ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Архив отыгрышей. » Сколько волка не корми,а он в лес смотрит


Сколько волка не корми,а он в лес смотрит

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Игроки:
Альтаир, Тайлер Бекер

Время:
конец ноября,2034.сумеречная вылазка после очередного боя

Погода:
холодный ветер извещает о приходе зимы

Место:
Одна из позиций обороны

Отыграется:
знакомство и далее

0

2

От орудий ещё исходил дым и воняло паленой плотью.Куда не глянь,всюду растерзанные снарядами тела.Битва длилась не долго.Какому то  умнику пришло в голову подорвать это место,превратив все в месиво.
-Черт-фыркнул Тайлер,обследовав очередной труп одного из солдат.Любой стремился убраться прочь от этого смрада,но Бекер снова и снова переворачивал трупы,стараясь что то найти.Закопченные лица,искаженные страхом и болью,клочки тел-все смешивалось в голове.Но вот среди руин послышался хрип.Юноша с быстротой молнии,натянул до глаз повязку,скрыв лицо,достал кинжал,спрятанный на поясе.Еще одна мольба.Теперь Тайлер осторожно приближался к источнику звука.Под мягкими подошвами сапог хрустели разные детали от машин,проволока.Из под повязки вырывались клубья пара.Вот оно,что искал оборотень.Вскарабкавшись на опрокинутый грузовик,Бекер подал клич:
-Эй...
-Я здесь-послышался хриплый голос.В тени покосившейся вышки,сидел один из солдат.Он смотрел прямо на Бекера и жестами подманивал к себе.Тайлеру ничко не оставалось,как исполнить волю.Вот он уже перед умирающим.Надо действовать быстро,пока он не испустил дух.Юноша снимает шлем с раненого и с нотками угрозы задает вопрос, волнующий его больше всех:
-Кто это сделал?Кто отдал приказ о нападении?
Лицо бойца искривилось в непонятной гримасе.Он замер,но вскоре его серые глаза смотрели в упор на Тайлера.
-Кто отдал приказ?-оборотень приставил кинжал к горлу раненного.Тот лишь издал хриплый смех,переходящий на кашель:
-Зачем тебе это знать,зачем?Мы же убили этих тварей.Теперь мы можем гордится...
-Какой ценой?Ценой людей,загнанных сюда как пушечное мясо
-А ты,как я погляжу,не рад нашей победе.Или ты за этих тварей?
-Я всего лишь хочу найти свою сестру,твое поганое рыло-Тайлер с яростью сорвал шарф со своего лица.Собеседник изумлено приподнял брови.
-Бекер...Что ты здесь делаешь?Разве Карательный отряд не пристрелил тебя?-солдат стал хвататься руками за воздух,но Бекер знал истинную суть всех этих движений-рядом лежало ружье.
-Мне надоело,говори или...-Тайлер приподнял бойца,явно не готового сдаваться
-Или что?Убьешь меня как оборотень.Ты никогда не будешь на стороне людей.Ты слишком любишь свой грех.
-Если понадобится,я весь город превращу в руины-оборотень подтянул к себе умирающего,желая вонзить кинжал в его поганое горло,но тот сам помер.Взбешенный,Тайлер бросил труп на землю и пнул какой то осколок.

0

3

Альтаир, безразлично глядя на разодранные в клочья тела людей, шел по полю битвы. Он успел прийти, когда эта бойня уже заканчивалась, а потому не счел нужным вмешаться. А зачем? Хоть он и был довольно силен, но все же реально оценивал свои возможности. Против такого скопища врагов шансов было совсем мало.  Возможно, кого-то он и успел бы прикончить и даже выбраться живым, но вот ему давно намертво вбили в голову, что ввязываться в подобные побоища нельзя. Такой героизм ни к чему хорошему не может привести к принципе. Конечно, если бы в этом сражении участвовал кто-то, дорогой ему, то оборотень обязательно кинулся бы его спасать. Но таковых не было. А рисковать своей шкурой ради кучки незнакомцев он ну никак не собирался. Больно надо. Пусть даже убивали оборотней. А он принадлежал этой расе.
- Не понимаю я этих идиотов, которые готовы сдохнуть, но спасти так называемых "своих". Своими же считают только потому, что они одной расы. а ведь и люди, и оборотни могут и между собой воевать. Вот так спасешь своего врага, а потом жалеть будешь.
Наступив в лужу крови, Альтаир брезгливо поморщился. Конечно, кровь он любил, но не той любовью, когда пачкаться в ней, особенно если пролил не ты, доставляет какое-либо удовольствие.
- Хм, а из-за чего вообще побоище развязалось? Нет, то, что по причине войны, понятно. Но кто именно начал здесь крошить других? Люди или оборотни? Блин, тут хоть кто-нибудь живой есть? Даже спросить не у кого. Одни трупы. А они, к сожалению, имеют одно свойство - молчать.
Нюх тоже ничего не дал. Здесь все было залито кровью, а потому учуять что-нибудь, кроме нее, не представлялось возможным. Оставалось только искать самостоятельно.
- Должен же хоть кто-то выжить! Не могут все до одного быть мертвы. Так не бывает.
На мгновение в голову пришла идиотская мысль покричать, в надежде, что кто-нибудь отзовется. Но, естественно, делать этого Эшфорт не собирался ни под каким предлогом. Так он только выдаст свое местоположение, а здесь вполне могут быть враги. Удара в спину парню совершенно не хотелось.
Уже решив, что ему придется здесь весь день лазить, Ал вдруг услышал чей-то голос. Прислушавшись, уловил только последнюю фразу:
-Если понадобится,я весь город превращу в руины.
- Опа, это кто здесь такой агрессивный? Хм, судя по запаху, оборотень. Хотя я не уверен. С такой-то смесью "ароматов". Может, хоть этот что-то знает?
- Хэй, ты не в курсе, из-за чего тут бойня? Ее кто начал: люди или оборотни?  - обратился Эшфорт к незнакомому парню, пытавшемуся вытрясти что-то из уже мертвого человека, выжившие есть?

0

4

- Хэй, ты не в курсе, из-за чего тут бойня? Ее кто начал: люди или оборотни?  -
Тайлер даже не дрогнул,пускай к нему и подошли из-за спины.Он был полностью уверен в своих силах.
-По мне...мне плевать,кто начал.-Бекер обернулся на голос незнакомца.На него глядел юноша,явно не настаивающий на драке.Сегодня и так слишком много в землю ушло крови.Проявив безразличие,Тайлер наклонился к одному из трупов,что бы срезать погоны.Сорвав ,он бережно сунул ордена в полы плаща.Присутствие чужака настораживало,но не так,что бы поддаться панике или агрессии.
-А твои от тебе не будут беспокоиться?-под словом "твои",Тай подразумевал других оборотней,околоачивающихся обычно стаей.Разговор шел с неохотой.Бекер был недоволен-он ничего путного здесь не узнал,стоило ли сюда ходить.Только голова по обыкновению заболела в области висков.Это был верный знак-Тайлер теряет контроль.Он уже несколько недель держит себя на привези,колясь одним из препаратов,взятым в лаборатории для усмирения оборотней.Это лекарство вкатывали оборотням при поимке и те теряли на короткое время способность превращаться.Рука уже судорожно искала заветную ампулу.
-Выживших нет,и то,если будут,то сдохнут.Здесь все взлетело на воздух в одно мгновение.Был отдан приказ,и он был выполнен.-Тайлер присел,облокотившись на какую то арматуру.Боль в груди усилилась.
-Самое время-подумал оборотень,и закатал рукав.На сгибе локтя виднелось множество синяков от постоянных инъекций.Таковы уж правила,если живешь в городе.А инъекции приходилось носить с собой,как и сейчас.На дезинфекцию не было и времени.Одно точное движение и кровь на мгновение застыла в жилах.Озноб сковал все тело.Каждая клетка сжалась ,после расслабилась.Чувствуя,что лекарство действует,Тайлер отбросил ампулу прочь.Теперь он мог идти дальше.Рыться в обломках,а с наступлением ночи все пойдет лучше.Четырьмя  можно преодолеть большее расстояние,чем двумя.
-Ты не знаешь,на севере чисто?Или меня там встретят дробью?
Пускай малец сослужит дружбу как волк волку.Пускай я и чудак в их глазах,но они то всегда горой за собратьев.

Отредактировано Тайлер Бекер (Пятница, 10 июня, 2011г. 17:13:31)

0

5

-По мне...мне плевать,кто начал.
- Ну почему плевать? - протянул Альтаир, - для кого-то это, может быть и важно.
- Ага, смотря для кого. если враг - пойти и отомстить. если "свои" - молодцы, ребята. Как обычно и бывает.
-А твои от тебе не будут беспокоиться?
- Мои? Это те придурки, которые мои наставнички? - подумал парень, - это вряд ли. Чтоб они и волновались за меня? Да если я сдохну, все, о чем они будут сожалеть - это о том, как же их ученик оказался таким слабаком.
- Хм, не думаю, - ответил на вопрос Эшфорт, - да и с чего бы? Что такого страшного в том, что я решил прогуляться по полю боя?
- А как насчет тебя? - все же озвучил этот вопрос, хотя ответ был не особо интересен.
-Выживших нет,и то,если будут,то сдохнут.Здесь все взлетело на воздух в одно мгновение.Был отдан приказ,и он был выполнен.
- О, жаль, я пришел только под конец, - хмыкнул Ал, - такое пропустил.
Стоять оборотню надоело и он, заметив, что сесть некуда, плюнув на приличия, уселся прямо на какой-то более-менее целый труп.
- Мда, не перина, мягко скажем, - возможно кто-то, узнав, о чем Альтаир думает в такой момент, и назвал его бессердечным ублюдком, которому плевать на то, что здесь погибло множество людей и оборотней. А он им даже не сочувствует. А с чего бы ему переживать за каких-то чужаков?
Пронаблюдав за манипуляциями своего, скажем так, собеседника, со шприцем, Эшфорт поинтересовался:
- Что это ты вкалываешь?
- Пф, нашел место колоться. Хотя... возможно, это какое-то лекарство. Вот только зачем оно оборотню? Если сейчас мне не ответит, надо будет вытрясти информацию из опекунов.
Все же, Ал никогда не слышал о болезнях оборотней. По крайней мере, самому ему никакие лекарства никогда не требовались. Ускоренная регенерация не давала инфекциям распространяться. Но мало ли, для чего этому типу оно необходимо?
-Ты не знаешь,на севере чисто?Или меня там встретят дробью?
- На севере? - состроил задумчивую мину Альтаир, - как знать? Я не оттуда пришел. 
- Я вообще телепортировал. Наугад, правда. иначе не стал бы соваться в такое место.
- А тебе надо именно на север?
- Мда, нетактичный вопрос. Но в принципе, не ответит - страдать не буду.

0

6

- А тебе надо именно на север?
-Да-сухо буркнул Тайлер и протянул руку собеседнику-Тайлер Бекер.Это так,на всякий случай.
Бекер нашел среди тел,самое "свежее".Осмотрев руки мертвого,оборотень сделал надрез на животе погибшего,засунул туда пальцы.
-Все уже мертвое.Черти подери.Мне нужно живое.Мне нужны свежие органы.Лучше места не найти.Значит,буду ждать облаву на северном гарнизоне.Туда утром направились военные.Значит,скоро придется там заняться черным делом.-юноша вытер кровь о плащ.Делать нечего.Пока солнце не сядет,идти рискованно.Слишком уж я буду на виду.А если пойти в лабораторию?Нет,исключено.Я якобы боле.
Между мыслями,Тай достал сигарету и закурил.Он часто курил.Очень часто.Говорят,оборотня сложно убить,значит табак вообще безвреден для такой твари.Курение помогало расслабиться долгими ночами,когда в голову лезли скверные мысли о семье,ученых и их опытах над людьми.Как только не уродовалась людская плоть,но больше всего ученый сброд интересовали свежие органы оборотней и полу оборотней.На этом можно было сделать кучу денег,чем Тайлер и занимался.Продать потроха на черном рынке-легче легкого.Ну а там уж,они не заваляются.Один волчий желудок чего стоял.Люди на столько увлеклись старообрядчеством,что в еду шло волчье и мясо других тварей.
-Ты чистокровка?-спросил оборотень,перед очередной затяжкой.Табак медленно тлел и осыпался пеплом на бледные пальцы.Оборотни чувствуют друг друга очень сильно.Временами ощущают,на сколько соперник сильнее и в чем.Может этот малец и переплюнет Тайлера по способностям,доставшимся от предков?Если его учили,то в нем раскрыли много талантов.В Тайлере этих талантов не было.Он сам пробудил в себе звериную сущность и развил ее только до машины-убийцы и  все.Большего не требовалось,пока.
Тайлер видел,что пойманные оборотни творят в лаборатории.Кто то двигал вещи,кто то заставлял разрываться вены под кожей-все эти способности развивались лишь с одной целью-спасти свою шкуру любым способом.Бекер избегал встречи с оборотнями в лаборатории.якобы,он не хотел общаться с этими существами.Но истинный мотив был иного рода.Бекер мог выдать себя.И тогда смерти не миновать.Его уже пытались убить.Пущеные в лоб пули впились в плоть и сразу же упали на пол.Об этом знал только Тайлер.Убийци же  придерживались общего мнения,что мертвые молчат.

Отредактировано Тайлер Бекер (Суббота, 11 июня, 2011г. 17:57:03)

0

7

-Тайлер Бекер.Это так,на всякий случай.
- Альтаир Эшфорт, - хмыкнул в ответ оборотень, пожав протянутую руку.
- Вот и познакомились. Интересно, пригодится мне когда-нибудь это знакомство или нет? - прикинул Ал, - вряд ли, конечно, но в нашем мире можно ожидать чего угодно.
-Ты чистокровка? - поинтересовался Тайлер, затягиваясь.
- Вроде того, - отозвался Альтаир, - а ты сам? Для тебя чистокровность имеет значение?
- Да, для многих имеет. Ну как же, самые-самые. И живут дольше, и способностей больше. В общем, бла-бла-бла. Только нос задирают. А на деле, порой, проигрывают обращенным или полукровкам. Только по той причине, что слишком полагаются на свое положение и врожденные способности, а обращенные наоборот, все усилия прикладывают, чтобы стать сильнее, пробить себе дорогу. Не всех это касается, конечно. Но  все же такие случаи бывали.
Сам Эшфорт хоть и был чистокровным, не придавал этому особого значения. все-таки, вырос он с людьми и всего, на что он был способен, достиг благодаря тренировкам, а не статусу по рождению. Для него всегда имела значение только сила.
Его учителя придерживались того же мнения. Потому и не пытались сделать из своего подопечного этакий эталон чистокровности. Для чего ему это надо? Правильно, ни для чего.
- Странный он какой-то, - подумал Эшфорт, глядя на Тайлера, - не пойму, в чем именно проявляется эта странность, но все же она присутствует.

ОСС: пардон, что мало. времени нет длинный пост расписывать.

0

8

Выпустив очередной клуб дыма,Тайлер принялся поддерживать беседу:
-Нет.Оно имело значение для моего отца.И он доказал мне,что его кровь чиста,а мозгов нет.Моя семья была брошена на людской суд.Мать умерла.Отец сбежал.Сестру....-юноша остановился.Сестра.Да,была сестра.Единственный свет,оставшийся с ним,но ненадолго.Её забрали и не вернули.Её забрали в город.
-....я думая,что её нет в живых.-с этими словами,Бекер затушил сигарет.
Раньше ему приходилось общаться с другими оборотнями,но для них он был посмешищем и белой вороной.Как можно было довериться существу,тратевшему свое время на изобретения лекарств.Когда то,Тайлер  стремился быть с его собратьями,но тогда он тешил себя надеждой отыскать сестру.Теперь этой надежды не было.Она мертва.И возможно,он не отыщет ее тело,но она умерла из-за него.Только из-за него.
-А,не слушай меня.Что то я с тобой разговорился.Ведать,слишком большую дозу вкатил.Ты же догадываешься,что эта за жидкость,что я ввел в свои жилы?-не дожидаясь ответа,Тай резко ответил.
-Этой смесью накачивают пойманных оборотней,что бы избежать не нужных проблем
офф:у меня сейчас тож не особо живописно

0

9

-Нет.Оно имело значение для моего отца.И он доказал мне,что его кровь чиста,а мозгов нет.Моя семья была брошена на людской суд.Мать умерла.Отец сбежал.Сестру.... я думая,что её нет в живых.
- Вот, значит, как... - протянул Альтаир, - Да, и такое бывает. А сестру свою ищи. Пока не убедишься в ее смерти, не теряй надежду.
- Пф, как пафосно-то, - мысленно фыркнул Эшфорт, - чего-то меня не туда понесло. Какая в чертям надежда? Надежда - сказка для неудачников, не более. А я тут советую этому типу подобную чушь.
- А сестра? Зачем она ему вообще сдалась? Лишние хлопоты с ней. Да и мне кажется, лучше не иметь дорогих и близких людей. Ведь они идеальный рычаг для давления и шантажа. Обзаводясь близкими, ты только ослабляешь себя, становишься уязвимее. Да и предать они могут. А ведь от тех, кому доверяешь, удара в спину никак не ожидаешь. Даже если и предупредят, все равно до последнего будешь отрицать, верить в лучшее, считать, что тебя обманывают.
- Так, ладно, завязываем с философией. А то сейчас целый трактат сочиню в вреде близких людей.
- А твоя сестра младше или старше? - поинтересовался Ал, пиная подвернувшийся под ногу камень, - ты давно с ней разлучен?
- Вот в такой ситуации тоже надо смотреть в оба. Если он ее не видел вообще, или видел маленькой, есть риск, что кто-либо другой выдаст себя за нее.
-А,не слушай меня.Что то я с тобой разговорился.Ведать,слишком большую дозу вкатил.Ты же догадываешься,что эта за жидкость,что я ввел в свои жилы?
Не успел Альтаир ответить, как Тайлер тут же продолжил:
-Этой смесью накачивают пойманных оборотней,что бы избежать не нужных проблем.
- Не понял. Ему-то зачем это?
- А ты разве пойманный оборотень? Что-то не похоже, - хмыкнул парень, - а как это действует?
- Мда, вот и пробелы в образовании. Такое мне следовало бы знать.

0

10

- А твоя сестра младше или старше? - поинтересовался Ал.
-Младшая....-Тйлер смутно пытался вспомнить черты родного лица,но ничего не получилось.В памяти отложился только последний день,когда он её видел.Вот она утром сбегает с лестницы и интересуется,когда Тайлер вернется домой.А Бекер гладит сестру по голове и шепчет
-Скоро.Она хихикает и прижимается близко-близко.
-Братишка,от тебя пахнет лесом и табаком...мой любимый запах...

-А я обожаю запах твоих волос.Такой сладкий...такой сладкий...
-Искать...Искать и не сдаваться.Да,раньше я и в это верил.Как и свято верил,что оборотней не существует.Во всяком случаи, я был в этом уверен до 11 лет.-ухмыльнулся Бекер.
- А ты разве пойманный оборотень? Что-то не похоже, - хмыкнул парень, - а как это действует?
-Оно заглушает все звериные чувства.Что бы перевоплотиться,нужно что бы в крови появились определенные...-Тай увлекся размышлениям.Конечно,он каждый день занимался изучением физиологических особенностей тела оборотней.
-Скажу проще...это лекарство препятствует превращению в волка.Когда я чувствую кровь,меня охватывает звериное чувство.Нет,я не каннибал,но запах крови будоражит мое сознание до безумия.Да бы избежать огласки,я вынужден делать это.Но бывают дни,когда я позволяю себе на резвиться в сласть.
Были такие дни.Тогда  Тайлер несся к ограде как безумец,хватая губами жгучий воздух.Тело горело неистовым огнем и менялось на глазах.На белой коже проступал черный мех,кости скул и носа претерпевали невероятные изменения.Не будь у оборотня сверх здоровья,он бы сразу скончался от потери крови.А выдержка.Каждое обращение-это борьба самого с собой.По началу жгучая боль,но последующие превращения на много легче.Ты уже не чувствуешь или воспринимать это чувство как должным.Малая боль ради наслаждения.Наслаждения быть свободным.Человека ограничивают другие люди,а оборотня-ничто,кроме срока жизни,отведенного ему.Для кого то это проклятье.Не раз молодые с виду оборотни называли себя стариками и озвучивали невероятные сроки своей жизни.Каково это,видеть как умирают те,кто как ты,как люди,которые тебе дороги,стареют у тебя на глазах,а ты вечно молод и горяч.
-Я городской житель.Но на самом деле ,я ,как и любая тварь, принадлежу лесу.Настанет время,и мое предательство станет известным.Я и так уже с трудом скрываю свое истинное лицо.Уж слишком много свидетелей,убранных мной.Люди хоть и глупы,но смогли не досчитать овец в своем стаде.
Тайлер медленно ,но верно убирал тех,кто подозревал его.Первыми жертвами стали сыщики,расследовшие убийство в парке.С ними расправа была легкой.На одного оклеветали,что он шпион.Казнь была исполнена сразу же.Другого,Тай выманил на поле боя,подделав рапорт.Остальных пришлось прикончить саморучно.Вокруг пеняли на других и властная рука карателе еще ни разу не указала на тихого лаборанта из 16 отдела по изучении оборотней.
-Меня подозревают только в убийстве своей сестры.Но это лож.Сам карательный отряд увел ее из нашего дома.Что было далее,я не знаю.Меня гложут подозрения,что каким то образом они узнали,кто она на самом деле.И с тех пор из меня пытаются высосать правду.

Отредактировано Тайлер Бекер (Понедельник, 13 июня, 2011г. 07:53:33)

0

11

-Искать...Искать и не сдаваться.Да,раньше я и в это верил.Как и свято верил,что оборотней не существует.Во всяком случаи, я был в этом уверен до 11 лет.
- Это почему же ты был в этом уверен? - заинтересовался Альтаир. Он сам, хоть и жил с людьми, не зная о том, кто он есть, о существовании таких существ, как оборотни, знал прекрасно, - как можно не знать об их существовании?
- Ему что, постоянно врали? Да нет, глупость. Об оборотнях знают все, кто хоть раз давал себе труд ознакомиться с новостями. Только о нас люди и говорят. Как бы уничтожить.
-Скажу проще...это лекарство препятствует превращению в волка.Когда я чувствую кровь,меня охватывает звериное чувство.Нет,я не каннибал,но запах крови будоражит мое сознание до безумия.Да бы избежать огласки,я вынужден делать это.Но бывают дни,когда я позволяю себе на резвиться в сласть.
- Зачем тебе это? - удивился Эшфорт, - для чего ты глушишь свои инстинкты зверя? Не для того же, чтобы людям не навредить? Оно тебе самому-то не вредит?
- Не понимаю я его. Травится всякой дрянью. Не проще ли научиться как следует себя контролировать?
-Я городской житель.Но на самом деле ,я ,как и любая тварь, принадлежу лесу.Настанет время,и мое предательство станет известным.Я и так уже с трудом скрываю свое истинное лицо.Уж слишком много свидетелей,убранных мной.Люди хоть и глупы,но смогли не досчитать овец в своем стаде.
- Мда, в такой ситуации действительно сложно скрыть себя настоящего, - хмыкнул Ал, - но зачем тебе это вообще? Думаешь, поможет найти сестру?
- Хм, не повезет ему, если это лекарство будет еще действовать в тот момент, когда его раскроют. Без возможностей зверя с кучей обезумевших, желающих уничтожить тебя  людишек не справиться.
-Меня подозревают только в убийстве своей сестры.Но это лож.Сам карательный отряд увел ее из нашего дома.Что было далее,я не знаю.Меня гложут подозрения,что каким то образом они узнали,кто она на самом деле.И с тех пор из меня пытаются высосать правду.
- То есть, они сами забрали ее  и свесили это на тебя, чтобы удержать на крючке? - фыркнул Альтаир, - а вот если они узнали о ее сущности, то не завидую я ей. Люди на многое способны, когда в их руках оказывается оборотень, не способный сопротивляться. Скоты.
- Но если это только предположения, то все зависит от тебя. Раскроют тебя - автоматически раскроют и твою сестру. Если, конечно, она все еще у них.

0

12

-Хотелось бы.Смутно мне вериться,что она у них.Такая как она не удержалась бы от соблазна перевоплотиться у всех на глазах.....но она пропала 9 лет назад.Сейчас бы ей было 19 лет.Она была больше похожа на мать.Светлые волосы и зеленые глаза...больше я ничего не могу вспомнить...хотя нет,запах.От неё всегда пахло чем то сладким.
Тайлер усмехнулся,даже не зная чему.Что то промелькнуло в сознании,один из отрывков прошлого.Может это был один из тех весенних дней,когда  Бекеры жили в оккупации и знать не знали об оборотнях,точнее родители скрывали реальность от детей.
- То есть, они сами забрали ее  и свесили это на тебя, чтобы удержать на крючке? - фыркнул Альтаир, - а вот если они узнали о ее сущности, то не завидую я ей. Люди на многое способны, когда в их руках оказывается оборотень, не способный сопротивляться. Скоты.
- Но если это только предположения, то все зависит от тебя. Раскроют тебя - автоматически раскроют и твою сестру. Если, конечно, она все еще у них.
-О да,была у меня однажды идея завалиться оборотнем на станцию.Но потом передумал,представив как смачно мои мозги растекутся по земле, стоило бы мне приблизиться на километр.-по лицу Тая расползлась улыбка.Стоило только подумать об удивленных рожах этих ученых профессоров,если бы прибывший труп,под действием вакцины приобрел человеческие черты одного из сотрудников,не явившемся в этот день на работу.
-В глазах этого парниши я безумец.Ну конечно,только идиот может рвать на себе шкуру,ради погони за воспоминаниями.Любой бы плюнул и устроил бойню,разодрав всех в клочья.А насладившись своим величием,нашел бы новое увлечение,лучше кровавой мести.
Вновь завыл ветер,донося запах железа.Откуда то доносился легкий звон.Может это ветер колышет какую нибудь банку?Но звон приобрел более осознанный звук,скорее предупреждение или сигнал.
-Слышишь-Тайлер резко переменился,сменив свой тон на резкий и грубый шёпот.Блестящий клинок уже покоялся в правой руке.Карие глаза всматривались в даль,пытаясь что то увидеть.Руины расстелились до горизонта,но волчьи глаза приметили что то необычное,движущееся в небе.
-Это не облако,оно движется против ветра.-сердце Тайлера бешено застучало.Тело все содрогалось,пытаясь превозмочь лекарственный барьер.В голове так и пульсировала одна мысль-Опасность.
-Беги...-шикнул Бекер,спрятав кинжал и натянув шарф на лицо до глаз.

0

13

-Хотелось бы.Смутно мне вериться,что она у них.Такая как она не удержалась бы от соблазна перевоплотиться у всех на глазах.....но она пропала 9 лет назад.Сейчас бы ей было 19 лет.Она была больше похожа на мать.Светлые волосы и зеленые глаза...больше я ничего не могу вспомнить...хотя нет,запах.От неё всегда пахло чем то сладким.
- А ее имя? Тоже не помнишь? - спросил Альтаир, - а вот запах.. от детей часто пахнет чем-то сладким. Это неудивительно.
- Мда, маловато у него примет. Так действительно можно искать хоть до второго пришествия. Хотя.. удача частенько поворачивается к совсем уж потерявшим надежду. У него еще есть шанс. Крошечный, но все же есть.
-О да,была у меня однажды идея завалиться оборотнем на станцию.Но потом передумал,представив как смачно мои мозги растекутся по земле, стоило бы мне приблизиться на километр.
- Правильно, что передумал, - хмыкнул Эшфорт, - от тебя бы там только шкурка осталась, если бы сунулся. Если уж и устраивать разборки, то тихо и не привлекая внимания. А лезть в самое пекло, только чтобы убедиться в своей силе и непобедимости - просто глупо.
-  Сколько бы силен ты не был, нельзя нарываться, если есть хоть какие-то сомнения, что ты можешь проиграть. Лучше дождаться подходящего момента и бить наверняка. И устроить все так, чтобы выйти с наименьшими потерями.  Помню, как меня научили этому на практике. Я тогда действительно сунулся, не разведав толком обстановку, полагаясь только на то, что я силен. Наивный дурак!
Вдруг Эшфорт услышал звон. И одновременно с этим Тайлер прошептал ему:
-Слышишь
- Да, - коротко отозвался Альтаир. Разводить длинные речи явно было глупо.
- Снова сражение? Надо проверить. Только осторожно. Неохота попасть в самое пекло.
-Беги...
- Сбежать я всегда успею, - так же тихо ответил Ал, - сейчас я остаюсь.
- В крайнем случае, я могу телепортировать. А может быть, там не будет такой бойни, как здесь, и мне тоже удастся поучаствовать? Так что я просто не могу уйти.

0

14

Стальной планолет.Теперь Тай был уверен в этом .Именно планолет курсировал над полем боя
-Небось снимки делают-заключил Тай,вспомнив живописные плакаты с кровавыми фотками на заднем плане ."А вы готовы с этим смириться?Нам нужны добровольцы!"-кричали плакаты на каждом столбе и от вида кореженных тел становилось тошно.Только страх подгонял мирное население схватить оружие и шагнуть навстречу неизвестности.
Но в этот раз,железная махина прилетела сюда не за кадрами.Стальная птица парила над местом,где недавно была контрольная вышка.На отполированной поверхности планолета возникла дыра,откуда выпала лестница.На землю спустилась группа военных,вооруженных до зубов.
-Это охотники на оборотней-пояснил Тайлер.У них много именно,но главным является одно-у них есть орудие,способное изловить,пожалуй,самых хитроумных и живучих тварей на свете.Маленький отряд приступил к тому же,чем пару минут назад занимался Бекер-рассматривали трупы.
-Похоже,они надеяться найти полудохлых волков и добить их....или хуже-Тайлер наморщил лоб.Под словом хуже,подорозумевались опыты,которые так любили делать люди.Вколоть какое нибудь свое средство в шкуру юродивой зверушке.Уж лучше молниеносная смерть,чем смерть в судорогах,на глазах умиляющейся публики.
-Вот теперь точно пора уходить-Тайлер с шумом втянул ноздрями воздух.Волчье чутье ничем невозможно заглушить.В нос врезался кисловатый запах сточной воды.Именно по этому следу пойдет Тай,покинув своего нового спутника.Город целиком опутан сетью канализация и через них без особого труда можно пробраться в город.
Тайлер ловко ускользнул от нового приятеля и преследователей,пряча свои следы в сточных водах.
------->прочь

Отредактировано Тайлер Бекер (Понедельник, 27 июня, 2011г. 19:30:58)

0

15

-Это охотники на оборотней.
- Хм, охотники? Что-то мне это не нравится. Знать бы еще, чего от них ждать.
- А чем они могут угрожать? - все же поинтересовался Альтаир, - наверняка у них есть что-то такое, что дает им право зваться охотниками. Они же не обычный отряд людей, ненавидящих оборотней, верно
- Конечно же, не обычные. Но мне надо узнать о них побольше. Кто знает, вдруг столкнусь с такими когда-нибудь?
-Похоже,они надеяться найти полудохлых волков и добить их....или хуже.
- Ясно. В таком случае, надо убираться отсюда, пока они заняты поиском полудохлых волков и не обнаружили живых. Нас, я имею ввиду.
На участь полумертвых оборотней, если им не посчастливится оказаться в руках охотников, Алу было плевать. Сами виноваты, раз попали в такое положение.
-Вот теперь точно пора уходить, - видимо, Тайлеру тоже пришло в голову, что надо убираться отсюда.
- Знаю. Но куда ты пойдешь? Они же, скорее всего, окружили это место? - у самого Эшфорта этой проблемы не было. Телепортация - хорошая вещь. Но вот что станет делать новый знакомый?
- Так, жду еще пару минут. Если не ответит - сматываюсь отсюда. Не хочется мне что-то попасть в лапы людей. Есть, конечно, вариант разорвать их всех. Но я могу попасть в ловушку, если сунусь к ним. А я в лабораторию не хочу.

ОСС: Может, на этом закончим? Ответишь мне, а я потом пост отредактирую свой? Напишу, что свалил. Мне кажется, тут уже нечего отыгрывать.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Архив отыгрышей. » Сколько волка не корми,а он в лес смотрит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно