переливающегося хрусталя, но не слишком яркого чтобы не ослепить посетительницу. Огромные сталоктитовые люстры висели на потолках. Все было сделано из перво материала,но настолько красиво что глаз нельззя было оторвать. Какие мастера создавали сие творение было неизвестно. Одно только было ясно это были что ни на есть гении мастерства. Великолепная музыка не нарушала ритм движения. Посредине зала стоял трон и огромный стол для гостей. Толпа магическим образом подъехала к столу с бесчисленными явствами. Тентайко услужливо попросил Намико присесть возле себя подав стул. Он был словно нем и ничего ей не говорил. Все трапезничали. Еда была прекрасна и музыка словно разбавляла обстановку делая ее еще вкуснее, создавалась впечатление идеального комфорта. После очень плотного ужина, не оставалось чувства полноты и насыщенности. Наоборот было чувство легкости,но и голода тоже не чувствовалось.
- Король желает видеть Намико- огласил на весь зал глашатай.
Тут стол моментально провалился и закрылся каменной плитой. Король сидел и наблюдал за девушкой. Ее красоту он приметил вначале, но с этим платьем она была восхитительна.
- Я не буду от тебя ничего скрывать девушка, да начнется бал- и после этих слов он громко стукнул палкой о пол.
Все кто был на балу моментально высохли и превратились лишь в кости, точнее это были скелеты. Несмотря на это они спокойно встали из за стульев и под музыку начали бал. Украшеный темными костями стоял морпех с зелеными глазницами. Гарду его топора украшали черепа.
- Вот твоя судьба, танцуй с ним раз ты думаешь что он твой друг, я посмотрю насколько много ты отдашь за него - крикнул король.

0

13

Зал, куда Люси привела Намико, был восхитителен. Всё переливалось, сверкало...Девушке показалось на мгновение, что она попала в сказку. Гости бала одеты в красивые одежды, но выражения их лиц были несколько странными...так казалось. Люди двигались словно единое целое, толпой...Это тоже показалось девушке странным.
И вот, гости сели за обеденный стол, большой, переполненный яствами, манящий. Тентайко жестом пригласил Намико сесть рядом с ним, и, пододвинув девушке стул, сел на своё место. Тентайко молчал. Чего-то ждал, похоже чего-то очень важного. Началась трапеза. Девушка, попробовав пару блюд, почувствовал, что уже наелась, но чувства тяжести или наполненности желудка не было. Намико старалась не удивляться.
- Король желает видеть Намико- огласил на весь зал глашатай.
Тут стол моментально провалился и закрылся каменной плитой. Король сидел и наблюдал за девушкой. Намико резко подняла взор на глашатая. Такого она не ожидала. Не зная, что делать, Намико медленно поднялась из-за стола и робко поклонилась. Нет, правил этикета этих мест он не знала, да и в глаза никогда не видела.
- Я не буду от тебя ничего скрывать девушка, да начнется бал- и после этих слов он громко стукнул палкой о пол.
С этими словами гости превратились...в кости. Намико отскочила с коротким визгом. -Боже мой, что... - Ноги девушки подкосились, и Намико упала на пол. В глазах её блестел страх, во всей своей красе. Не то чтобы Намико боялась костей, мертвецов и прочей нечисти. Нет. Просто девушка не ожидала увидеть на странном балу в подземелье столь странных гостей. Удивительных, "ужасных в своей красоте". Хотя нельзя наверно было назвать их красивыми. Тяжело дыша, девушка чувствовала, как бешено бьётся сердце, казалось, оно сейчас вырвется из груди, вены взорвутся...Скелеты танцевали, наводя ужас на Намико. Через пару секунд они начали менее беспокоить девушку.
- Вот твоя судьба, танцуй с ним раз ты думаешь что он твой друг, я посмотрю насколько много ты отдашь за него - крикнул король.
Что-то как-будто чпокнуло в Намико, и девушка, поднявшись, подошла к Тентайко с равнодушным видом, холодным, даже леденящим взглядом она окинула Короля и его гостей, и повернулась к молодому человеку. Лёд в глазах будто растаял, и Намико прошептала: Я ничего не поняла кажется...но я всё сделаю, что нужно...-и девушка положила одну руку на плечо Тентайко.

0

14

И они начали танец. Переливалась музыка. Тентайко несся в порыве танца с Намико. Их опутывала тьма.  Движения сделались тяжелые и неповоротливые. Порыв холодного ветра продул в зале. Кто то истерично кричал, кто то бился в агонии. Кромешная тьма опустилась на зал. Тентайко прижал Намико к себе. Сквозь холод костей и брони Намико чувствовала биение. Это биение было похоже на биение сердца, такого теплого живого. Танцуя дальше тьма и тяжесть прибывала, но Тентайко почему то делался таким теплым, как будто снова становился человеком. Ноги деревенели, голова кружилась, еду которую она ела утяжелилась и давала ужасный привкус. Ставало то невыносимо жарко то холодно. Тентайко прислонился к Намико щекой. Она была теплой. Вдруг Намико почувствовала другое совсем другое. Их души какбудто сливались. Она чувствовпла его теплу, такую добрую душу, а сама того не желая показывала сколько добрых чувств у нее. Вдруг Намико упала. Сил больше не было. Ктото тянул ее в пустоту. Сил не было даже чтобы закричать. Послышался еле слышимый шопот,но не скелета. тьма расступилась перед ярким огненным лисом. Огромная белая грива осветила зал. Велеколепный и в то же время могучий лис с раскатистыми переливающимися огнем волосами стоял посредине. На спине сидела обессилившая Намико. Все вокруг стали прежними красавицами и красавцами. Все аплодировали.
- Да будет так- и король ударил палкой об пол. Все начало рушится. Намико потеряла сознание.
-... Ей соня,давай вставай- тряс Тентайко Намико за плечо на траве.

0

15

-... Ей соня,давай вставай- тряс Тентайко Намико за плечо на траве. Намико очнулась, перед глазами расплывалось лицо Тентайко. Он что-то говорил, но девушка не могла понять что именно. Через пару секунд Намико могла видеть парня чётко, и так же чётко слышать его слова. Приподнявшись на локтях, девушка посмотрела на Тентайко.
-Всё уже кончилось?.. На ней снова были её джинсы, майка и джинсовка. Ни снега на улице, ни подземелья, ни бала, ни гостей...ни Короля...-Не важно. Намико посмотрела парню в глаза и крепко обняла его за шею. То самое биение...такая тёплая щека...и слышно дыхание...Кажется и правда всё уже кончилось. Только вот как? Хорошо или плохо? Тентайко...надеюсь...я смогла тебе помочь... Намико снова потеряла сознание...скорее нет...просто уснула. Слишком много всего вытерпел её мозг. Он теперь измождён. Мысли плыли в голове как в тумане...медленно, растянуто...как-будто девушка была под кайфом. Лицо Намико расплылось в улыбке. Она наверно была счастлива...

0

16

Кагосима. Дом Митсуко------------------>

- О, лес! То, что надо!
Тот факт, что он так удачно телепортировался, весьма обрадовал Ала. В конце концов, перемещение наугад - штука опасная. Так можно и где-нибудь на дне океана оказаться. Вот только когда Эшфорта это останавливало?
Неожиданно на него накатила слабость. Парень, чтобы не упасть, схватился за растущее рядом дерево. В глазах слегка потемнело, контуры окружающих предметов смазались.
- Черт... Похоже, я еще не восстановился настолько, чтобы перемещаться на дальние расстояния, - свою оплошность осознал слишком поздно. Ведь в лесах Нагано всегда было немало оборотней. А еще одной драки он сейчас мог и не пережить.
- Надо поохотиться. Так хотя бы часть сил восстановлю.
Зрение вроде прояснилось. Глубоко вдохнув, Альтаир отлепился от дерева, перекидываясь в волка. Слабость все еще чувствовалась, но в теле зверя выносливость повышалась. Его хотя бы не шатало.
Пройдя немного по лесу, волк ощутил аромат, подстегнувший его голод. Приблизившись к источнику запаха, он увидел стадо оленей.
Вот только стадо было слишком большим. А он сам сейчас был далеко не в лучшей форме, что делало нападение на все стадо сразу попросту глупым и опасным. Оставалось только сидеть в засаде и ждать, пока кто-то отобьется.

0

17

Хижина первого отца------->
Наконец выйдя из дома Рихард начал поиск добычи. В лесу всё было как то по другому, новый запах. Решив успокоить своё любопытство парень побежал к месту. По дороге он понял куда ведёт запах, небольшая река, водопой для живности. Прибыв на месте Рихард сразу юркнул в кусты и подкрался. Стадо оленей на водопое, идеально, однако запах не давал покоя. Оглядевшись хищник чисто случайно заметил другого охотника
волк..
Для леопарда такой противник достаточно опасный, но сейчас он скорее всего был тут по той же причине, что и сам Рихард. Убедился он по стойке волка, притаился. Опять переведя внимание на группу, хоть левое ухо всё ещё в сторону волка на всякий случай, парень пригнулся и начал внимательно осматривать, постепенно становясь зверем. Сейчас тактика охоты была готова, но волка в накладе оставлять как то не хочется, по этому придётся постараться. За долю секунду зверь бросился с места оставив за собой облако пыли, стадо отреагировало не сразу,  но как только заметили леопарда все начали убегать. Пришлось обежать вокруг, что бы загнать стадо, резкий прыжок и теперь зверь бежит прямиком в середину группы. Когда взрослые особи разбежались в зубах леопарда было горло самки оленя. Удушив наконец недолго брыкающуюся олениху, Рихард оставил свою добычу на земле и вспомнив про того волка сразу начал осматриваться. Взрослый олень, видимо глава стада, стоял и был готов к атаке
плохо, сердитый олень это опасно
Рихард пригнувшись медленно обходит оленя, тот постоянно не сводит взгляда с леопарда и уже начал бить по земле копытом. Сейчас план таков, загнать оленя прямиком к волку, но перед этим придётся помочь. Глянув в сторону волка он демонстративно оскалился, давая понять, что бы тот ждал момента. Когда Рихард немного восстановил дыхание, опять резкий прыжок, быстрый манёвр и вот Рихард прыгнул на оленя, задними лапами упершись тому в бок и впившись когтями по самые подушечки пальцев, передними уцепился за шею и рвёт  кожу. Олень шатается и начинает скакать, что бы скинуть нежелательного наездника, очень больно заезжает рогами по голове леопарда, что у парня помутнело в глазах. В тот же момент Лео со всей силы укусил оленя за загривок и когда тот повернулся лицом к волку и встал на дыбы, что бы скинуть. Зверь зарычал, давая знак, он знал, что у волков силы больше для удушения, но времени крайне мало, Рихард не долго сможет удержаться.

0

18

Увлекшийся наблюдением за стадом Ал не сразу заметил появление неподалеку еще одного хищника.
- Таак, а вот это уже серьезно. Не заметить потенциальную угрозу. Хотя... он нападать не собирается, но все равно... Наставники с меня шкуру бы живьем содрали, если бы узнали.
Не упуская оленей из виду, волк скосил глаза в сторону леопарда. Тот, судя по всему, тоже решил поохотиться. Что весьма радовало Ала. Все же, еще одной драки он сейчас не хотел. На победу вряд ли стоило бы рассчитывать.
- Явно оборотень, - еще один взгляд с сторону леопарда, - такие животные все же в здешних лесах не водятся. 
Пока Эшфорт раздумывал, вышеупомянутый оборотень уже стоял напротив взрослого оленя.
- Оу, а это опасно. Он нехило рискует.
А в следующий момент леопард подал Альтаиру знак. Тот прекрасно понял, что ему хотели сказать.
- Хм, я одного не пойму - зачем он это делает? Он себе еду уже достал, для чего ему тогда мне помогать? Странно.
Но времени на раздумья у Ала больше не осталось. Леопард резко прыгнул на оленя, впиваясь ему в бок когтями. Получив рогами по голове, еще и вцепился зубами в загривок, причем давая самому волку знак, что ему пора присоединяться.
В следующий миг Эшфорт рванул вперед, пока неожиданный помощник еще держался. Подпрыгнув, Ал вцепился зубами в открытое сейчас горло оленя, резко потянув вниз и вправо, стараясь завалить, одновременно нанося удар лапой. Олень стал заваливаться на бок, из прокушенного горла брызнула кровь. Но, похоже, волк вцепился зубами недостаточно глубоко, потому что олень, хоть и упал, но оставался еще жив. Чудом увернувшись от мелькнувшего в сантиметре от его головы копыта, Альтаир резко мотнул головой, углубляя и разрывая рану.
- Вот теперь все.. Надеюсь, этого леопарда не придавило...

Отредактировано Альтаир (Воскресенье, 14 августа, 2011г. 12:49:21)

0

19

Рихард держался до последнего на олене, его морда и клыки была в крови, он становился слабее и когда оленя неожиданно опрокинули леопард еле успел отпустить и спрыгнуть на землю. Тяжело дыша он стоял с поникшей головой и прижатыми ушами, сейчас ему было откровенно говоря ужасно плохо, рана на голове всё таки появилась и кровоточит, так ещё совсем скоро эффект способности скоро исчезнет, но потом восстановившись наконец, Рихард повернулся в сторону своей добычи и направился прямиком к ней вставая на задние лапы. Довольно таки интересно преображаясь с каждым шагом, плавно поднимаясь и мягко отталкиваясь передними лапами от земли, леопард поднялся и на позвоночнике вырастает серебристая грива от затылка. Прикрыв глаза Лео остановился и уже удлинёнными пальцами поправил передние длинные локоны гривы, что постоянно падали на лицо, убрав с глаз, которые открывшись уже поменяли цвет. Пятна на морде словно сползли и образовали рисунок очерчивающий челюсть, притом всё волк видел в подробностях. Подойдя к своей добыче Рихард схватил её за задние ноги и закинул на плечо. Покосившись на волка парень хмыкнул, тот тоже был не в лучшем состоянии, так что он зря переживал
оборотень?.... точно оборотень
постоя так минут 5 пока олень с концами не отпустит дух, Рихард тихо произнёс
-хм... не думал я, не гадал, что когда нибудь увижу раненного волка, тем более одного
Парень замолчал и его хвост невольно задвигался в стороны, но пока не понятно от чего.

Отредактировано Рихард (Воскресенье, 14 августа, 2011г. 12:49:03)

0

20

Отпустив уже мертвого оленя, Ал пытался перевести дух. Слабость снова дала о себе знать. Волк с огромным усилием стоял на лапах.
- Черт. Я такими темпами сегодня в себя точно не приду.
Решив отбросить пессимистичные мысли, Ал с интересом стал наблюдать за трансформацией леопарда. Такого он еще не видел.
Обычно оборотни, которых он встречал, преображались моментально, не растягивая процесс, так, что его нельзя было отследить. Но этот тип, похоже, решил покрасоваться. Альтаир слегка ухмыльнулся, что смотрелось на волчьей морде весьма жутко.
Впрочем, сам превращаться не спешил. Не слишком-то ему хотелось демонстрировать свою слабость незнакомцу. Если в форме волка он еще мог нормально стоять, то вот в человеческой наверняка начал бы шататься.
Тем временем леопард закончил превращение. Ал с интересном посмотрел на него. Внешность весьма необычная. И еще хвост, непонятно почему, оставшийся и в человеческой форме.
-хм... не думал я, не гадал, что когда нибудь увижу раненного волка, тем более одного
- Пф, а ты что, гадалка? - мысленно фыркнул Эшфорт, - я, знаешь ли, тоже не думал, что меня увидят раненого и одного.
Хоть он и не хотел превращаться, но вот молчать надоело.
- Жаль, что в волчьем теле я разговаривать не могу.
Все же трансформировавшись, Альтаир, благоразумно решив не вставать пока, сел прямо на землю, опершись спиной на дерево. И без того всегда бледное лицо сейчас казалось белее снега. Хотелось только одного - спать. Но вместо этого парень все же заговорил:
- Ну, во первых, здравствуй, - все же, от привычки избавиться крайне сложно, и Альтаир вновь начал косить под вежливого и воспитанного юношу, - во-вторых, может, представишься? Все-таки, это элементарные правила приличия.
а в-третьих... не хочешь ответить, почему ты мне помог? И почему не нападаешь сейчас?

---------------------------->куда-то

Отредактировано Альтаир (Воскресенье, 22 января, 2012г. 12:42:15)

0

21

В глотке запершило и Рихард тихо откашливался, даже с новыми лёгкими болезнь не отпускала. Тихо хмыкнув парень прикрыл глаза, но из мыслей его вытащили слова волка, хотя теперь уже человека. Оценивающе осмотрев парня Лео приподнял бровь, потом тот заговорил
- Ну, во первых, здравствуй
Рихард лишь кивнул в знак приветствия, говорить лишний раз он теперь не хотел
- во-вторых, может, представишься? Все-таки, это элементарные правила приличия-да, незнакомец был прав, но, что то в его тоне Рихарду не нравилось
-прежде чем спрашивать имя следует самому назваться-немного хриплым голосом ответил Лео, поправив тушу на плече, что бы та поудобнее лежала
а в-третьих... не хочешь ответить, почему ты мне помог? И почему не нападаешь сейчас?-за один раз слишком много вопросов, но так как было в принцепи узнать причину, по которой волк всё ещё не был атакован. Хоть причина была немного глупой, всё таки Рихард решил сказать
-ты был тут первый и вряд ли смог добыть себе этого оленя в одиночку, притом ещё в таком состоянии-причиной помощи Рихарда была не жалость, а обычное желание не стать случайным должником
-напасть на раненного и голодного- самый низкий поступок, который может сделать только человек.
Рихард заметно рассердился, но эмоции были тут же убиты, положив руку на рану парень вытер кровь и посмотрел на пальцы, не слабо его ранили
-плохо...-парню было плохо и больно, но своё состояние он никак не показывает, покосившись на тушу он вздохнул и перевёл взгляд на незнакомца, но промолчал.
Буквально через 10 минут в кармане джинс пошла вибрация и достав оттуда чёрный сотовый Рихард получил приглашение в Токио от кого то
"Рихард, жду тебя в Токие, в отеле, поторапливайся, тебя ждёт сюрприз"-было написанно в сообщении, пусть Рихард и обеспечен, пусть он сейчас не в лучшем состоянии, но от халявы он никогда не отказывался. Прождав недолго, набравшись сил, оборотень превратился в зверя и побежал на вокзал.
Вокзал "Хинамору"---->

Отредактировано Рихард (Воскресенье, 22 января, 2012г. 12:38:04)

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Нагано. » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно