ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

- А ты? А как ты можешь так себя вести? - спросила девушка, присев на скамейку и вновь коснувшись рукой щеки Альтаира.
- А что я? - изобразил недоумение парень, - я разве как-то не так себя веду?
Помолчав немного добавил:
- Я тебя оскорблял, отталкивал тебя или делал еще что-то подобное? - тон Эшфорта был вполне серьезным. Впрочем, ему не было особой разницы, как блондинка к нему относится. просто хотелось так говорить. Что он и делал. Да и идиотская привычка строить из себя вежливого и внимательного к другим юношу дала о себе знать.
- Так чем же я обидел тебя? Скажи, и может быть, я исправлюсь, - конец фразы он произнес с некоторым ехидством в голосе.
- Да, может быть. А что ты вообще хочешь во мне изменить?
- Вот только скажу сразу - меня многие старались исправить, впихнуть в какие-то свои рамки. Но у них ничего не получилось. Так что, если ты сейчас говоришь мне все это только для того, чтобы отплатить мне за мои предыдущие слова, не утруждай себя бесполезным трепом.
- Да и с чего это я стану вести себя так, как тебе этого захочется? Ну уж нет, милая моя,я ни под кого подстраиваться не собираюсь. если тебя оскорбляет моя манера поведения - твои проблемы. 
Сейчас оборотня нимало не волновало то, что и сам поступает точно так же. Пытаясь разговорить Сакуру, толкая ее на действия, не характерные для нее, он и сам в какой-то мере влиял на ее поведение. Что ж поделать, Альтаир всегда был и останется эгоистом, любящим лезть в душу других, не думая при этом о чьих-то чувствах. Для него всегда на первом месте стояли его собственные интересы и прихоти. Возможно, потому у него не то что друзей, даже приятелей как таковых не было. Никто просто не был способен выдержать его сволочной характер. Опекуны - это отдельная песня. К тому же, Эшфорт понятия не имел, где они сейчас. Да и плевать ему было на них. Никакой привязанности он к этим оборотням не испытывал.
- А ты определись уж, чего ты на самом деле хочешь: придушить меня или разводить нежности? - хмыкнул парень, слегка улыбаясь. Хотя даже эта улыбка получилась насмешливой и какой-то издевательской. Ну не умел Ал искренне улыбаться. Да и вообще проявлять искренние чувства. Со всеми своими масками он и не заметил, как начал забывать, каким же он был на самом деле, все больше теряя себя настоящего. И самое страшное было в том, что ему было наплевать на это.
- А зачем быть таким, какой есть на самом деле? Носить маски проще. Ведь тогда никто не увидит правды. Так правильно. Никогда и ни перед кем не открываться. Открыться - значит, показать другим свои слабости. А в нашем мире выживают только сильнейшие, - все же некоторые уроки наставников намертво застряли в его памяти. И забыть их Эшфорт был не в силах.

0

32

- Так чем же я обидел тебя? Скажи, и может быть, я исправлюсь,
Сакура на Альтаира посмотрела взглядом, который ясно говорил «ты думаешь, что я в это поверю?» - Но комментировать она этого не собиралась. Рука с щеки сползла на шею и пальцем провела по сонной артерии. «Интересно он сейчас понимает, что мне ничего не мешает вцепиться ему в шею?» - Подумала блондинка слушая пульс парня.
- Вот только скажу сразу - меня многие старались исправить, впихнуть в какие-то свои рамки. Но у них ничего не получилось. Так что, если ты сейчас говоришь мне все это только для того, чтобы отплатить мне за мои предыдущие слова, не утруждай себя бесполезным трепом.
- А с чего ты решил, что я тебя менять буду? Мне что больше нечего делать? - Фыркнула Сакура. «У него за вишенная самооценка? Думает, что все хотят его изменить?» Кровавым Туман убрала руку от шеи парня и оперлась спиной о спинку скамьи. На большинство его слов она промолчала не собиралась что-то говорить и не знала, что говорить. «А вообще он ведет себя хуже чем я» - сравнение было хорошим, плохая и еще хуже, но на удивительно ей нравилась такая компания испытывала что-то свое родное.
- А ты определись уж, чего ты на самом деле хочешь: придушить меня или разводить нежности?
Сакура задумчиво посмотрела на ночное небо, сегодня ночь долго тянулась. Что сейчас она хочет? Ничего. Драться ей уже не хочется, не сколько пыл пропал как желание. Нежности, хм, а она их нормально и разводить не умеет, учится сейчас на ходу. Придушит его заманчиво, но уже не так интересно.
- Ты уже отдохнул. Так почему весь этот разговор затеял? - Спросила блондинка решила задать вопрос, а не отвечать на другие вопросы на которые она сейчас не может придумать ответа. Несмотря, что она сидит сейчас на скамье с потенциальным противником она чувствует себя достаточно спокойно.

ОСС: получилось не то, что хотела (

0

33

- А с чего ты решил, что я тебя менять буду? Мне что больше нечего делать?
- Ну что же, меня это радует, - оборотня ничуть не смутил тон Сакуры, - поверь, я много таких умных встречал.
- Ага, в первых рядах - те кретины, которые мои наставники. все пытались вылепить из меня что-то, что желали видеть. Нет, не спорю, что-то у них, определенно, вышло. Но не полностью.
- А, судя по всему, делать тебе и правда нечего. В противном случае, ты бы как раз занималась своими делами, а не ввязывалась в драку с кем-то вроде меня.
- А все-таки, тебя легко было на это спровоцировать. Одно слово - и ты уже замахнулась на меня.
- Ты уже отдохнул. Так почему весь этот разговор затеял?
- Ну как почему? - усмехнулся Эшфорт, - мне тут, понимаешь ли, такой шанс выпал поговорить с тобой. Неужели я должен был его упустить?
- Продолжить драку, что ли? - прикинул парень, глядя в темное ночное небо, - неожиданно напасть - довольно эффективный метод. Но вот прокатит ли с ней? Вряд ли она расслабилась, ожидая, пока это я изволю сообщить о том, что готов продолжить бой.
- И, кстати, дурная у тебя привычка игнорировать вопросы, которые тебе не нравятся. Я же вот честно тебе на все отвечаю, - негромко проговорил Альтаир.
- Ага, честно. Нет, я, конечно, не вру ей, но и ничего, имеющего какой-либо вес, не говорю. Вот попалась же такая, которая делает примерно то же самое, что и я, только не заговаривает мне зубы, как я ей, а просто молчит. 
- А вообще - что мне от нее понадобилось-то? - вдруг пришла мысль, - ну не говорит и не говорит. Мне-то до нее какое дело? Я же драться с ней сюда пришел, а не задушевные беседы разводить.

0

34

- А, судя по всему, делать тебе и правда нечего. В противном случае, ты бы как раз занималась своими делами, а не ввязывалась в драку с кем-то вроде меня.
- Мои дела это как раз нарываться на бои с такими как ты, - хмыкнув сказала Сакура. «А ты никогда не задумывался почему у меня кличка« Кровавым Туман »? Хотя и я сильно не задумывалась, но за моей жестокую репутацию и то, что я вступаю в бой почти с каждым вторым то даже не знаю, какая бы другая кличка мне подходила »- думала Митсуко. «Я теперь прожить и день не могу без драки» - хотела добавить блондинка, но не добавила, передумала.
- Ну как почему? мне тут, понимаешь ли, такой шанс выпал поговорить с тобой. Неужели я должен был его упустить?
Одна бровь волчицы поднялась.
- И только поэтому? Это же скучно столько говорить и на доедает, а твое говорения так вообще бесит, - сказала все на прямую Кровавый Туман, которую уже давно бесит разговор с Альтаиром и когда такое ощущение появилось она момент не помнит. «Когда еще выпадет момент со мной поговорить? Брэд! »
- И, кстати, дурная у тебя привычка игнорировать вопросы, которые тебе не нравятся. Я же вот честно тебе на все отвечаю,
- Мне нравится игнорировать вопросы и я не считаю это плохой прывичкой, - фыркнув сказала Сакура наклонившись к Альтаиру, потом встала со скамейки и стряхнув невидимый пыл из джинсов повернулась к парню. - Мне с тобой скучно, пойду поищу что-то веселее. - Развернувшись Митсуко по дорожке пошла в сторону выхода из парка. «Отпусти меня когда нашей бой не закончен?» - Подумала Сакура и слухом смотрела за Альтаиром. Она надеялась, что такой шаг заставит его продолжить бой, хотя сама не было определенную ли она продолжение. Шла она по маленько.

ОСС: не обломай мою надежду на бой и проигрыш

0

35

- Мои дела это как раз нарываться на бои с такими как ты, - хмыкнула Сакура.
- Ясно все с тобой, - протянул Альтаир, - любишь кого-нибудь убить?
- Да я и сам не лучше. Ведь по идее, на бой с ней я как раз сам напросился. Но в драках хотя бы можно убить время. Хотя.. зависит еще от того, с кем дерешься. Некоторых я могу убить, не шевеля даже пальцем. Достаточно применить гипноз или эмпатию. Видимо, поэтому я и не смог упустить такой шанс сцепиться с Кровавым Туманом.
- И только поэтому? Это же скучно столько говорить и на доедает, а твое говорения так вообще бесит.
- Бесит? Это почему же? Я что, такой плохой собеседник? - притворно оскорбился Альтаир, умалчивая тот факт, что целью его болтовни всегда становится доведение кого бы то ни было до белого каления.
- А насчет скучно и надоедает... Мне пока не надоело. Да и смотря о чем говорить. Бывают довольно интересные темы.
- Мне нравится игнорировать вопросы и я не считаю это плохой прывичкой,
- Дело твое, - усмехнулся оборотень, - переубеждать тебя я не не собираюсь, больно надо. Но на все вопросы ты не сможешь молчать.
- Поверь, я могу сказать такое, что просто не даст не ответить. Не знаю, пройдет ли с тобой, но с другими получалось. Стоит намекнуть на то, что для человека является самой болезненной темой, как он тут же бесится и начинает сыпать угрозами и приказами заткнуться.
- Мне с тобой скучно, пойду поищу что-то веселее., - объявила Сакура и пошла к выходу из парка.
- Ну-ну. Иди, - насмешливо хмыкнул Эшфорт, - флаг тебе в руки. если найдешь что-то веселое - крикни.
- Что-то ты слишком тихо идешь для желающей избавиться от моего общества. Уж не думаешь ли ты, что я стану умолять тебя остаться? Хотя... продолжить бой все же хочется. Но унижаться и бегать за тобой я не собираюсь. Не заслужила еще.

ОСС: если сейчас уйдешь, то обломаю хд так что сама оставайся)

0

36

любишь кого-нибудь убить?
Губы растянулись в улыбке, которой может позавидовать сам серийный маньяк.
- А ты любишь? - На вопрос вопросом ответила Сакура. О да, она любит убивать, особенно людей, разрывать их плоть, слушать как они кричат, а когда есть шанс с кем-то по драться и в драке убить так это тоже удовольствие приносит. - А ты как думаешь, почему моя кличка начинается на «Кровавый»?
- А насчет скучно и надоедает... Мне пока не надоело. Да и смотря о чем говорить. Бывают довольно интересные темы.
- Меня всегда бесит когда столько говорят, - сказала Митсуко. - Я никогда понять не могу, как можно столько говорить
Но на все вопросы ты не сможешь молчать.
- Оо, неужели то обо мне знаешь, что не знают другие? Ну мне интересно на 5какой вопрос я не смогу промолчать, - Сакура с не скрытым интересом это все спрашивала, а глаза поблескивали, что каждый нормальный подумал или с ней все нормально. Она порой не могла удержать под контролем свои эмоции на лице и маски.
- Ну-ну. Иди,  флаг тебе в руки. если найдешь что-то веселое - крикни.
«Он специально так? Понял, что я вздумала? Аррр, ну точно меня бесит »- подумала волчица остановившись. «Ну чего он меня так бесит? Но не так бесит как другие когда хочется сразу шею свернуть, а по другому, когда просто хочется с ним встретиться в бою, мне нравится с ним драться » Сакура развернулась и в руке появилось черное лезвие, прямой намек на то, что она хочет продолжения боя и выяснить, кто же сильнее он или она.

ОСС: Ал, ты наглый

0

37

- А ты любишь?
- Зависит от ситуации, - поморщился Альтаир, - иногда люблю, иногда нет.
О том, что обычно он просто так убивает людей, не испытывая при этом никакого удовольствия, Эшфорт говорить не стал. Редко когда накатывает жажда разорвать в клочья. Обычно просто интересно наблюдать за чужими мучениями.
- Не твое это дело, дамочка. И больше я на эту тему не говорю.
- А ты как думаешь, почему моя кличка начинается на «Кровавый»?
Альтаир пожал плечами, чтобы не отвечать на столь очевидный вопрос столь же очевидной фразой. Зачем? И без этого все понятно.
- Меня всегда бесит когда столько говорят. Я никогда понять не могу, как можно столько говорить
- Ясно все с тобой, - хмыкнул Эшфорт, - а я вот люблю поболтать. Каждому свое.
- Не столько поболтать, сколько довести этой самой болтовней кого-нибудь до ручки. Просто так трепаться, без такого результата, мне неинтересно.
- Оо, неужели то обо мне знаешь, что не знают другие? Ну мне интересно на 5какой вопрос я не смогу промолчать.
- На какой? - прищурился Альтаир, - да есть парочка. Потом как-нибудь задам. Сейчас я здесь нахожусь с несколько другой целью.
А Сакура, после его слов о том, что она может идти на все четыре стороны, если с ним ему скучно, все же остановилась. В ее руке появилось темное лезвие.
- Ну наконец-то ты соизволила продолжить, - да, наглость- второе счастье. И неважно, что причиной задержки боя был он сам.
- Хм, все же наша беседа помогла мне. Я успел полностью восстановить лимит применения умбракинеза и управления энергией. Все-таки хорошо, что у всех способных копировать чужие силы, разные минусы. Она не знает, что у меня ограничено время. Правда, я тоже не знаю, чем расплачивается она.
В руках оборотня тем временем вспыхнули созданные из энергии метательные ножи. Оба тут же по разным траекториям полетели в блондинку. А у самого Альтаира тем временем глаза стали золотыми и он, применив частичную трансформацию, быстро оказался возле противницы, материализуя такое же темное лезвие, какое было сейчас у нее.
- Черт, как же плохо не иметь активных способностей! Я могу управлять людьми, но вот атаковать...

ОСС: да не то слово хд

0

38

- Ну наконец-то ты соизволила продолжить,
«Мда наглости у него много. Сам растягивал момент, а потом и на меня все спихнул, аррр, я уже давно начала б бой, но нет, ждала когда он отдохнет, чтобы все на равных »- сердито думала Сакура отражая щитом лезвия из энергии и развернувшись к Альтаиру ногой ударила по ребрам, хотя сомневалась, что сильно ему повредит такой удар. К сожалению физическая сила не была так хорошо развита для того чтобы наносить сильные удары, как ни крути она - девушка. Не дожидаясь ответного удара Сакура отскочила в одну сторону и сразу же быстро пошла в другую сторону, приняв форму полузверя. Атаковать она сейчас не решалась, так как чувствовала, что если за сильно приблизится к Альтаиру получить удар, от которого не отвернется. «И так, здесь нужно подумать над своими действиями, а то не пройдет обычные действия, как с другими, он серьезный противник, что мне и нравится» Сакура облизала губы и опустившись на все четыре лапы приняла полную форму зверя, которою она очень любила и в которой была более всего натренированная. Шерсть на загривке поднялась вместе с хвостом, уши прижались к голове, верхняя губа поднялась в оскале показывая белые клыки и агрессивно зарычала, все таки против инстинктов не всегда пойдешь. Сделав шаг назад белая волчица сорвалась с места быстро идя в атаку.

0

39

Оборотень лишь фыркнул, когда Сакура ударила его ногой. Вреда этот удар не принес никакого.
- Слабовато. Возможно, мне в человеческой форме и было бы больно, но в полутрансформации нет. Но и я не задел ее. Если бы не нежелание светить все мои способности, я бы мог, на отрывках пути применяя телепортацию, задеть ее. Вряд ли успела бы среагировать. Но нельзя. Оставим этот козырь на потом. Значит, нужно придумывать что-то еще, более действенное.
А блондинка тем временем полностью превратилась в зверя, что значительно мешало Альтаиру. Все же превратившийся оборотень - самая сильная стадия. И самая быстрая.
- Хм, мои шансы уменьшаются. если только трансформироваться самому? В принципе, можно. Эх, не люблю я сражаться в форме волка. Ну да ладно, тут у меня другого варианта нет.
С явно обреченным видом Эшфорт все же принял форму волка. И в то же время Сакура на него зарычала. Альтаир только сощурился, пытаясь подавить сильное желание зарычать в ответ. Все-таки не удалось.
- Вот за что я ненавижу свою форму волка! Контролировать себя сложно бывает. а то и вообще невозможно. И разговаривать нельзя. Зато Сакуре радость - я, наконец, заткнулся.
Тем временем противница резко кинулась в атаку. Впрочем, стоять и ждать, пока она до него доберется, Альтаир совершенно не собирался, вместо этого бросаясь в ответную атаку. Расстояние мгновенно сокращалось.
- Главное - добраться до горла, - вертелась мысль, - а потом удар в голову. И не подставляться самому.

ОСС: мало и бред..(

0

40

Альтаир превратился в волка и по его морде было понятно, что ему это не нравится, а вот Сакура это на лапу и в ее глазах появилась улыбка. Она не раз сражалась в волчьем теле, опекуны учили ее биться в волчьем теле и она любила волчье тело. За несколько секунд расстояние между двумя волками, черным и белым уменьшилась и когда волчица была около резко прижалась к земле, так она прикрывала шею и поймать ее можно только за загривок, а не за горло, одновременно с тем шея противника открывалась снизу. Оттолкнувшись задними лапами Сакура набросилась на оборотня, передними лапами она его царапнула по шерсти, клыками уже вцепилась в горло, хотя нет ниже горла, ближе стороны груди. Челюсти сцепились на шерсти и уже на автомате Митсуко дернула головой, обрывая шерсть, вместе с тем она старалась весом своего тела свергнуть волка на землю.

ОСС: Я постаралась подробно описать и меньше действий сделать

0

41

Противница, похоже, любила драться в форме волка, в отличие от Альтаира. По ней это было видно. Но времени на то, чтобы это обдумать, не оставалось. Белая волчица набросилась на него, зубами пытаясь перегрызть горло. Но получилось несколько ниже. Ал зарычал, когда Сакура, дернув головой, вырвала клок его шерсти. На мгновение почувствовал резкую боль, после чего рана, нанесенная зубами Сакуры, начала регенерировать. А волчица тем временем пыталась повалить его на землю.
- Ну нет уж! Этого я тебе не позволю! - мелькнула мысль, после чего Эшфорт, перенеся основной вес на задние лапы и слегка приподнимаясь на них, одновременно пригибая голову, чтобы закрыть горло, левую лапу опустил на плечо белой волчицы, толкая ее так, чтобы заставить упасть на бок, одновременно правой лапой ударив по морде, стараясь попасть по глазам. 
- Извини, милая моя, но в весе ты мне уступаешь. И проигрывать тебе я не собираюсь!
Не дожидаясь ответных действий Сакуры, волк, оскалившись, вцепился зубами в другое, свободное от его лапы плечо противницы, стараясь разорвать сухожилия, чтобы заставить ее перенести вес на здоровую лапу. Так было бы проще ее завалить.
- Жаль, что эта рана вряд ли продержится у нее весь бой. Но некоторые преимущества на небольшой отрезок времени мне даст. Главное - суметь ими воспользоваться.
- Как я ненавижу сражаться в теле волка! - раздраженно думал Альтаир, чувствуя, как подсыхает на его шерсти кровь. Ощущение было не самое приятное.
- Если не смогу в ней справиться в форме волка, придется заставить превратиться в человека.

ОСС: мда, я точно бред пишу т.т

0

42

Чтобы удержаться от ударов черного волка Сакура широко расставила лапы держась крепко на земле перенося равномерно вес на все лапы. Зажмурившись и отвернув голову в сторону волчица не позволила Альтаир навредить глазам, а когда почувствовала на одном из плеч острые клыки оборотня рыкнула от резкой боли и чтобы удержатся на лапах, белая волчица направилась в перед несмотря на раненое плечо и вцепилась клыками в плечо Альтаир не далеко от его шеи и поднявшись на задние лапы передними расцарапала стороны. Дернув головой еще больше разрывая рану и боком по которому ее укусил волк подалась на него, стараясь так заставить его отпустить ее плечо. Перед глазами появилась черная лапа, которая была на другом ее плече и Сакура отпустив уцепилась за лапу. Ее челюсти щелкнули как капкан и странно как еще кость не хрустнула. После такого укуса она смогла вырваться из под лап черного волка и отскочила в сторону. Белая шерсть на плечи быстро сделалась красная от ее крови, но рана намного быстрее чем в человеческом теле зажила. Не давая нормально противнику перевести дыхание Митсуко вновь атаковала. Благодаря своей развитой скорости Кровавый Туман смогла атаковать Альтаира со стороны, за пригнув на его спину уцепилась немножко ниже холки. «Кусать, рвать, царапать» - так ее учили нападать. Чем больше ран - тем лучше.

ОСС: Не бред, а вот у меня

0

43

От действий Сакуры Альтаир разозлился еще сильнее, но все же старался не дать волку взять над собой верх. Все же он, хоть и не любил форму волка, сражаться в ней умел. И главное, чему учили его наставники - не дать зверь окончательно взять верх над собой. Допускалось полагаться на инстинкты волка, на звериное чутье, но сознание должно оставаться человеческим. Иначе, отдавшись битве полностью, можно пропустить магический удар. все же волки, как это ни прискорбно, не имели тенденции во время драки применять сверх-способности.
- Черт, надо с этим заканчивать, и побыстрее! - с этими мыслями Альтаир, все еще чувствуя зубы вцепившейся ему в спину волчицы, резко перекатился на спину, придавливая ее своим весом. Но, хоть это и был великолепный шанс удержать ее, заставить задыхаться от его веса, сразу же вскочил, здоровой лапой прижимая ее горло к земле. Ведь, лежа на спине, он открывал беззащитный живот, и если вдруг противница смогла вы вырваться, он мог бы серьезно пострадать. А вот прокушенная лапа еще не совсем зажила, что тем более не позволяло лишний раз рисковать.
Не теряя времени, Эшфорт, все еще держа лапу на горле Сакуры, вцепился в него зубами.
- Я должен убить ее!

0

44

Вот то, что не ожидала Сакура так то, что Альтаир перевернется на спину, тем самым сбросит ее и придавит. Болезненно ударившись от падения в глазах на секунду потемнело и дыхание сбилось. Когда на тебя падает волк, который весит чуть больше чем ты то не то что не приятно это даже очень не приятно. Не успев среагировать и поспешить вырваться волчица почувствовала на своей шерсть острые клыки черного волка. Наверное впервые за свою жизнь которою она помнит, она почувствовала страх того, что может не только проиграть, но и умереть. Раньше было так, что она висела на волоске от смерти, но выживала и побеждала, но сейчас в середине появился шок и не понимание, как ее можно победить в теле волка, когда еще никто не смог такое сделать.
Сакура начала вырываться из под лап и клыков противника, дергаясь и пытаясь лапами его задеть. Из горла вырывалось или рычание, или то хрип. Позволить себе вот так легко победить Митсуко не могла, не так ее учили, не так она жила. Волчица пробовала подняться чтобы так вырваться из лап волка. Гордость не позволяла сдаться, а желание выжить заставляло не прекращать попытки вырваться и тут же волей-неволей используешь свои волшебные способности. Не имея другого выбора Сакура воспользовалась электрической энергией, направляя по всему своему телу. Так всегда отнимает много энергии и слабость делается сильнее. Вырвавшись из клыков и отскочив в сторону, по дальше от черного волка Сакура начала за ним смотреть. Атаковать его она не решается. Кровь стекала по белой шерсти на шее и капала на землю, оставляя красные пятна.

0

45

Противница, видимо, слишком сильно хотела жить, раз так яростно старалась вырваться. Впрочем, кто же захочет умирать?
Похоже, у Сакуры не осталось выбора, раз она решила применить электрический удар, от которого Альтаиру пришлось отскочить. Все-таки, в том, чтобы получить удар током, мало приятного.
Но Эшфорт заметил, что белая волчица не спешит его атаковать. С ее шеи стекала кровь.
- Неужели я ее так серьезно ранил, что она не хочет пока набрасываться на меня? Но, даже если и так, это ненадолго. Нельзя упускать эту возможность.
Мгновенно подбежав к противнице, Альтаир, понимая, что с такой позиции вряд ли сможет добраться до горла, нанес удар лапой как раз по тому месту, куда ранил ее несколько секунд назад, стараясь этим причинить сильную боль, разрывая края раны.
- Если получится, и она откроет горло, можно будет с этим покончить. Хотя... Это же Кровавый Туман все-таки. С моей стороны глупо рассчитывать на быструю победу. Я даже удивлен, что пока не получил слишком серьезных ран. Конечно, удар током и то, что она пыталась мне горло перегрызть, не прошло бесследно. Ох, как представлю, в каком я буду состоянии,когда снова стану человеком... 
Это была еще одна причина, по которой Ал не любил превращаться в волка. Атаки сверх-способностями. Большинство из них не наносило волку такого уж сильного урона, что позволяло ему сейчас не трястись от сильного электрического удара. Но вот когда он возвращается в человеческую форму.... Все атаки, которые были довольно безболезненны для волка, все разом наваливались на него-человека. А вот это было очень и очень больно. Потому он и не рисковал завязывать бой на способностях. Не всегда мог рассчитать, в каком потом будет состоянии. Так и умереть недолго.
- Хм, конечно, от одного удара трупом не стану. Но, если она продолжит в том же духе...

0

46

Волчица проглотила ком в горле и облизнула пересохшие волчьи губе и нос. Шея болела от раны, не часто ее кусали в шею. А Альтаир был настроенный на то, чтобы использовать данную ситуацию. За доли секунды черный волк оказался у волчицы и лапой ударил и по так бедной шее. Боль от раны сделалась сильнее от чего Сакура за скулила и отскочила в сторону чтобы защитить свою шею, которая сейчас была самым слабым местом. «Ждать больше не буду, не позволю себя победить, не воспользуешься ты моим состоянием» - злобно думала Митсуко атакуя волка. Она уже больше не даст ему воспользоваться сейчас ее состоянием, не даст, будет атаковать сама уверенно и нагло. Атаковала она со стороны, но уже не за спрыгивала на спину, не повторяет она свои ошибки дважды. Поднявшись на задние лапы, передними лапами Сакура ударил по морде, ну не только ему ее бить лапами? Когда же оказалось на всех четырех лапах укусила за бок, между плечом и шеей, рванула на себя, нанося рваную рану.

0

47

Сакура, похоже, решила, что хорошего понемножку и больше она не позволит Альтаиру безнаказанно ранить ее. Конечно, это обстоятельство не прибавляло Эшфорту хорошего настроения, но изменить это было невозможно. Придется и ему поотбиваться.
- Таак, похоже, я ее нехило разозлил, - отметил он, - теперь главное - не забыть о защите. Ну и, конечно, не упустить подходящего случая и прибить ее.
А белая волчица тем временем ударила его лапой по морде, видимо, беря с него пример. Ал тряхнул головой, прогоняя черные круги перед глазами и тут же получил рваную рану между плечом и шеей.
- Черт! А, ладно, где наша не пропадала! - стараясь игнорировать боль, Альтаир, прищурив глаза, уставился на противницу. Волк в нем желал сейчас только одного - напасть, отплатить сполна за полученную боль. Но человеческое сознание не позволяло ему этого. Это было слишком непредусмотрительно.
За эту его привычку подавлять желания зверя Альтаиру не раз и не два влетало от наставников. Ведь иногда действительно следовало бы положиться на инстинкты зверя. Но вот не мог он так. Эшфорт слишком привык руководствоваться рассудком и с трудом мог заставить себя пойти на непродуманные действия.
- Так, жду, пока эта дыра у меня на боку хотя бы немного затянется и бью уже в полную силу, не надеясь на легкую победу. Хотя... если буду тянуть слишком долго, нанесенная мной рана у нее тоже заживет. Значит, придется действовать немедленно.
Понимая, что рана не позволит ему развить необходимую скорость, Альтаир воспользовался левитацией. Конечно, высоко взлетать он не собирался. Просто старался не опираться на лапу, шевеление которой отзывалось болью в ране.
- Хорошо хоть, что при левитации не нужно ни на что опираться.
Добравшись до волчицы, Ал снова замахнулся лапой. На этот раз не в горло, которое та прикрыла. А просто в бок. Когда до соприкосновения оставалось пара миллиметров, когти волка удлиннились за счет энергии, сформированной в лезвия. Такими когтями он и прошелся по боку Сакуры
- Конечно, использование способностей не самая лучшая мысль. Если она меня сильно потрепет, потом мне плохо будет, если снова не рассчитаю. Но выбора у меня нет. Из-за раны мне не хватит силы удара. Ведь я толком не могу опираться на одну лапу.

0

48

Сакура рычали, скалила клыки, показывала всю свою агрессию и злобу на него. На волчьих губах были видны следы крови черного волка. Шерсть на холке уже давно стояла дыбы, как у ежа иглы, а стойка была боевая. Она будет защищать свое горло от него. Чувствовать как по шее стекает кровь было не очень приятно, а ждать когда оно заживет не было времени. Нужно действовать быстро и в полную силу, скоро будет конец этой битвы, Сакура это чувствовала и кто победитель будет видно только в конце боя.
Альтаир пошел в атаку, воспользовавшись левитацией. Волчица казалось отвернулась от атаки, но за секунду почувствовала боль в боку и сразу же догадалась, что он воспользовался способностью, она же не глупой то была. Лапы сами собой под гнулись и Сакура животом лег на землю. Зажмурилась от боли. Теперь кроме шеи болела и сторона. Регенерация в волчьем теле у нее была быстрее чем в человеческом, но боль это не уменьшало. «Вот же ...» Мысль не была закончена так, как Митсуко подскочила на лапы и набросилась на черного волка, челюстями вцепившийся в его плечо и дергая головой.
Небо затянулось облаками и начал падать дождь, с каждой каплей делаясь сильнее, на что Кровавый Туман не обращала внимания, ее цель победить и не проиграть Альтаиру. От дождя кровь на шерсти медленно смывалась восстанавливая белый цвет.

0

49

От его последнего удара Сакура легла на живот, жмурясь от боли.
- Отлично, зацепил, - мысленно отметил Альтаир, - но этого мало, слишком мало.
А в следующую секунду белая волчица вцепилась ему зубами в плечо, мотая головой, этими действиями делая нанесенную рану глубже.
Это было больно. Даже очень больно. Ал, как ни старался, не смог удержаться от того, чтобы не заскулить. Эта боль вызвала ярость.
- Тварь! - в глазах волка на мгновение вспыхнула жажда убить, а в следующий миг он, пользуясь тем, что противница просто не успеет отскочить, извернулся, разрывая рану, поскольку зубы Сакуры продолжали трепать его плечо. Боль на миг ослепила его, но все же он смог сделать то, что хотел. Последствия его вывертов привели к тому, что ему удалось расположить морду так, что его пасть оказалось с внутренней стороны лапы Сакуры. Не дожидаясь ее действий, Эшфорт вцепился в ее лапу и резко дернул головой, проводя длинную рваную рану.
Собственное плечо дико болело, но ему хотя бы удалось вырвать его из клыков белой волчицы.
Холодные капли дождя несколько облегчили боль, смешиваясь с кровью и стекая на землю, попадая на шкуру противницы. Которую Альтаир любой ценой стремился таки добить. А потому, вновь использовав левитацию, он оказался над ее спиной, при этом не разжимая зубов. Конечно, самому было не особо удобно, зато Сакуре наверняка должно доставить пару неприятных ощущений.

0

50

Она держала его плечо в зубах, разрывала рану дергая головой, наносила боль. Запах крови перемешанный с запахом дождя заставлял забывать за трезвость мыслей и поддаваться своим инстинктам. Сакура даже не сразу поняла, что сделал Альтаир пока не услышала сильную боль в лапе. Он был выкрутился так, что смог укусить ее за лапу. «Больно!» - Мысленно воскликнула волчица.
Челюсти Сакуры отпустили бедное разорванное плечо волка. Альтаир явно не хотел ждать ее действия, так как воспользовавшись левитацией оказался над спиной белой волчица не разжимая челюсти. Это было ей не только, не удобно, а еще невозможно удержаться на лапах. Сколько она уже лежала на земле за сегодня? Она не считала, но это так было непривычно, оказываться лежащей на земле во время боя. Откуда он такой взялся, что побеждает ее? Свободной лапой Митсуко ударил по морде волка, но так и не знает куда попала, в глазах все плавало и темнело. Ей казалось, что болит все тело, а не только шея, бок и лапа. Рычание. От лапы пошли электрические волны, ему будет не приятно такое чувствовать, а она сможет освободить лапу и подняться.
Теперь Туман поддавалась только одному, инстинкту самосохранения и он заставлял любой ценой выжить.

0

51

В ответ на действия Альтаира белая волчица ударила его лапой по морде. Вернее, попыталась это сделать. Поскольку она явно не видела, куда бьет, Эшфорт смог уберечь от удара голову, и он пришелся на здоровое плечо.
А в следующий миг от лапы, в которую оборотень вцепился зубами, пошли электрические разряды. Судя по всему, таким образом Сакура пыталась отцепить его от себя.
- Ну нет, не на того напала, - мрачно подумал волк, крепче сжимая челюсти и стараясь не обращать внимания на электричество. Это было не так уж и больно.
- Так, Ал, не забывайся, - напомнил себе он, - если не хочешь потом расплачиваться, лучше бы тебе сейчас что-то сделать и быстро. 
Но вот придумать, что же делать, сразу не получилось. Единственный возможный вариант, чтобы прекратить ощущать на себе электричество - отпустить лапу Сакуры. Но вот этого делать Альтаир не хотел.
Сконцентрировавшись, он вызвал высоко в небе уже знакомые, острые стрелы из энергии. В следующий миг они на высокой скорости полетели в белую волчицу.
Когда расстояние от стрел до нее стало всего в несколько сантиметров, Ал, отпустив ее, резко отскочил в сторону, стараясь не опереться на раненую лапу. Впрочем, она уже заживала.
Волка трясло. Это были последствия удара током. Конечно, будь он сейчас в человеческой форме, было бы куда хуже. Ведь даже выносливые оборотни не способны долго терпеть такой мощный удар. В глазах слегка потемнело, но различать происходящее Ал мог.
- От этой атаки не увернется. На это уже не хватит времени. Да и рана помешает.

0

52

Ни удар лапой, ни электрический удар не помог вырваться из зубов волка, а тело начало быстро истощаться. Так как она перестала контролировать использование своей энергии с чужими способностями ее минус, который проходил легкой слабости перерос в истощение  тела. Ее тело быстро истощалось от потери энергии и если так дальше будет она не сможет дальше сражаться, будет хорошо, если она сможет на лапы подняться, а это еще не ясно сможет ли. «Я не могу вот так проиграть!» Сакура почувствовала, как Альтаир отпустил ее лапу и сразу попробовала подняться, но кроме того она почувствовала, что к ней что-то приближается и уже инстинктивно поставила щит, защищаясь от атаки. «Если думал, что я не смогу защитить то ошибаешься, я все же не настолько слаба» - подумала волчица сосредоточивая внимание на черном волке, который стоял рядом. Облизала губы и медленно начала подниматься на лапы, а это было трудно. Тело было в ознобе и ощущалась сильная тяжесть. Шаг в сторону черного волка и Митсуко не смогла удержаться на лапах, легла на живот, а потом на бок. Не было силы. Бока сильно раздувались, было заметно, что она истощена. Дождь сильными каплями падал, он не собирался останавливаться. «Все?»

0

53

- Вот же черт! Отбила! - несколько раздосадовано подумал Альтаир, глядя, как стрелы отлетают от щита, поставленного Сакурой, - попробовать еще раз, что ли? Хотя... неэффективно будет, да и лимит времени на эту способность скоро закончится. Эх, как всегда, это происходит именно тогда, когда сила нужна больше всего.
Эшфорт уже прикидывал, что ему теперь предпринять, когда Сакура вдруг легла на живот, тяжело дыша.
- Это что значит? - несколько удивился волк, - она же не сдается?
Была мысль подойти поближе и посмотреть ей в глаза, но он отмел ее, как непродуманную и рискованную. Все же, последствия электрического удара никуда не делись, в отличие от уже зажившей лапы. Стоять на ногах было трудно из-за того, что его до сих пор трясло.
- Тьфу, вот надо же было мне так упорно не отпускать ее. Недальновидно. А все потому, что хотел победить.
Понимая, что нужно как-то понять, не притворяется ли противница, чтобы нанести новый удар, Альтаир решил убедиться в этом.
Приняв человеческую форму, парень, пошатываясь, подошел к Сакуре, задавая ей вопрос:
- Ты сдаешься? - голос звучал хрипло и довольно тихо, -  или еще хочешь продолжить?
Немного помолчав, он добавил:
- Если хочешь еще драться, то умрешь, - как всегда, губы слегка изогнулись в доброй улыбке, которая не имела ничего общего с предыдущими словами. Все-таки, Ал был и останется лицемером, для которого чувства не играют никакой роли.
Стоять было тяжело, поскольку началась отдача от электричества. Эшфорт сел на корточки неподалеку от Сакуры, продолжая отслеживать каждое ее движение. Но парень был уверен - сил отбиться еще хватит, если вдруг Кровавый Туман решил наброситься на него. Но, все же был риск получить энергетическое истощение. А это порой было весьма опасно для жизни.
- Противный дождь, - раздраженно подумал Ал, которого раздражали мокрые волосы, падающие на лицо, - закончится он, наконец, или нет?

0

54

Сакура лежала и тяжело дышала, она при открыла рот, чтобы можно было больше вдыхать воздух и с хрипом его выдыхала. В голове были не самые веселые мысли, она уже поняла, что уже все, она проиграла ему и дальше сражаться было бы неразумно. Волчица облизнула пересохшие волчьи губы и краем глаза заметила, как к ней подошел Альтаир, он был уже в человеческом теле, шатался. «Все же я его немножко потрепала, не только он меня» - хоть одна веселая мысль была, но она не улучшила ее состояние. Было трудно смириться с тем, что она кому-то проиграла. «Я уже не такая...» но мысль не была закончена.
- Ты сдаешься?  или еще хочешь продолжить? Если хочешь еще драться, то умрешь
Митсуко зарычала на слова волка, только зачем? От ее рычания ничего не будет, только покажет свой норов. «Я не сдаюсь, хочу драться, но хочу и жить. Наверное жить больше» Без попытки подняться еще в волчьем теле Сакура начала трансформацию назад. Она превратилась в человека, который лежал на мокром асфальте и ртом ловила капли дождя. На ее шее была видна рана которая уже почти затянулась, растерзанный бок уже не кровоточил. Только с руки еще текла кровь которая перемешивалась с дождевой водой. В горле был ком обиды за то, что она проиграла.
С тяжесть и опираясь на здоровую руку Митсуко села, подняться на ноги она еще не сможет, не хватает сил. Как же ей теперь до дома дойти?

0

55

В ответ на его слова волчица зарычала. Ал лишь усмехнулся на это.
- Гордая. Похоже, для нее это тяжело - проиграть.   
Почему он сохранил ей жизнь? Обычно Альтаир никогда так не делал. Но ему не хотелось, чтобы столь хороший боец расстался с жизнью. Ведь, возможно, в будущем они вновь встретятся в бою. От этого Ал бы не отказался.
А Сакура тем временем трансформировалась в человека и попыталась встать, но, похоже, сил не хватило.
- Мда уж - сидим тут, как два инвалида, толком стоять не можем. До дома я точно не доползу - придется все же телепортировать. Хорошо, что на это много силы не надо.
Снова посмотрев на девушку, Эшфорт решил спросить:
- Почему ты так резко ослабла? Не из-за применения способности ведь?
- Я ведь тоже использовал силу. Левитацию. И примерно тоже самое время, что и она электричество. Так почему же ей так плохо?
Ал снова попытался встать. Перед глазами все расплывалось, но он все же удержался на ногах. Сделав пару маленьких шагов в сторону растущего неподалеку дерева, оперся на него спиной. Так было легче. Правда, желание заснуть прямо здесь становилось все сильнее. Но вот этого он себе точно позволить не мог.
- Благодарю за хорошую битву, Туман, - вновь заговорил Эшфорт, обратившись к Сакуре, - я давно не выкладывался на полную. Ты достойный противник.

ОСС: ну что, расходимся или как?

0

56

Сакура сидела и смотрела на асфальт. Было больно и обидно от того, что проиграла. Как же теперь ей быть? Она никогда не проигрывала, ну не считая обучения с опекунами и то потом начала выигрывать.
- Побочные эффекты не контролируемого использования чужими способностями, тело истощается быстро и в самый не подходящий момент, - все же ответила Митсуко, подумав, что ничего страшного не будет. «Но когда я контролирую использование то отдуваюсь легкой слабостью и могу так долго продержаться. Как же я допустила такое?»
Сакура плохо себя чувствовала, даже очень плохо и это было больше потому, что она проиграла чем за того, что не может нормально двигаться.
Кровавый Туман чихнула «Ну вот, теперь можно сказать, что завтра я буду простуженною и это летом, при высокой температуре!»
- Благодарю за хорошую битву, Туман, я давно не выкладывался на полную. Ты достойный противник.
Волчица посмотрела на Альтаира который уже стоял у дерева и когда он успел до него дойти? На его слова Сакура фыркнула. «Лучше вообще молчал чем такое говорил, мне и без этого плохо, или это он так хотел поддержать?» Блондинка хмурым взглядом сверлила парня. Хотелось ей до сих пор его прибить, но уже не получится. Любое использование способностей ухудшит ее состояние. Не важно или она свои будет использовать, или чужие.
Сжав зубы Митсуко сделала первую попытку подняться на ноги и удержаться на них, но увы не получилось. Как только она поднялась в глазах все потемнело и чтобы больно не удариться об асфальт резко села. «Ох, я сама не встану, мне нужна помощь, телефон в дома забыла, к Тайлера не позвоню» Когда перед глазами прошла тьма повернула голову к волку. «Нет, у него просить не буду, он и так меня победил, а еще просить помощи, или лучше попросить? Лучше же его чем по постороннего »
- Альтаир, - начала говорить тихо волчица, но замолчала. Не может она это сказать! Проглотила ком в горле, щеки ее покраснели. - Не поможешь? - Очень тихо.

0

57

- Побочные эффекты не контролируемого использования чужими способностями, тело истощается быстро и в самый не подходящий момент.
- Вот оно что, - протянул Эшфорт, - значит, таков твой минус копирования. Не повезло. Получается, долго пользоваться чужой силой нельзя?
- Хотя, я тоже не могу пользоваться чужими способностями долгое время. Но, немного подождав, могу применять снова. А она расплачивается здоровьем. Впрочем, и то, и другое плохо. Жаль, что эта сила никак не может обойтись без таких вот премерзких минусов.
Сакура тем временем попыталась встать с асфальта. Но у нее не получилось. И она решила обратиться к Алу за помощью:
- Альтаир. Не поможешь?
Парень отметил, что конец фразы она произнесла совсем тихо. А также румянец, появившийся на щеках.
- Да, для тебя, похоже, тяжело вообще просить о помощи. И тем более того, кому только что проиграла.
- Я, конечно, не имею привычки помогать кому бы то ни было. Но если я ее здесь брошу, мы можем больше никогда не встретиться. Я уверен, у нее врагов достаточно. Наверняка многие воспользуются ее состоянием, если увидят.
- Хорошо, - улыбнулся Эшфорт, с трудом отлепляясь от дерева и протягивая Сакуре руку, - поднимайся.
Все же усталость брала свое. Из-за этого он даже не стал язвить по поводу ее смущения.

0

58

- Вот оно что, значит, таков твой минус копирования. Не повезло. Получается, долго пользоваться чужой силой нельзя?
- Можно, но всегда нужно контролировать сколько вкладываешь энергию в атаку, перестаешь контролировать, вот что делается и все, - ответила Сакура. «Я всегда контролировала, а сегодня инстинкт самосохранения взял верх, я ему поддалась» - подумала блондинка и ногтями царапнула по мокрому асфальту. Она злилась на себя, за то, что произошло, злилась на Альтаира, за то что он появился и победил ее. Она злилась на весь мир.
- Хорошо, поднимайся.
Митсуко посмотрела на протянутую руку парня и не решительно протянула свою, взяла его за руку. «Теплая, как и его щека!» Крепче сжав его руку своей блондинка снова поднялась. В глазах потемнело, сильная слабость на валилась на тело и чтобы удержаться на ногах, Сакура другой рукой вцепилась в руку Альтаира ближе к локтю. Закрыла глаза. «Вдох и выдох» Открыла глаза и посмотрела на волка. Он был близко, очень близко, не привычно.
- Лучше идем отсюда, на нас могут напасть, - сказала Митсуко. - Идем ко мне, там сможешь высохнуть и принять теплую ванну.

» Кагосима. » Дом Сакуры Митсуко

0

59

- Можно, но всегда нужно контролировать сколько вкладываешь энергию в атаку, перестаешь контролировать, вот что делается и все.
- Ну, контроль нужен всегда. Даже при использовании своей собственной силы.
- Особенно такой противной, как моя эмпатия. Чуть ослабишь контроль - и головная боль обеспечена, - хмуро подумал Альтаир, - ну да сейчас не время раздумывать о минусах моих способностей.
Тем временем Сакура встала, крепко вцепившись в руку Эшфорта. Тому потребовалось немало усилий, чтобы не упасть.
- Мда, инвалиды несчастные. А ведь еще недавно я бродил по Кагосиме и возмущался, что мне скучно, нечем заняться, не с кем подраться.
- Лучше идем отсюда, на нас могут напасть.
- Этого нам только не хватало, - скривился парень, - так что лучше и правда, уйти отсюда.
- Идем ко мне, там сможешь высохнуть и принять теплую ванну.
- Да, не помешало бы. Надеюсь, идти недалеко.
- Я это, в принципе, и у себя дома мог бы сделать. Но раз уж меня приглашают...

------------->Кагосима. Дом Сакуры Митсуко

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно