ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Бар "Гадкий Койот"


Бар "Гадкий Койот"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Главная особенность бара – сексуально танцующие на стойке «кайотки». Ведь именно они – привлекательные, озорные бармены с характером притягивают людей в этот бар, где царит атмосфера необузданного весельная, а пляшущие под зажигательные ритмы хитов девушки сводят посетителей с ума.
Площадь заведения составит 755 кв.м.
Но и такое беспричинное веселье не всегда бывает уместно, поэтому, оно чередуется с работой обычного уютного бара, где всегда можно просто посидеть, выпить, покушать или найти интересных знакомых.

http://s39.radikal.ru/i086/1108/09/0aaddba194df.jpg

0

2

Ненавижу этот шум и гам...Чёрти что! Почему это единственный нормальный бар в городе? Ну да ладно, выпивка стоит того.
Фредди вёл внутренний диалог с собой, сидя за стойкой бара, и по-тихоньку потягивая какую-то алкогольную бурду. Вкус у неё хоть и был приятный, но суматоха вокруг не давала насладиться Фредди этим вкусом.
И почему так много народу? Я даже сконцентрироваться не могу. Отстой.
Вновь сделав глоток, Фредди слегка потянулся, всё таки чуть расслабился, смирясь с тем, что народ тут тусуется сутками. Конечно, можно было бы их утихомирить, но лучше этого не делать, ибо внешность и так привлекает, в плохом смысле, так ещё и раскрывать свои малые секретики...Вообщем, плохо это кончилось бы.
И, сделав финальный глоток, Фредди заговорил с барменом, скорчив требовательную гримасу:
Бармен! Давай ещё своей "медовухи".
Бармен, не колышась, придвинул открытую бутылку, и Фредди тут же взял её в ладонь, и начал опустошать, вновь ведя с собой внутренний диалог.
Много тут всяких...А интересных - зиро...

0

3

--->формально, гостиница (по факту, районы оборотней)
Опросить местных бродяг было не такой уж плохой идеей. Группа старых алкоголиков за бутылку выпивки даже приметы нескольких одиночек назвала (по звероформам, конечно). На полукровку особого внимания не обращали, маскирующий состав действовал просто отлично. Попадалась пара задир, но те быстро ретировались без боя, как парень направил на них пистолеты. Видимо, чутьё им намекнуло, что пули не простые.
Михаэль не был очень уж доволен результатами этой прогулки по районам оборотней, но следы  одиночек в городе были, а этого факта уже было достаточно, чтобы копать дальше.
Наёмник зашёл в бар  примерно в то же время, в какое и планировал. Пришлось снять капюшон и натянуть маску беззаботного, почти пьяного парня. Благо, с этим проблем не было. Народ веселился знатно. Киёмидзу бы даже присоединился (и повод-то был, если подумать), если бы не задание. Пока Ифрит пытался понять, где же бармен среди всего этого безобразия... Пришлось присесть недалеко от одного худощавого типа. Всё же бармена высмотреть удалось.
Ну... надо бы лишнего внимания не привлекать вопросом, правда.
- Э... Здоров. Я слышал, один мой старый друг тут объявился. Он из...  одиночек. Кто тут из завсегдатаев знать может?-Как можно более непринуждённо, но довольно тихо обратился Михаэль. Но бармен, выслушав, сделал вид, что не заметил;  собрался было пойти к следующему клиенту...
-Да, бутылку саке!- бодрым голосом добавил Ифрит, уже громче, попутно вытаскивая бумажник из внутреннего кармана. Вытаскивал он аккуратно. Если плащ натянется, проступят очертания кобуры, не одной.
Скоро бутылка и чарка были перед наёмником. Нужная сумма уже была на стойке, а бумажник - в кармане. Ифрит с беззаботным видом налил себе полную чарку и быстро осушил последнюю. Когда бармен подавал заказанное, он молча кивнул в сторону одного из столиков.
Намёк понял. Надеюсь, внимания не привлекаю.- Пронеслась одинокая мысль. Теперь в голову пора бы прийти поводу подсесть к тому товарищу и заняться... обработкой. Для опознания записей по звероформам "подозреваемых" явно было мало. По крайне мере, для человека.

0

4

Вторая бутылка уже ударила алкоголем в голову Фредди, практический после первого глотка. Лёгкое опьянение окутало, можно сказать, всё тело. Внешним шум почти не ощущался. Бдительность ослабилась.
Да-а-а-а...Есть за что любить алкоголь...
Вдруг, рядом подсел какой-то архи-тип, в весьма странном плаще.
- Э... Здоров. Я слышал, один мой старый друг тут объявился. Он из...  одиночек. Кто тут из завсегдатаев знать может?
После этих слов, на лице Фредди появилась "острая" улыбка.
Вот это уже интереснее...Хотя тип явно не похож на алкоголика...Посмотрим...Чуть-чуть поиграем...
-Да, бутылку саке!
После этих слов, Фредди чуть натянул шляпу, дабы, уже стеклянных, глаз не было совсем видно, и чуть развернул голову, в сторону типа в плаще, и внимательно начал выглядывать из-за краёв шляпы.
Парень быстро выпил своё саке, и Фредди тут же обратился к нему.
Эй, парень. Ещё по одной не желаешь? Я угощаю.
Слова вылетели не так быстро, на одном тоне, и на одной "ноте". И улыбка с лица не исчезала.

0

5

Скрытный сбор информации - дело тонкое. У Михаэля было смутное ощущение, что он что-то забыл. Возможно, из-за того, что пришлось чуть поменять свои планы. Выпал один пункт. Тут к размышляющему о поводе разговорить одного завсегдатая за другим столиком обратился рядом сидевший худощавый тип. В глаза бросились особенно его свитер и шляпа. Наигранно-беззаботный взгляд зелёных глаз задержался на нём всего на секунду.
Таки заметили. Чёрт, я же забыл одежду перекрасить, тут выделяюсь немного. Ладно, действую естественно. Проблем не будет.
Плащ парня спасал не раз от пуль и когтей, но незаметным отнюдь не делал. Всё же полукровке оказалось по силам беззаботно усмехнуться перед ответом:
-Почему бы и не да? Но сначала прикончу эту бутылку, хе...- Прозвучало довольно бодро. Киёмидзу обладал очень неплохим иммунитетом к алкоголю, но много пить ему не хотелось. На лице была лёгкая ухмылка. Полукровка уже знал, что будет, ввяжись он в драку на нетрезвую (но это надо действительно много выпить) голову. С поправкой на преследующих призраков прошлого, он рискует и сам в этом случае стать причиной пьяного дебоша.
Ифрит ещё раз налил полную чарку, но стал пить уже медленнее. Сейчас надо было выполнить свою работу, что не так уж просто. Конечно, у парня при себе были хлороформ и тряпка на тот случай, если его в разговоре кто-то раскусит. Выследить, обезвредить, допросить, временно изолировать. Внешне процедура проста. Информация и идеи порхают в воздухе. Не стоит отпускать "своих бабочек" раньше окончания задания. Это наёмник понимал.
Хм... как бы перейти от этого товарища к тому?.. А если... Ну, надеюсь, курить после этого не придётся, пускай и способен давить никотин алхимией.- Думал он быстро. Левая рука ушла под плащ, пальцы коснулись контейнера с ртутью. Это происходило ещё пока наёмник осушал чарку.
Из-под плаща что-то выпало и покатилось к соседнему столику. Цилиндрическая зажигалка с металлическим корпусом, на котором был рисунок в виде змеи. Контейнер с ртутью стал чуть меньше в размерах.
Наёмник сделал вид, что нехотя отрывается от чарки и поворачивается на звук падения предмета.
Сработало!
-Тьфу, чтоб тебя!- С той же беззаботностью и лёгкой наигранно-рассеянной (что у него хорошо получилось) усмешкой бросил полукровка, пока поднимался и шёл за "выпавшей" зажигалкой. Ничего лучше ему в голову не пришло. Конечно, может показаться странным, что всё пошло так быстро...
Главное, не отступить теперь. Походу, он уже немного перебрал, тем лучше,- зелёные глаза холодно блеснули.
-Э... то... чё ищешь?- поинтересовался тот самый завсегдатай, пока парень намеренно немного долго подбирал зажигалку. На вид этому типу было лет так пятьдесят. Он был уж чуть лысоват, на лбу проступали морщины, сам он был немного худым.
Ифрит сдержанно-беззаботно улыбнулся, поднимаясь.
-Зажигалку уронил
-Да ты, ик, куришь?- с удивлением на нетрезвом лице спросил тот тип.
-Иногда
-Эт..это, парень, хорошо, что только иногда... для здоровья вредно!
Кто бы говорил…- Невольно прокомментировал он в мыслях.
-Выпьем?-чуть тише сказал полукровка.
-О! Эт..это дело я люб... люблю!- По состоянию было видно, что ещё немного - и тип станет в высшей степени разговорчивым.
Пока всё неплохо. Надеюсь, что тот мужик чуть подождёт или забьёт. Я и с ним выпил бы чуток, чтобы с толку сбить. В конце концов, могу преобразовать этиловый спирт в простую воду прямо в процессе приёма внутрь. Немного напряжёт, конечно, но захмелеть мне не грозит- Эта идея не сразу пришла Киёмидзу в голову. Теперь проблем будет чуть  меньше.
-Только это, не на что, черти их дери!
Ифрит молча вытащил нужную сумму из бумажника, когда кое-кто из персонала проходил мимо. Скоро бутылка спиртного была уж на столике. Самое время заняться "обработкой".
-Знаешь, хороший ты парень! Раньше что не заходил? Я тут... все... всех помню!-бросил пьяница, осушив первую (при Михаэле первую, конечно) рюмку.
Сейчас важно было не свести этого алкоголика к пьяному бредонесению и самому не вызвать подозрения. Ифрит тоже осушил рюмку залпом. Правда, стоило губам парня коснуться выпивки, та преобразовалась в простую воду. Из-за оптических искажений от рюмки такое (небольшая смена цвета при таком освещении) едва ли возможно заметить.

Отредактировано Ifrit (Понедельник, 22 августа, 2011г. 01:09:53)

0

6

Фредди долго смотрел на парня в плаще. Долго смотрел на то, как парень обронил зажигалку, и начал что-то перетирать с каким-то "диким" алкошом. Улыбка сразу же слетела с лица. Странно. Не покидала эта мысль.
Не всё так просто же....Хотел бы он выпить, он бы со мной выпил, да и разговор завязал...Чёрт возьми, это даже обидно. Всё не так просто...
Пока Фредди вёл разговор сам с собой, в своей голове, он снял сумку из-за плеча и положил её на колени.
Я его явно не интересую...Может не мешать парню, мало ли...Дела какие-то, или ещё что-то...Но мне то интересно. Может надавить на него? Был бы он боевик, он бы без разговора начал тут суматоху...А нет, стоп... - Фредди посмотрел на перебентованную руку парня - да он жеж раненый! Если начать простую барную "потасовку".....АЙ, к чёрту всё.
Тут же, Фредди развернул голову к бармену и, прежде чем он достал из сумки бумажник, его взгляд упал на его перчатку...
Точняк. Дождусь, пока он выйдет из бара, а там я и поговорю с ним...Если что, то и покапашусь в его страхах...Хе-хе-хе...
Вновь улыбка появилась на лице Фредди. Он тут же достал бумажник, и достав оттуда наличку, хлопнул ей по столу.
Эй, шеф! Давай ещё одну. Гулять так гулять! Хахаха...
Будем косить под простого алкаша...всё таки, я не раз пил, и бутылки три таких явно выдержу.
Пока Фредди болтал сам с собой (ну любит он это дело, любит), бармен уже забрал плату за три бутылки пойла, и поставил третью, в открытом виде. Фредди не промедляясь взялся за неё, прислонив горлышко к губам, и начал опустошать её, не в скором темпе.

Отредактировано Фредди (Понедельник, 22 августа, 2011г. 01:41:26)

0

7

Ладно, пора бы менять тему разговора. Похоже, он близок к кондиции.
- Занят был. Вот услышал, что мой старый друг тут объявился... решил заглянуть.-- с той же маской беззаботности бросил полукровка.
-И, ик, нашёл?
-Сегодня я его тут, похоже, не встречу,- с лёгкой усмешкой ответил наёмник.
Тут собеседник стукнул по столу рукой и проступившими когтями. Это был оборотень. Теперь  понятно, почему бармен кивнул в сторону этого алкоголика.
-Да ты найти его не можешь, что ли? Может, я его и видел. Он из как... какой группировки?
-Из одиночек, в том-то и проблема
-Ааа, ик, одинооочки... Думают, что выделились из толпы, а сами по... попали в другую толпу, ха! Друг о друге порой лучше знают, чем если бы бы... были в клане!
- В точку! Может, я через этих товарищей так и узнаю?- бодро поинтересовался наёмник, пока алкоголик осушал очередную рюмку.
-А, есть один. Имя у не... него чудное. Геральт Вру... Врубель, кажись. Известен в этой братии и много о ком зна... знает. Недавно у... уехал в город Акита. Это белый волк. Е-если из местных, здесь где-то был е-енот Садао. Его ищи в тру… трущобах. Он коллекционирует старые пла… пластинки. За них хоть мать родную продаст, ха-ха-ха-ха-ха!
Джекпот! Наводка на двух одиночек и путь к ещё большему их числу. Пока лучше не сообщать охотнику. Надо с ними ещё поработать.
-Ну, я скоро вернусь.
-Ну, ик, давай...- бросил алкоголик, по виду которого стало понятно, что засыпает.
Наёмник пошёл через бар и зашёл в дверь с табличкой "М". В блокнот было тут же записано всё, что удалось выяснить, не только для отправления естественных нужд полукровка сюда направился. Пока что след стабильный держался.
Теперь блокнот снова был в кармане, следующий шаг в работе сделан, а беззаботная маска наконец пропала с лица. Сейчас наёмник мыл руки, предварительно сняв повязку и беспальцовки. Тот порез, благо, почти зажил. Через сутки можно будет ходить без повязки. Беспальцовки и бинт лежали на краю раковины. В зеркале отражались холодно блестящие зелёные глаза.
Всё-таки что-то здесь странное... Не знаю, почему, но это всё сложнее выкинуть из головы. Не верю я в предчувствия... Это за пределами моих способностей, но... Укуси меня оборотень, что я беспокоюсь по пустякам?

Отредактировано Ifrit (Понедельник, 22 августа, 2011г. 11:31:57)

0

8

-------------> гостиница "Чайка"

Веселый и шумный бар, что может оказаться лучшим местом отдыха перед тяжкими трудовыми деньками? В наше темное и смутно время, лишь алкоголь и смерть способны подарить столь желаемое многими минутное забвение. Ради этого самого забвения, большинство людей скорее пойдут напьются, чем пустят себе пулю в лоб. Подобных, весьма  печальных взглядов, придерживался и Грегори, правда, в его случае, забвению он придавался так же в минуты сильной исследовательской увлеченности. Именно поэтому он, сегодня пошел в бар и решил позволить себе расслабиться хоть ненадолго. И плевать, что совесть требует закончить работу, а душа все еще с пронумерованными грызунами! Сегодня, его мозг получит пищу для размышления, кровь лишние вещества для транспортировки, а печень позавидует его испорченным легким.
Отворяя дверь и втягивая запахи выпивки, сигарет и свободы, Грегори наслаждался, а наслаждение – есть истинное счастье. В полутемном помещении царило веселье и радость. Странного и не очень, вида люди, пили, болтали, заигрывали с официантками, и кажется, были по настоящему удовлетворены своим положением в жизни. Поддаваясь их примеру, Грег направился прямиком к борной стойке и сел рядом с необычным, как ему показалось, парнем.
Что в нем не так? Я сам куда больше похожу на отрицательного героя сенен манги в своем этом красном плаще и очках.
Усмехаясь самому себе той леденящей душу улыбкой, которая самопроизвольно выходила на его добродушном лице, он подозвал бармена и сделал заказ:
-Бутылку виски, лед и пять колечек лимона, - к истинному удовольствию Грега, бармена прямо передернуло от интонации и улыбки своего клиента. Он поспешил удалиться, и почти сразу принес мужчине его заказ.
Слабовольные тут официанты.
Довольный обслуживанием и оказанным на бармена впечатлением, Грегори решил оглядеться и изучить своих соседей по стойке. Он снял очки и положил их рядом с бутылкой, что бы в случае чего, не забыть забрать или водворить их на место. Ему не пришлось даже поворачивать головы, благо боковое зрение, натренированное в постоянной стрельбе, редко его подводило.
Странные люди,… Хотя теперь лучшего вида людей и не увидишь. Хм, а вон тот, что совсем рядом со мной не промах. Выпил уже почти три бутылки и хоть бы хны… Думаю мне тоже не нужно от него отставать.
С этой, вполне удовлетворяющей обстоятельствам мыслью, он осушил первый стакан с виски и тут же налил второй.

Отредактировано Gregory Croy (Понедельник, 22 августа, 2011г. 15:08:57)

0

9

Туалет...Хм...Нет, не подходит. Мало пространства. Ждать-ждать-ждать..
Фредди, можно сказать, судорожно рассуждал у себя в голове. Ждать. Это слово просто крутилось на языке.
Он уже дотягивал третью бутылку, как вдруг, рядом появился другой тип, тоже весьма странной наружности.
Янг тут же повернулся к нему головой, и начал разглядывать его, и его заказ. На глаза сразу бросились странные очки. Алый...Нет, скорее уж красный цвет...
Да меня можно поздравить!...У меня двойня! - Фредди хихикнул вслух.
Хотя...Он явно не умеет хихикать. Скорее, это был чуть сдавленый смешок безумия. Но он тут же прекратился, и Фредди уже вытянул голову, чуть ближе к "соседу", и вернул своему лицу прежнею улыбку, острую и чуть дерзкую.
Хм-м-м...Пока отсутствует первый, будем проверять этого...э...мужичка.
Эй, мужик, ай-да по бокалу стукнем, да поболтаем?...Я угощаю. - тут же, Фредди снова достал свой бумажник, и начал там шелестеть наличкой, быстро пересчитав её.
На приличное не хватает, *мат*...Будем надеяться, что он сам меня угостит.

0

10

Вдох... выдох. Снова мысли в порядке. Полукровка снова мог нацепить маску беззаботности. Это далеко не всегда так просто, как может показаться. Со своими настоящими эмоциями на лице, в жестах и словах он мог прилечь ненужное внимание, выделяясь на текущем фоне. Посетителей хватало, потому был повод маскироваться, так сказать. Всё же целью был скрытный сбор информации.
Наёмник поправил свой плащ, убедившись, что очертания оружия не проступают. На лице появилась ироничная ухмылка. Что-то накатило странной холодной волной на тело, когда парень посмотрел в зеркало. Вспомнился недавний кошмар. Михаэль едва слышно вздохнул.
Бред всё это. Та железка уж ржавчиной, поди, покрылась.- Успокоил себя он и таки вышел.
Ифрит неспешным размеренным шагом шёл через бар. Тут делать было нечего. Боковым зрением полукровка заметил, что тот странный (как ему показалось) мужик, обративший на него внимание, уж разговаривает с кем-то ещё.
Просто искал, с кем выпить?.. Вот и славно. Пройтись, что ли? Потом неплохо бы и перекусить где-нибудь в безлюдном месте. Отвык я от иного. Дальше по плану.
Киёмидзу двигался не быстрее и не медленнее персонала. Никаких резких движений. Беззаботная маска, выдавал немного лишь странный блеск глаз. Прежний собеседник уж заснул. Ничто не предвещало каких-либо сложностей. Вот накинут на голову капюшон, а дверь едва слышно скрипнула.
Часть работы сделана. Стоило теперь перекусить, чтобы восстановить немного силы. Потом можно поискать оборудование для изучения маскирующего состава. Далее в планах было продолжить выполнение задания. В списке полукровки уже были двое. С одного из этого списка он и начнёт, как всё будет готово.
--->улицы

0

11

Виски... В это заведении подают чертовки хорошее виски!
Наслаждаясь уже второй порцией своего пойла, Грег не сразу заметил, как на него уставился, уже вполне отжегший в своей дисциплине, парень. Ах, да, тот самый, который сразу же привлек внимание Грегори своим видом. Мужчина решил не обращать на это пока внимания, но краем глаза следить за пареньком продолжал.
-Эй, мужик, ай-да по бокалу стукнем, да поболтаем?...Я угощаю. - чуть повернув голову к окликнувшему и изобразив на нем толику удивления, Грег для самого себя приметил трудности с финансированием своего будущего собутыльника.
Хм, конечно если бы меня действительно напрягала его компания, я мог бы и заставить его платить. Прикинемся джентельменом, хотя бы на этот вечер.
Улыбнувшись чуть более мягко и добродушно, чем бармену, Грегори ответил:
-Конечно, но позволь угостить мне. У меня сегодня праздник, - на последней фразе мужчина чуть понизил интонацию голоса, явно стараясь ее выделить.
Не опуская улыбки, Грег решил не одевать очки, как это обычно бывало при разговоре с кем-то. Для начала, он решил немного изучить этого парня. Пройдясь по всему ему пронзительным взглядом красных глаз, он с удовольствием отметил, что эта личность выходит за рамки обычных незнакомцев.
Что ж,, быть может даже удастся неплохо провести сегодня время.

Отредактировано Gregory Croy (Вторник, 23 августа, 2011г. 19:03:35)

0

12

-Конечно, но позволь угостить мне. У меня сегодня праздник.
Всё таки не зря я продемонстрировал свой, уже, худой бумажничек...Хехехе.
Фредди лениво потянусля,  и, уже вдоволь рассмотрев соседа, решил начать диалог.
Кем будешь? Я - Фредди Янг. - он сделал жест, что-то типа реверанса, но в сидячем положение вышло только помахать рукой. И тут же, он тукнул пальцем по верхушке своей шляпы, дабы раскрыть свои пепельные глаза. Улыбка осталась та же...Только если дерзости чуть убавилось.
А первая цель уползла...Ну ладно, Киото город не крупный. И в другой обстановке я не буду ждать...
На шумиху в округе уже стало почти плевать, но громкие хохоты, гагота и прочие шумы, присущие таким местам, периодический раздражали Фредди, вызывай некий вздрог.
Заваливать вопросами не буду, ибо сам знаю, насколько это бесит. - тут же, Фредди развёл руками, и скосил недовольную гримасу, ожидая ответа собеседника.

0

13

Благо ближайший бар был не так далеко, как казалось с первого взгляда, всего в каких-то пятистах метрах, это, примерно десять минут пешим шагом по закоулкам Киото, даже в состоянии нашей парочки.
Выглядело это заведение достаточно внушительно, - новое, полностью отремонтированное одноэтажное здание, с поистине огромной неоновой вывеской «Гадкий Койот», которая просто не могла остаться незамеченной, и гремящей заводной музыкой.
Вокруг было больше разнообразных дорогущих байков, нежели классических машин. Кажется, сегодня одна из тематических вечеринок этого заведения. Повезло-то как! Обычно при таком контингенте в два раза веселее, чем обычно, уж это Кирии известно наверняка.
- Кажется, мы на месте. – С нескрываемой улыбкой прокомментировала девушка и со скоростью увеличенной вдвое ломанулась в сие заведение, буквально таща за собой своего спутника. Вот она сила желания отдыха и алкоголя.
- Аминь. – Тихо произнесла Эон и ногой пнула массивную с виду дверь, на удивление та поддалась без особого напряжения. Ки тихо зашла внутрь, пытаясь не привлекать к себе внимания (ну да, пнула ногой дверь и теперь пытается не привлекать к себе внимания), и все так же протащила за собой Михаэля.
- Ахринеть! Я тут жить остаюсь! – Восторгу девушки не было предела. Кругом было все так… все так зажигательно, даже ощущение усталости и подходящая боль отступили назад, как по мановению волшебной палочки.
Зажигательная мелодия не без известного дуэта FloRida и Kesha (Right Round), сексуально танцующие кайотки на барной стойке, с виду, и не только с виду, ужасно уютный и удобный дизайн сего помещения и куча, просто ахринитительная куча алкоголя. Здесь точно можно повеселиться на славу.
Восхищаться можно целыми сутками, а занять место все-таки стоило. Справа от входа были небольшие огороженные деревянной оградкой столики максимум на четыре персоны, именно туда Эон и потащила Киёмидзу.
Как только парочка зашла за ограждение, девушка в первый раз за, минут двадцать, отпустила своего спутника, скинула плащ на до безобразия мягкий кожаный диван, и начала покачивать бедрами в такт зажигательной мелодии. А ведь алкоголя еще даже не принесли.
- Ты как, в порядке?

Отредактировано Kiriya Eon (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 11:04:58)

0

14

<---Улицы
Добрались они, как показалось парню достаточно быстро. Тот смог заставить себя в нужном темпе перебирать ногами, чтобы Кирия не начала волочить его по асфальту. Насмешливо подмигивающие тусклые огни ночных фонарей в каких-то мрачных переулках сменились хорошим освещёнием улицы, на которой выделялась вывеска бара.
- Кажется, мы на месте.-Услышал Ифрит, когда она ускорилась.
-Эй...-Бросил он, едва не споткнувшись.
Не обратить на себя внимания парочка эта не могла. Оказавшиеся в тот момент у входа вопросительно посмотрели. "Спасибо" надо сказать девушке. На лице парня выражалось лёгкое недоумение даже с поправкой на состояние. Сейчас было труднее проявлять эмоции. К физическому утомлению Михаэлю не привыкать. Не будь способен заставить себя двигаться в подобном состоянии, конец его истории был бы уже написан кровью на острове Кюсю. Куда больше Киёмидзу беспокоило некоторое ментальное истощение. То аномальное явление на территории НИИ достаточно сильно ударило по психике, пусть внешне оно успешно маскировалось меньшей, чем обычно, эмоциональностью. Придёт в себя, но не сразу. 
"Таки дошли... Те двое немного странно смотрят, да и чёрт с ними. Сделаю вид, что просто хочу расслабиться, а не выполняю данное самому себе слово",-Пронеслась мысль, хотя в какой-то степени он даже убеждал себя, а не думал так.
- Ахринеть! Я тут жить остаюсь!
-Хе! Местом мы не ошиблись.-Отражалось в голосе одобрение, некоторый позитив, капля беззаботности, брови были чуть приподняты. Что из этого было маской? Полукровка едва заметно пошатывался. Его руку всё же отпустили. Это позволило сесть за один из столиков за оградкой. Теперь наёмник почувствовал себя чуть лучше. Наверняка в НИИ всё ещё суета, но сейчас это стоило просто выбросить из головы, что парень и сделал, пускай и не с первой попытки. На удивление мало мыслей сейчас проносилось через его разум.
Подошёл кто-то из персонала, ожидая заказ. Парень помнил, что угощает, потому вытащил свой бумажник и посмотрел на содержимое. Денег хватало. То, каким образом они получены, сейчас даже не вспомнил бы сразу.
-Бутылку годного виски и пару порций чего-нибудь съедобного, если наблюдается.-Произнёс парень тихо и как-то безразлично. Оставалось ждать, пока принесут заказ. Его сейчас не сильно волновало, что он будет есть... Голод не способствовал тому, чтобы Михаэль мог до утра держаться на ногах.
Кирия тем временем явно поймала  ритм музыки. Ифрит сдержанно улыбнулся, когда посмотрел в её сторону. Во взгляде было понимание. Сейчас до наёмника потихоньку доходило, что в ходе той операции он узнал о девушке чуть больше. Многое по-прежнему было интересно, но нарисовавшееся "хобби" и работу Киёмидзу уже давно решил разделять.
- Ты как, в порядке?
О себе бы волновалась... И не из такого вылезал.
-Вполне,-протянул он ободряюще. Как раз принесли заказ, за который он заплатил. Выручил всё же деньги неплохие за те бронежилеты. Ситуация в стране сделала такие очень востребованным товаром. У него точно ещё хватит на билет в другой город... Даже если эта парочка знатно тут повеселится.
Надо будет после этого дела забрать у неё результаты анализа состава.-Всплыла мысль.

0

15

- Вполне.
- Вот и славно.
Потихоньку музыка полностью поглотила юную особу, медленным ядом неся по венам расслабление и полную недоступность для внешнего мира, последняя особо и не сопротивлялась.
Одна песня сменяла другую, и все это вместе выливалось в яркий и шумный карнавал мелодий и слов, разобрать, где начало, где конец было трудно и вообще не нужно. Просто расслабься и поддайся водовороту нахлынувших эмоций.
- Ты знаешь, наверное, если бы у меня не было ног, я бы танцевала внутри себя.– Бросила Эон вполне бессмысленную фразу, которая полностью отожествлялась с ее нынешним состоянием.
Больно – плевать, танцуй и все отойдет на задний план, никогда не стой на месте.
- Кстати… - Наконец-таки девушка прекратила танцевать и села рядом с Михаэлем.
- А ничего, что я там кеды оставила? Я это … в плане улик … и всякое такое… И еще кое-что от туда лишнего вынесла, это не страшно же, да? … – Неуверенно было начала Ки, но как раз вовремя принесли заказ, и та прервала ход своих мыслей, - бутылка виски и кажется, что-то съестное, что было не важно, потому что первым делом Эон плеснула себе в стакан горячительной жидкости и залпом осушила оный.
Янтарная жидкость обожгла ей губы и горло, но мгновенно успокоила нервы и отодвинула едва нахлынувшую боль на три шага назад.
- Как же хорошо! – Воскликнула девушка и откинулась на спинку дивана. Она было на секунду забыла, что хотела сказать, но руку опять что-то неприятно кольнуло.
- А, смотри, что я от туда прихватила. – Эон показала тыльную сторону ладони левой руки парню и вопросительно посмотрела на него, словно ожидая вердикта.
На самом деле ничего особенного, вроде, там не было, только, от силы, полу сантиметровый осколок стекляшки в не очень глубоком, но немного странном, порезе. Вокруг ранки была небольшая припухлость, но это в порядке вещей, а вот на самой склянке была какая-то сиреневатая субстанция. Хотя, может это всего лишь паранойя после случившегося и это всего лишь свернувшаяся кровь или Эон в какую-то дрянь влезла пока спасала свою шкурку от расстрела. Все может быть.
Черт и нахрена я это показываю?? Веду себя как дура, маленькая ссадина и тут же накрутила себя, что там что-то страшное.
- А ладно, забей. - Бросила девушка и убрала от парня руку.

Отредактировано Kiriya Eon (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 17:32:21)

0

16

Похоже, она решила отдохнуть по полной,- единственная реакция в мыслях. На продолжение танца, на эту странную фразу, которая вошла в ассоциацию с воображаемым танцем. Что касалось фразы девушки по поводу обуви, отсутствие которой наёмник и не заметил, пока Кирия не сказала, Ифрит лишь посмотрел по сторонам неспешно, чтобы убедиться, что никто не стоял достаточно близко, чтобы услышать. К счастью, таких не было, потому на лице осталась сдержанная улыбка. Та же мысль включала и реакцию на приём Кирией спиртного.
- А, смотри, что я от туда прихватила.
Зелёные глаза полукровки с вниманием всматривались в осколок, даже удалось заметить застывшие капли какой-то сиреневой субстанции. Судя по толщине и изгибу осколка, это от какой-то стандартной пробирки или колбы, что Михаэль сразу понял. Большая часть изученных им книг касалась химии. Он рылся в памяти, пытаясь вспомнить то, что могли изучать в той лаборатории. Нехотя всплыли какие-то пометки в одном журнале о веществах растительного происхождения.
Хм... Почему мне кажет, что эта какая-то органическая дрянь? Небольшая припухлость... Может, это что-то вроде пищеварительного сока хищного растения? Можно нейтрализовать. Для такого малого количества было бы достаточно.
- А ладно, забей.
Девушка убирала руку, но Ифрит успел коснуться осколка. Тот превратился о слабенький раствор соды. Куска стела больше нет. Правда, на пальце теперь царапина, но Михаэля это не волновало. Он знал, что от такой мелочи пострадать шансы нулевые. Иначе бы сама Кирия уже была в куда худшем состоянии, чего по ней не скажешь.
Интересно, заметит, что я сделал?
Полукровка сделал из стакана пару глотков виски и принялся поедать... Даже не посмотрел, что. Ему было всё равно. Сейчас ощущение вкуса заметно притупилось.
Ифрит приподнял свой стакан и бросил даже чуть бодро:
-Ну что, за удачу?

0

17

Алкоголь притупил немного ощущение реальности происходящего, и любая мелочь могла ускользнуть из вида, а может и наоборот, - прицепиться.
-Ну что, за удачу?
Девушка еще раз наполнила свой стакан горячительным напитком, приподняла его и слегка стукнула о стакан парня.
- За судьбу. – Сказала Эон, перебивая едва различимый сквозь музыку звон от соприкосновения стаканов, и тут же залпом опустошила все содержимое ее тары.
Вновь янтарная жидкость обожгла губы и горло, только теперь уже как-то приятно, кажется, это вызывает привыкание.
Крепкий напиток медленно расползался по телу, обдавая его приятным теплом и протаскивая за собой легкое головокружение и немного усталости, от которой захотелось прилечь.
И самая удачная идея, которая только могла зародиться в голове этой особы, - плеснуть себе в стакан еще немного виски и мигрировать на противоположный диванчик, там можно растянуться, что собственно она и сделала.
- Я немного обнаглею, не против? – Как бы для приличия спросила Эон и, не дожидаясь ответа, села напротив Михаэля, налила себе пол стакана виски и легла на диван, вытянув ноги, и поставив наполненный стакан на живот. Немного поодаль от раны.
Благо маленький рост позволял с лихвой поместиться на небольшом диване, и никому она не мешала, ну, почти. Какой-то посетитель бара прошел мимо их столика и что-то обидное сказал девушке, что, она не расслышала, кажется это было по поводу того, что его не устроила ее выражение лица, но Ки незамедлительно показала средний палец и словесно послала в пешие эротические. Кажется, тому бугаю это не понравилось. Даже странно, почему бы это?
- Днем ты дальше пойдешь по делам? – Немного грустно спросила Эон.
Не очень хотелось дальше бездумно шататься по городу и попадать в передряги, а ночное приключение ей как раз по вкусу было.
Чувствую я сегодня точно надерусь в хлам…

Отредактировано Kiriya Eon (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 18:51:07)

0

18

- За судьбу.
И как это понять? То ведёшь себя как фаталистка, то этому сопротивляешься... Нельзя так тревожить моё любопытство, чудо.-Пронеслась с шутливым упрёком одинокая реплика в голове.
Парень неспешно прикончил свой стакан. Торопиться ему было некуда, как сам думал. Совсем уж напиваться не хотелось. Полукровка знал о возможных последствиях.
- Я немного обнаглею, не против?
Парень ничего и сказать не успел, да это, как сам потом подумал, и не нужно было. Кирия расположилась на диванчике напротив. Какой-то посетитель, показавшийся Михаэлю не слишком адекватным, попытался сказать этой особе нечто обидное, что было плохо слышно из-за музыки. Это заставило отвлечься от наблюдения за "койотками". Собственно, в не самой вежливой форме незнакомец был отправлен подальше... Бросив взгляд на другого посетителя за столиком, то есть, полукровку, он мог увидеть чуть мрачный взгляд и не предвещавшую что-либо приятное ухмылку на лице. Тот вынужден был идти дальше. У парня был некоторый опыт запугивания разных личностей.
На лицо вернулась сдержанная улыбка. Наёмник продолжил приём пищи. Силы понемногу возвращались, пока голод отступал. Выспаться бы всё равно не помешало, но чувствовал себя уже лучше. Дурные мысли выкинуты из головы, голод отступает, притупилась почти утихшая боль. Выпивка не ударила в голову. Всё было неплохо.
- Днем ты дальше пойдешь по делам?-Послышался чуть грустный вопрос.
Тут, даже в текущем состоянии, он обдумал ответ.
Она что-то хотела спросить или выяснить? Вообще, оставлять её одну не стоит, пока не покинет этот город. Следы всё же надо чуток замести. Допрашивать её не хотелось бы. Она едва ли была тогда в том состоянии, чтобы понять, видел ли её кто. И это моя вина. В стране ситуация далека от идеала, в другом городе даже искать не станут, если кто опознал – и так проблем всегда хватает
-Кто знает?.. Если нужно, мог бы и задержаться. По сути, могу ближайший день заняться набросками планов, а тогда мне всё равно, где сидеть.-Чуть даже весело ответил Ифрит.

Отредактировано Ifrit (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 19:41:53)

0

19

-Кто знает?.. Если нужно, мог бы и задержаться. По сути, могу ближайший день заняться набросками планов, а тогда мне всё равно, где сидеть.
- Пооооняяяятнооо… - Протяжно ответила девушка, рассматривая на свету наполовину полный стакан, или на половину пустой? Она еще не определилась.
- Давай устроим потасовку… - Тихо, почти шепотом сказала девушка, расслышать ее было фактически невозможно, разве что, - прочитать по губам.
Лежать на спине было немного проблематично, кожа в области живота слегка натянулась, от чего возникли некие болевые ощущения, поэтому Эон решила сменить положение.
Она села на пятую точку, скрестив ноги, облокотилась на стол и подперла рукой голову, запустив длинные тонкие в пальцы в густую копну черных, как смоль волос.
В свободной руке она крутила стакан с выпивкой и будто думала – пить или не пить.
Желание выпить пересилило и Кирия опять залпом осушила очередной стакан с терпким напитком, а пустую тару швырнула в сторону какого-то абмала.
Эон поддалась вперед, перегибаясь через весь стол и, застыв на секунду перед лицом юноши, словно оценивая его реакцию на происходящее, тихо произнесла, - Ну что, повеселимся? – Даже после всего случившегося от нее веет неким цветочным ароматом с ноткой цитруса. Кажется, лайм?
В таком положении, едва покачивая тазом, девушка простояла еще несколько секунд, явно нарочно привлекая излишние, не самое хорошее, внимание.
На лице было довольная лисья ухмылка.
Интересно, согласиться или нет? Покажи-ка мне свой нрав.

0

20

- Пооооняяяятнооо…
Ну, что сказать? Я рассчитывал на нечто менее лаконичное.
Кирия сказала что-то  почти шёпотом, но Ифрит не расслышал. Парню не было понятно, что она задумала. Девушка села и облокотилась на стол. Зелёные глаза вопросительно смотрели и случайно заметили одну деталь, стоило Ки наклониться.
Блин, она часть нижнего белья, что ли, не носит? И с чего бы меня оно должно беспокоить?-Эта мысль была быстро выкинута из головы, так как её сменила другая. С едва заметной краской на лице наёмник следил за движениями этой особы. Она метнула стакан в какого-то весьма внушительного вида типа.
Блин... только бы не началось.-Полукровка приложил правую руку к левому виску, закрыв часть лица, будто так мог сбить напряжение.
Он и не заметил из-за этого, как лицо девушки оказалось близко, даже очень. Михаэль этого не ожидал, и первая мысль попыталась стать действием - встать. Вы видели когда-нибудь, чтобы люди не наклоняли вперёд корпус и могли встать со стула или дивана? Об этом Киёмидзу как-то не подумал. Столкновением это не назвать, но прикосновением - пожалуй. Краски на лице стало чуть больше, Ифрит ушёл под стол и выполз по полу несколько смущённым.
Что за чёрт?.. Выкинуть из головы, срочно,- похоже, день его немного вымотал.
Тут приблизилась "блуждающая гора", как про себя назвал того типа полукровка. Амбал сжимал в кулаке давший трещину стакан, а затем просто раздавил голой рукой, рассыпав осколки по полу. Делать нечего – надо было как-то отогнать этот здоровый кусок не очень трезвого мяса.
Ладно... Надеюсь, его это "убедит".
Со стороны выглядело комично. Внушительного роста и телосложения громила, перед которым спокойно встал пусть и подтянутый, с виду, лишь семнадцатилетний юнец среднего роста, чуть повернувший голову набок и оценивающе посмотревший в глаза.
"Блуждающая гора" вопросительно хмыкнула, посмотрев на Михаэля сверху вниз. Одну руку наёмник держал за спиной. Разговоры у ближайших столиков стихли. Многие явно ждали зрелища, на полукровку было направлено несколько насмешливых взглядов.
Те, кто был близко, могли услышать щелчок пальцев. Запахло жареным... буквально. У амбала задымилась футболка по всей площади, но пламени не было. Тот в недоумении смотрел то на Ифрита, то на футболку.
-Уважаемый, не могли бы вы пойти искать себе неприятностей в другом месте?.. Здесь что-то жарко.
Издевательски вежливо произнёс Михаэль. На лице ничего не было, даже ухмылки. Лишь оценивающий взгляд сохранялся. Киёмидзу готов был и уклониться, если понадобится. Расстояние позволяло, пускай на долгую стычку сил не хватит точно.
Чтоб тебя! Ки, ты сейчас не быстро напилась, а?-Обратился наёмник мысленно.

0

21

Боже, можно было ожидать совершенной любой, даже самой немыслимой реакции, но не попытки встать, которая помимо легкого соприкосновения еще и плавно перетекла под стол. Причем в самом буквальном смысле.
От такого зрелища, было, мягко говорят трудно держать себя в руках, поэтому Эон залилась громким заливистым и достаточно продолжительным смехом, держа обеими руками себя за живот.
-Уважаемый, не могли бы вы пойти искать себе неприятностей в другом месте?.. Здесь что-то жарко.
- Да чего ты с ним мелочишься? – Ехидно заметила девушка, которая, уже, вытирая слеза с глаз, вроде как отошла от истерического смеха.
– Мышечной массы полно, а мозгов, смотрю у него не очень-то.
– Эон слезла с дивана и, встав напротив громилы, продолжала ехидно высмеивать эту тушку.
Надо заметить, что смотрелось это достаточно комично, например как Моська, высмеивающая тупого, но все-таки здорового слона.
Этот «безмозглый», кажется, уже кипел от ярости, его плешивая макушка побагровела, а на перекаченных руках выступили угрожающие вены. Взгляд этого качка перебегал с Эон и Михаэля и обратно.
- Что это? – Девушка встревожено обратилась к Киёмидзу, весь ее вид выражал чистейший испуг и панику. – Ты тоже это слышишь???? Ты тоже слышишь, как работает единственная шестеренка в его голове?
Ну, все, это был финальный штрих.
Интересно, что же ты будешь делать, Михаэль, наша темная лошадка.

0

22

Чёрт, чёрт, чёрт!
В воздухе ощущался странный запах. Видимо, полукровка пытался выполнить сложное для текущего ментального состояния преобразование... одной рукой и неудачно. Той самой, что была за спиной. Тем временем девушка продолжала старательно бесить "блуждающую гору". До парня уже доходило, что надо было как-то унять всех и сразу, но стоило сделать резкое движение, убирая руку из-за спины, как амбал попытался нанести сильный удар...
Киёмидзу нырнул вперёд и чуть в сторону, избежав атаки. Сейчас внимание на себя отвлёк, но это дело надо было продолжить. Наёмник ударил ногой в область коленного сустава сзади достаточно быстро. Серьёзным эффектом оно не закончилось в плане повреждений. Зато за это время появилась идея, как покончить с этим безобразием без кровопролития.
Ифрит отпрыгнул назад, чтобы не пропустить удар в корпус. Было близко. Так скоро могли быть затронуты и другие столики. Пришлось начать преобразование части воздуха, что соприкасался с поверхностью тела. Поскольку не работал отдельной областью, оно было проще. Тем более, в отличие от первой идеи, часть компонентов уже была в атмосфере. Михаэль не использовал кислород, а преобразовал часть азота той же массы, чтобы с дыханием не было проблем.
Набрав в лёгкие побольше воздуха, он снова нырнул вперёд и чуть в сторону, избегая очередной атаки. Этот темп Киёмидзу не нравился. Ифрит снова был за спиной у того типа и пятился. Вдруг послышался смех. "Блуждающая гора" выпрямилась и начала сотрясать воздух своим хохотом.
Парень всё ещё задерживал дыхание. В чём дело? Веселящий газ. На него уже пошла довольно большая масса. Даже сейчас понемногу поступал в атмосферу помещения. Смех становился всё более диким, а полукровка с трудом держался, чтобы самому не сделать вдох. В таком состоянии не то что бежать, идти не все смогут, не говоря уже о драке. Преобразование уж прекратилось. Сейчас совсем чуть-чуть хотелось снова увести Кирию за угол, но наёмник даже не двигался и просто смотрел на это, разыгрывая на лице беззаботное недоумение, которые были едва заметны из-за утомления. Чем больше двигается, тем скорее придётся снова сделать вдох, чем сам себе наступит на ногу.
Ифрит ощущал полные недоумения взгляды. Впрочем, такие взгляды были направлены не только на него. Как бы эта хитрость не вызвала проблемы. Но тут Киёмидзу заметил, что одна из "койоток" с улыбкой на лице ему подмигнула. Похоже, части персонала это "представление" было по нраву.

Отредактировано Ifrit (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 21:49:48)

0

23

«Увидев» немного заранее небольшую выходку спутника, она немного расстроено цокнула языком и набрала в легкие как можно больше воздуха, дабы самой не заржать, как беременный ишак. Хотя, в этой суматохе были и свои плюсы, очень даже не плохие, как потом оказалось.
Пока все внимание было уделено небольшой потасовке, которая произошла с легкой руки юной особы, последняя обчистила значительное количество людей на ценные и не очень вещи. По большей степени на кошельки, ну и что под руку попадется.
Ловкость рук и никакого мошенничества, разве что самую малость, и теперь в ее рюкзаке покоится, по идеи, достаточно кругленькая сумма.
Ну что тут поделать, - привычки, противно, но от них так просто не избавляются.
Хрен с тобой золотая рыбка, не хочешь веселиться, - не надо.
Эон схватила плащ Михаэля и, накинув его на плечи, поспешно удалилась из «веселящего» заведения, не забыв при этом оставить очень и очень даже хорошие чаевые персоналу. Все равно деньги не ее.
По ходу «удаления» девушка схватила юношу за руку и фактически потащила за собой, не забыв еще по дороге схватить еще не начатую бутылку какого-то виски с соседнего столика.

-->  Берег моря

0

24

Пока полукровка нервно думал, что теперь делать, поскольку надолго задержать дыхание не мог, Кирия времени даром не теряла. Сейчас его даже не беспокоило, как был разгадан трюк с веселящим газом, боковым зрением он заметил активность девушки, а потом продолжил смотреть по сторонам в поисках решения своей проблемы. Внимание драка уже привлекла достаточное, но закончилась, не особо начавшись.
Михаэлю сейчас было не до самолюбования. Идея оказалась удачной лишь на первый взгляд. Конечно, тот нетрезвый кусок мяса больше опасности не представлял, но и самому парню до такого состояния не так уж далеко.
Тут его кто-то схватил за руку. Чуть знакомое ощущение. Эта особа потащила его за собой. Уже второй раз за последние сутки. Полукровке оставалось быстро перебирать ногами, медленно делая выдох, чтобы не свалиться в яростном хохоте. Голова немного кружилась от задержки дыхания, но вот они вышли из бара.
Пытаясь отдышаться, он бросил в недоумении лишь одно слово:
-Куда?
--->Берег моря

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Бар "Гадкий Койот"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно