ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Бар "Острый Клык"


Бар "Острый Клык"

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Когда Лил оказалась дала знак,чтобы Тиа и Алекс отшли, блондинка отошла в сторону. Всё то,что было сказано Аделиной и её "братом" Тианэ не смогла понять. Наблюдая за пытка Тиа всё больше вспоминала своё прошлое. Когда-то дядя тоже издевался над ней и Тиа не раз обжигалась таким же огнём. Когда девушка откнилу парня и тот вырубился блондинка с облегчением вздохнула,ведь на время всей этой возни она контролировала ветер "гуляющий в помещении,что не давало остальным постояльцам услышать шума.
Когда девушка села на пол Тиа тут же присела рядом,чтобы в любой момент помочь.
-Тианэ, прости за мебель.
-Не страшно...У меня ещё куча времени тут прибраться...-спокойно и с улыбкой ответила блондинка успокаивая девушку.
- Верёвка есть?
-Да,как раз в шкафчике прямо над этим...-бросила в ответ блондинка и не договорила,так как чувствовала,что при виде незнакомца начинает злиться.
-Может отвести тебя в твою комнату?-тихо спросила Тианэ глядя на ослабевшую Лил обеспокоенным взглядом.

0

62

Лил медленно пришла в себя. Зачем она стала его пытать? Просто потому, что с ней также обходились.
-Не страшно...У меня ещё куча времени тут прибраться...
- Я помогу. Все-так это моя вина. - негромко ответила девушка.
Она пустым взглядом наблюдала, как Алекс стоял над ее "братом". Было желание разорвать ему глотку, но сперва нужно было узнать, что произойдет из-за этого яда.
-Может отвести тебя в твою комнату?
Лил подняла голову и чуть покачала головой. Тианэ напоминала ей старшую сестру, которая заботиться о младшей.
- Спасибо, но не надо. Это мелочь, и не такие царапины были.
Девушка видела, что за нее волнуются. Это так напоминало ей себя, когда она также заботилась о сестре. Вздохнув, Аделина просто легла на полу. Прохладный пол освежал, девушка могла нормально соображать.
- Зачем появляться и ворошить прошлое. Жил бы себе дальше, а нет на смерть пришел. - пробормотала Лил. - Надо посмотреть в карманах, вдруг там что-то вроде шприца будет. Наверняка вакцину он при себе держит.
Было такое чувство, что девушка разговаривала сама с собой. Взгляд был все время прикован к Тианэ, будто она могла вытащить ее из тьмы, где она погрязла.

+1

63

Тианэ написал(а):

-Да,как раз в шкафчике прямо над этим...

- ответила Тианэ Алексу.
-Огромное спасибо, - сказал Алекс и потянулся открывать шкафчик.
Когда он его открыл, то морфу представился довольно интересный набор вещей: два кинжала, пистолет и (то что нужно!) верёвка. Не уточняя, для чего сей склад, Алекс достал верёвку и думал как раз завязать её тугим узлом на новом знакомом, ибо, хоть и очень перебивающееся и слабое, но дыхание было. Как только он наклонился, он услышал слабый голос Аделины:
- Зачем появляться и ворошить прошлое. Жил бы себе дальше, а нет на смерть пришел. Надо посмотреть в карманах, вдруг там что-то вроде шприца будет. Наверняка вакцину он при себе держит.
-не глупо приносить вакцину с собой? - с сомнением спросил Алекс, но тем не менее не преминул воспользоваться советом Аделины. Через несколько мгновений всё содержимое карманов было выложено на пол и (о чудо!) среди таких предметов оказался шприц с довольно мутной жидкостью внутри. "Хоть и ненавидит его, но видимо, повадки его знает", - подумал про себя морф, вставая с пола. Перед тем как подойти к уже разлёгшейся от слабости и нервного срыва Аделине, Алекс вначале связал крепким узлом руки "брата", и лишь после того, как проверил, крепок ли узел, направился к раненой.
Вроде бы всё налаживалось более или менее, поэтому, подойдя к девушкам, он весёленьким голосом спросил у Адели:
-Ну что, больная, куда вам будет приятнее ставить укол? - и с задорной улыбкой стал наблюдать за реакцией девушек.

0

64

Я помогу. Все-так это моя вина.
-Не нужно,тебе лучше стоит отдохнуть и поправиться...-сказала мягким голосом  Тиа чуть склонившись над Лил. Тианэ заметила,что парень немного смутился увидев,то что лежало в шкафчике,но лишних вопросов задавать не стал. Когда Алекс нашёл вакцину и связал опасного незнакомца,блондинка вздохнула спокойно. Теперь раненой ничего не угрожало,но жидкость находящаяся в шприце всё же чем-то смущала девушку.
-Слишком просто...А вдруг он подменил шприц и это не вакцина?-спросила задумавшись блондинка,а потому предпочла подойти к связанному и ещё раз осмотреть его карманы. Карманы оказались пусты,но вот сама куртка...В ней оказалось было что-то вшито. Блондинка достала раскладной нож и вмиг вспорола швы на куртке. В куртку оказалось был вшит мешок с непонятным порошком.
-Что это? Пахнет....-понюхав порошок девушка нахмурилась--Это смесь. Здесь смешаны все достаточно вредные травы для оборотней. Откинув странный мешок в сторону,Тиа нашла ещё один шприц с голубоватой жидкостью. -А вот это уже интересно?-с ехидным видом улыбнулась блондинка.

0

65

-Ну что, больная, куда вам будет приятнее ставить укол?
Лил заинтересованно взглянула на Алекса. Так и хотелось спросить "А куда ты хочешь, чтоб я вцепилась клыками?", но преодолев желание, слегка пожала плечами.
-Слишком просто...А вдруг он подменил шприц и это не вакцина?
-Все может быть, но врядли он настолько умен... - Лил не договорила, когда Тиа распорола куртку и вытащила странный мешочек и еще один шприц. Она уже хотела задать вопрос, что это за мешок, когда девушка опередила ее.
Это смесь. Здесь смешаны все достаточно вредные травы для оборотней.
В глазах мелькнуло удивление. Возможно, как раз этими травами и был обработан нож.
-Я ошибалась. Он умен.
Вздохнув, девушка села. Перед глазами немного все поплыло. Раздраженно Аделина прикусила губу до крови клыком. Попытку подняться она решила не предпринимать, понимая, что ее, возможно, придется ловить.
Тем временем парень медленно, но верно стал приходить в себя. Все-таки бросок был не настолько силен, чтобы вырубить надолго.
- Может, по очереди проверим вакцину? Одна не поможет, так другая... - предложила Лил, слегка пожав плечами.

0

66

Когда Тианэ направилась к ледащему в углу парню для проверки, нет ли чего ещё, Алекс фыркнул. Коенчно если найдёт - то это хорошо, но обидно, что не доверяют" - подумал он про себя. но через секунды его негодование спало, ибо в потайном карманчике действительно нашёлся ещё один шприц. "вот так номер, чтоб я помер" - удивился парень, "А куртку-то не проверил... мда...". После этого, подойдя к Тианэ, он лишь галантно поклонился и сказал:
-Признаю своё поражение, - сказал он и улыбнулся, -Но есть одно "но" - как определить, что вакцина, а что нет?
- Может, по очереди проверим вакцину? Одна не поможет, так другая...
- тут же последовал ответ от полу сидящей на полу Аделины, которая минуту назад сверлила его недобрым и заинтересованным взглядом.
-На тебе что-ли? - недопонимал морф, -Или вон на нём? - добавил морф и кивнул в сторону "брата", -Потому что если на тебе, возможно лишь ухудшение - вдруг в одном из шприцов ещё один яд? - и, секунду поразмыслив, добавил -Вот только бы догадаться, в каком - протянул он

Отредактировано Алекс (Пятница, 20 мая, 2011г. 23:09:18)

0

67

-Но есть одно "но" - как определить, что вакцина, а что нет?
Тиа уже ломала голову над этим вопросом прежде,чем он был задан. В голову ни каких хороших идей не приходило пока девушка не подалась воспоминаниям. В её сознаниии возникали картины,когда её родная мать ещё была жива и служила её самовлюблённому дяде. Она проводила уроки химии для дочери и обучала её делать яды и противоядия.Хотя образ матери был всё же мутным,как делать яды и противоядия девушка помнила. Пока Лил и Алекс спорили,как проверить противоядие блондинка уже моячила за барной стойкой.
-Алекс...Дай сюда шприцы,пожалуйста-сказала вежливо девушка ухватив перед этим мешочек с вредными травами. Так...щепотка смеси вредных трав,чайная ложка уксусной кислоты,настой мяты...вино...и зажечь-коментировала про себя блондинка выполняя всё молча. Как только мленькое пламя утихло жидкость в бокале стала такой же мутной,как и в шприце обнаруженном Алексом. -Вот вам и яд высшего качества...конечно ингридиенты в нём должны быть другими,но результат тот же что и сейчас...-сказала убеждённо Тиа,а затем пододвинув второй бокал продолжила химичить. Через пару минут в бокале тоже было что-то мутное,но после того,как девушка капнула туда из шприца найденного ей в куртке,жидкость в бокале обесцветилась и стала кристально чистой. -Можешь спокойно вводить эту голубую жидкость Лил...желательно в вену...-промолвила Тианэ спокойно выпивая кристальную жидкость,которая получилась в результате второго опыта.

0

68

-Вот вам и яд высшего качества...конечно ингридиенты в нём должны быть другими,но результат тот же что и сейчас...
Лил не скрывая удивления смотрела на девушку. После Тиа капнула в стакан из другого шприца и вода стала кристально чистой.
-Можешь спокойно вводить эту голубую жидкость Лил...желательно в вену...
После этих слов девушка опомнилась. Нет, уколов она не боялась, так как достаточно большое количество времени проводила в больницах. Но вот чужие прикосновения... После всего, что произошло, Лил никогда не позволяла прикасаться к себе, никому, даже девушкам.
- Вы и так сделали многое. Тиа, дай мне шприц, я сама введу это себе. - медленно произнесла Лил, внимательно глядя на девушку.
Приходилось тратить достаточно сил, чтобы не сорваться. Ей не хотелось повышать голос или добавлять нотки угрозы, поэтому слова звучали тихо и спокойно, вот только глаза стали безжизненными, выдавая тем самым нетерпение Аделины. Резко девушка поднялась на ноги и тут же пошатнулась, почувствовав, что энергия исчезает на глазах. Нервно вздохнув, Лил протянула руку, чтобы Тиа отдала шприц, хищный взгляд внимательно следил за каждым от Алекса с Тиане до "брата".

0

69

Вы и так сделали многое. Тиа, дай мне шприц, я сама введу это себе.
Удивления на лице блондинки не возникло и она с лёгкостью подойдя к лил отдала ей шприц,вернулась к стойке. Затем собрав остатки от сделанных опытов выкинула их в мусорницу. Налив себе ещё вина,Тиа села на стул и стала тихонько потягивать содержимое бокала. Затем ещё раз глянув на "брата" девушки,закусив губу задумалась.
Это странно...вредные травы...шприц с ядом...мой дядя тоже всегда носил такие вещи при себе,но не пытался скрыть этого...А этот всё спрятал...интересно...-мысли в голове девушки набирались,как снежный ком,но не имели объяснения,что будет дальше Тианэ понятия не имела,но сомнений не было,что возможно дальше игра  будет интереснее и опаснее.

0

70

-Спасибо - поблагодарила девушка, забирая шприц.
Облокотившись о стену, Лил чуть приподняла руку для удобства. Сфокусировав взгляд, девушка ввела иглу в вену и медленно впрыснула жидкость.
Осталось ждать, что будет дальше.
Парень к этому времени уже пришел в себя и пытался развязать веревку.
-И что мы с ним будем делать? Выпытывать информацию или сразу убьем?
Этот вопрос больше всего интересовал Аделину, поэтому не сдержавшись, она все-таки его задала и вопросительно взглянула на Тианэ. Девушка думала о чем-то, это было видно по ее лицу. Лил не знала, слышала ли она вопрос или нет, но все же ждала ответа у нее. Перед глазами вновь появился образ сестры. Он чем-то напоминал девушку, стоящую перед ней.
Копия? Боже, у меня галлюцинации...Дай мне пожить спокойно. - мысленно взмолилась Лил.
"Молитва" помогла и силуэт сестры исчез. Аделина на несколько секунд закрыла глаза, прислушиваясь к своим ощущениям и чувствуя, что рана начинает регенерировать, что, конечно, радовало.

0

71

-И что мы с ним будем делать? Выпытывать информацию или сразу убьем?
Вопрос Лил вывел Тианэ из раздумий и она ответила:-Предпочитаю узнать информацию...для такого как он не свойственно иметь столько вещей,да ещё и ядовитых...Его явно кто-то подослал... В сказанном звучала твёрдость,хотя мысли были сомнительные. -На сколько мне известно...ингредиенты,которые мы обнаружили у него стоят не дешево,а вакцина вообще...бешеные деньги...да ещё из чистейшая...-сказала Тиа и хмыкнула о того,что только что сказала. Все эти опыты и слова сказанные ей не были похожи на её поведение и характер. Блондинка взяла в руки нож и начала с ним играть,то вертя на ладони,то подкидывая и ловя. Опасное занятие,которым она занималась всякий раз,как появлялась мысль,что девушка всё больше становиться похожей на мать,которую Тиа по сути толком и не помнила.

0

72

-Предпочитаю узнать информацию...для такого как он не свойственно иметь столько вещей,да ещё и ядовитых...Его явно кто-то подослал...На сколько мне известно...ингредиенты,которые мы обнаружили у него стоят не дешево,а вакцина вообще...бешеные деньги...да ещё из чистейшая...
Насчет того, что парня подослали, насмешило Лил. Она то знала, что он охотится за ней, по пути, возможно, убивая других оборотней. Аделина села на стул.
-Никто его не подсылал. Он за мной пришел. Они убили мою сестру, я убила приемных, тобишь его родителей. Он жаждет мести. - спокойно произнесла девушка.
Лил никогда не рассказывала, что происходило в ее жизни, поэтому эта часть правды вырвалась сама собой. Девушка наблюдала за Тианэ, как она крутит нож. Это ее завораживало. У Лил всегда была слабость к оружию, поэтому то, что делала сейчас девушка, ее слегка забавляло и успокаивало.
-Может, ты что-то стоящее и узнаешь. Например, где он все это брал, но возможно, сам даже это и изготовлял. Я его прошлое, после того, как сбежала не знаю. - минуту погодя произнесла Лил.
Кто знает, вдруг в алхимики подался. Какие еще сюрпризы можно от него ожидать? Думай, Лил, не дай ему себя запутать.

0

73

-Никто его не подсылал. Он за мной пришел. Они убили мою сестру, я убила приемных, тобишь его родителей. Он жаждет мести.
Сказанное девушкой ни чуть не удивило Тианэ. Война многих унесла,а сейчас остатки тех дней иногда слабо проглядывали.
-Может, ты что-то стоящее и узнаешь. Например, где он все это брал, но возможно, сам даже это и изготовлял. Я его прошлое, после того, как сбежала не знаю.
-То,что он сам всё это изготовлял...и речи быть не может...Чтобы изготовить такое нужно знать,как минимум состав каждого из веществ на зубок...мало того,нужно знать его действие,а так же массу уловок,чтобы это вещество не навредило владельцу -говорила Тиа продолжая крутить нож в руках.

0

74

Обе девушки обсуждали дальнейшую судьбу их общего пленника. Одна предлагала узнать, от кого он пришёл, другая, хоть и не высказывая это прямо, казалось, жаждала его смерти. А морф спокойно сидел за одним из столиков, бросая свой взгляд попеременно то на одну, то на другую девушку. "Я всегда думал, что оборотни едины, что между ними нет войны. Но..." - Алекс бросил секундный взгляд на того, кто уже очухался после хорошего удара по черепушке, - "....видимо я ошибался". Алекс встал, и подошёл к связанному.
Алекс пытался говорить тихо, так, чтобы его новые подруги не услышали:
В чём смысл? Неужели просто жажда мести? - смотря в глаза, спросил Алекс у сводного брата, как выяснилось из разговора, Аделины, - Но если верить её истории, то убийство родителей было необходимостью в тот момент... Неужели нельзя договориться?
Да, наверно то, что сейчас говорил морф, было безумием - мириться и договориться с тем, кто убил твоих родителей?! Нет, это невозможно! Это неприемлемо!
Через мгновение, эти же мысли пронеслись в голове морфа, и он сказал:
-Ладно, неважно... ещё неизвестно, как чтобы было

ОСС: всем привет) я вернулся)

Отредактировано Алекс (Воскресенье, 22 мая, 2011г. 20:38:15)

0

75

-Парень, помоги мне. Развяжи эти чертовы веревки. Я тебе все расскажу, когда эта тварь останется без головы. - шепотом говорил парень. - Ты не понимаешь на сколько она опасна. Где бы она не была, она всюду сеет хаос. Ее прозвали Смертью. Она просто порвала на кусочки моих родителей, ты думаешь, она заслуживает жить?
"Братец" внимательно смотрел на Алекса. Он надеялся, что тот все-таки развяжет его.
-То,что он сам всё это изготовлял...и речи быть не может...Чтобы изготовить такое нужно знать,как минимум состав каждого из веществ на зубок...мало того,нужно знать его действие,а так же массу уловок,чтобы это вещество не навредило владельцу - произнесла Тиа.
Лил задумалась. Девушка была права, нужно было все знать на зубок. Конечно, в ядах девушка была не профи, даже не увлекалась ими, поэтому поверила Тианэ.
-Хорошо, но вдруг, он нашел того, кто все это знает на зубок. Тот мог научить его, например, как изготовить этот яд и все.
Все же Лил не могла успокоиться. Ей нужно было знать, как он умудрился изготовить такой опасный яд, если ему кто-то помогал, то надо было его незамедлительно прикончить.

Отредактировано Adelina (Воскресенье, 22 мая, 2011г. 20:45:32)

0

76

-Хорошо, но вдруг, он нашел того, кто все это знает на зубок. Тот мог научить его, например, как изготовить этот яд и все.
-Это исключено. Не знающий может допустить кучу ошибок...-немного с укором сказала блондинка,но затем улыбнулась и добавила-Если хочешь от кого-то избавиться не обязательно разрывать его на мелкие кусочки...
Тиа заправила волосы за уши и продолжила играть с ножом. Она видела,что Алекс разговаривает с парнем,но значения этому не придала.
-Алекс,может тебе ещё вина налить?-спросила блондинка открывая новую бутылку,так как старая уже была пуста.

0

77

-Парень, помоги мне. Развяжи эти чертовы веревки. Я тебе все расскажу, когда эта тварь останется без головы.- Ты не понимаешь на сколько она опасна. Где бы она не была, она всюду сеет хаос. Ее прозвали Смертью. Она просто порвала на кусочки моих родителей, ты думаешь, она заслуживает жить?
- говорил шёпотом брат Аделины.
-Решил ответить? - удивился Алекс, - Сказать честно - неожиданно... Но твои слова... послушай - Алекс на секунду запнулся и потом продолжил, -... а что бы ты чувствовал, если бы убили твоего последнего родственника. Хотя, что за чепуху я мелю?! - обозлился на себя Алекс в некотором монологе, - Уже видно - что ты чувствуешь. Она убила твоих родителей. Как ты говоришь - "порвала на кусочки"... и вот ты мстишь. А когда твои родители убили её сестру, что ты чувствовал? - спросил Алекс, одновременно начиная зондировать эмоциональный раскрас "братца". Конечно, по эмоции не поймёшь - врёт, не врёт, но можно хоть чуть-чуть к этому приблизится.
-Кстати, - сказал Алекс, -Как хоть тебя звать? Конечно это не очень важно, но не совсем правильно постоянно обращаться на "ты".
"Братец пока не отвечал, поэтому Алекс отвлёкся на вопрос Тиа:
-Алекс,может тебе ещё вина налить?
С лёгкой улыбкой благодарности и просто комичности, Алекс ответил:
-Пока - нет. Возможно потом.

Отредактировано Алекс (Воскресенье, 22 мая, 2011г. 21:04:48)

0

78

Парень ухмыльнулся. Его улыбка показалась сумасшедшей.
-Ты думаешь я в этом не участвовал? Эта малышка так и кричала, чтоб ей прекратили ломать кости. - с неким безумием говорил "брат". - Мое имя тебе знать не обязательно.
Лил молча взглянула на Тианэ. Она быстро догадалась, что она собиралась делать. Вздохнув, девушка подняла руки, что никаких мер пока предпринимать не будет. Ее чуткий слух улавливал каждое слово парня. На переломах, Лил вновь не сдержалась, моментально оказываясь рядом с Алексом и братом.
- Ты думаешь я глухая? - прорычала девушка. - Я просила ее не трогать. Любишь ломать кости? Так я тебе устрою такие ощущения, что ты просто молить меня будешь, чтоб я прекратила.
После этих слов, Лил дернулась к брату, намереваясь воплотить свои слова в реальность.
Убить меня хотел? Еще чего! И ты поплатишься за мою сестру, тварь! Ты на всю жизнь запомнишь этот день. Ты будешь бояться любого, кто к тебе прикоснется. Я оставлю тебя инвалидом, посмотрю потом, как ты запоешь от такого обращения!
Аделина лишь раз так злилась, когда держала на руках мертвое тело сестры. Остальное время, все ее эмоции были под контролем. Внутри что-то просто рвалось, открывая когда-то зажившие раны от прошлого.

0

79

-Пока - нет. Возможно потом.
Наконец откупорив бутылку блондинка вновь налила себе вина. Внутри что-то переворачивалось,хотя речи о её прошлом совсем не шло и ни как ни затрагивалось. Тиа обычно спокойно реагировала на такие истории,но сейчас просто не могла держаться. Те,с кем она сейчас общалась стали за этот короткий промежуток новыми друзьями,которых у девушки никогда не было. Для Тианэ друзья значили больше всего,поскольку из родных у неё никого не осталось.
- Ты думаешь я глухая? Я просила ее не трогать. Любишь ломать кости? Так я тебе устрою такие ощущения, что ты просто молить меня будешь, чтоб я прекратила.
Когда Лил разозлившись скачком оказалась около Алекса и сводного братца блондинка немного вздрогнула,а затем что-то быстро смешав и набрав в шприц спокойно подошла к незнакомцу.
-Это немного усмирит тебя и даст возможность признаться откуда все эти дорогие ингредиенты,а так же чтобы ты меньше гадостей успел сказать Аделине...-сказала Тиа вколов ему в вену странное вещество,а затем добавила посмотрев на наручные часы-У тебя есть семь минут,чтобы рассказать нам всё....иначе ты умрёшь...медленно и в мучениях...мой тебе совет:начинай рассказывать прямо сейчас пока я готовлю вакцину
Спокойная сладкая улыбка появилась на лице девушки и она пошла к барной стойке дальше химичить.

0

80

"Видимо, я здесь не понадоблюсь", - подумал Алекс. Девушки в этот момент решили всё-таки узнать от сего индивидуума, что он делал и откуда он взял яд. Ну и пусть. Узнают - скажут. Его дело уже будет поинтересоваться, где этот химик живёт. А сейчас...
-Девочки, - сказал он, когда девушки на секунды замолкли, -Как я вижу, у вас тут всё схваченно. Не обессудьте, но я непрочь сейчас подышать свежим воздухом, - и встав, он направился к двери, -Узнаете что-то интересное - позовите.
И уже выйдя за порог, Уодеш сказал:
-Не люблю пытки. Это дикарство.
Пройдя чуть-чуть по дорожке, морф остановился и стал дышать свежим, прохладным воздухом. Всё было настолько спокойно вокруг, что не хотелось верить, что где-то в близлежащем здании были только что целых три (если считать точно) попыток убить кого-то. "В чём смысл смерти?" - задал вопрос морф, -"И есть ли смысл в жизни..." Секунду постояв, морф тихонько сказал:
-Есть - сама жизнь.
Вдохнув полной грудью, морф осмотрелся и удивился одной вещи...

0

81

*Начало игры*
Кагосима, Бар "Острый клык".

-Ночь, улица, фонарь, аптека... Хотя аптеки тут не наблюдается. А вот бар неподалёку просматривается.
Чернов досадливо сплюнул. В карманах было считай что пусто - от той суммы, с которой он приехал в Японию, остались жалкие остатки. Сейчас на еду хватит, и даже на выпивку чуток останется, но что потом делать?..
Встряхнувшись и отбросив все чёрные мысли, Чернов зашагал по мощёной дорожке ведущей к бару.
Услышав шум чьих-то шагов, Чернов замедлился и присмотрелся. Неподалёку от бара прогуливался какой-то мужчина, бывший, по видимости, одним из посетителей. И всё бы ничего, но было в этом "посетителе" что-то знакомое... Но что? Морф никак не мог понять.
Но стоило незнакомцу повернуть голову, как в голове морфа всё встало на свои места.
-Вампир?!

Отредактировано Александр (Понедельник, 23 мая, 2011г. 20:11:25)

0

82

Лил слегка кивнула, провожая Алекса взглядом. Ее чуткий слух уловил его слова, заставляя девушку усмехнуться. Тиа отошла в сторону, начиная готовить новую вакцину, а Аделина осталась на месте. Пришлось взять над собой контроль. Сегодня она была слишком эмоциональной. Брат явно решил все рассказать, так как, видимо, погибать он не собирался.
-Нашел человека, который спокойно может это сделать. Заплатил деньги, вот поэтому у меня все это и есть.
Голос парня слегка дрожал. Лил ощущала страх исходящий от человека. Сев на пол, точно напротив парня, Аделина внимательно посмотрела на него.
-Давай договоримся. Забываем обо всем, что происходило когда-то. Каждый живет своей жизнью, не мешая другому существовать.
Девушка говорила негромко, но Тианэ могла спокойно услышать. Она не скрывала от девушки ничего, пусть знает.
Парень молчал, он ничего не говорил. Лил давала ему время подумать и дать правильный ответ. Убивать его она не хотела.

0

83

Проводив Алекса милой улыбкой,Тиа начала готовить вакцину. Через несколько минут она была готова. Блондинка посмотрела на Лил,та вроде бы успокоилось. Облегчённо вздохнув девушка села на стул и стала смотреть в открытое окно на ночное небо. Тианэ любила такие ночи,когда посетители покидали заведение,а постояльцы комнат уже глубоко спали. В такие моменты блондинка предпочитала тихо напевать себе под нос грустную песенку.Тиа много раз удивлялась откуда она её знает,но всякий раз когда всё было спокойно слова сами вспоминались и звучали в устах. Тиа смотрела на небо,дул тёплый ветерок и от этого её волосы слегка развевались.Ветерок приносил откуда-то запах только распустившейся сирени и мятного чая. Наконец вспомнив,что в комнате девушка всё же не одна вернулась к Лил и её сводному брату.Затем вколов ему вакцину,сказала: -Тебе лучше сейчас уснуть иначе вакцина не подействует... После этого блондинка нажала на определённую точку на шее и парень тут же погрузился в сон. -Думаю в таком состоянии он нам больше не помешает...Может чая?-спросила Тиа доставая чашки и заварку.

0

84

Уодеш стоял в неком трансе ночи, когда всё спокойно и на душе, и вокруг в радиусе метра. Но сему трансу не было времени долго продолжатся, так как ночную темноту, как какую-нибудь ткань, вспорол, как нож, возглас:
-Вампир?!
"Вампир..." Вампиры - мифические существа, которые могли жить вечно питаясь человеческой кровью. Полу-люди, полу-мыши. Возможно именно поэтому морфу, которого сейчас многие знали под именем Алекс, в лаборатории дали позывной "Вампир". Он - ДНК человека смешанное с ДНК оборотня- летучей мыши.
"Как давно это было..." - подумал Алекс. Алекс было интересно - назвали его так всерьёз, или кто-то узнал того морфа, кодовое имя которого соответствовало возгласу? Обернувшись, Уодеш сначала просто окаменел. А, с одинаковой толикой удивления и радости на лице он пошёл навстречу воскликнувшему. "Неужели? Да это же...". Приблизившись, Алекс увидел, кто это, и закончил свою мысль одним словом:
-Ульфхеднар... Ты здесь каким местом вдруг оказался?! - прямо закричал от радости Уодеш.
За словами последовало крепкое рукопожатие... слишком крепкое. "Только бы кости не сломал" - весело подумал Алекс и после этого подумал даже обняться, но потом отринул сию идею. "Ребра жалко", - отшутился он.
-Ульф... неужели это ты? - прямо с некоей благодарностью в голосе спросил Алекс.

0

85

Сомнений не осталось - это действительно был Вампир!.. Его лицо Чернов узнал бы из тысячи - да и как не узнать того, кто являлся твоим братом по оружию? Как не узнать того, кто бок о бок с тобой прорубал себе путь на свободу?
Ноги сами понесли его в сторону. На лице Чернова понемногу рацвела целая гамма эмоции: недоверие, удивление и, наконец, искренняя радость.
-Ульфхеднар... - с радостью прокричал Вампир, - Ты здесь каким местом вдруг оказался?!
Ульфхеднар... Чёрт, много времени прошло с тех пор, как он не слышал своё прозвище! А уж из уст друга - и того больше!
От всей души пожав его протянутую руку, Чернов чуть отстранился. Некоторое время они стояли друг напротив друга. Наконец, Вампир заговорил:
-Ульф... неужели это ты?
-Да я это, я! - радостно оскалившись сказал Чернов, - Вампир... Как же я рад тебя видеть, брат! - поддавшись сиюминутному наплыву чувств, морф резко шагнул вперёд и что было сил обнял своего собеседника.

0

86

Парень вырубился мгновенно. Лил пришлось поднять брата и унести в свою комнату. Ей не хотелось, чтобы кто-то увидел человека на полу. Буквально через минуту девушка вернулась.
-Думаю в таком состоянии он нам больше не помешает...Может чая?
Лил улыбнулась и кивнула, подсев к Тианэ. Только сейчас она поняла, как устала от всего этого. Этот день был самым ужасным, как считала Аделина. Возможно, начало было хорошим, но то, что происходила недавно портило всю картину.
-Я только за. Думаю, нам он всем нужен. - вздохнула Лил.
Пока Тиа заваривала чай, девушка смотрела в окно. Раньше она любила это делать и любоваться звездами.
-Я вернусь, я стану прежней, сестренка, вот увидишь. - совсем тихо прошептала девушка.
Она даже не поняла, что сказала свои мысли в слух. Как она скучала по ней, было больно и одиноко осознавать, что ее больше не было.
Я справлюсь...Ты это знаешь.
Лил слегка улыбнулась уголками губ и отвернулась от окна, переводя взгляд на Тианэ, которая уже расставляла чашки на столике.

0

87

-Я вернусь, я стану прежней, сестренка, вот увидишь.
-Я позову Алекса...Думаю он не откажется выпить с нами чая-с улыбкой сказала Тиа и поспешила к двери. Повернув ручку и выбравшись из здания девушке в лицо снова дунуло ветром и волосы разбросало в разные стороны. Медленно подойдя к краю крыльца Тиа начала всматриваться в темноту. -Алекс...-позвала девушка ища взглядом парня-Алекс...Ты хочешь чая? Заметив,что её знакомый не один девушка медленно спустилась,по дороге отдёрнув платьице и приведя волосы в порядок.
-Прошу прощения...я видимо вам помешала-сказала блондинка подойдя к парням и остановившись в полуметре.

+1

88

-Да я это, я! - радостно воскликнул Ульфхеднар, - Вампир... Как же я рад тебя видеть, брат!
-И я рад... - сказал Уодеш и после этого он был заключён в страшные объятия смерти... точнее в объятия Ульфхеднара, но разница небольшая. Из-за столь резких и искренних объятий Уодеш был поднят на пятнадцать сантиметров выше земли, были помяты его, пусть и нерабочие, но крылья, спрятанные под одеждой, да и рёбра начали похрустывать. Ульфхеднар всегда был очень сильным, поэтому не все выдерживали его жесты дружбы.
-Ульфхеднар... - послышался сдавленный шёпот Алекса, - Я сейчас задохнусь... Отпусти...
Видимо, Ульф услышал своего товарища, так как почти тут же отпустил Алекса. Тот, не удержав равновесие, упал наземь. "Мда... с ним обниматься - себе дороже" - посмеялся Алекс про себя, а вслух сказал:
-Ульф, когда в следующий раз захочешь меня обнимать - скажи пожалуйста. Приготовлю баллон с кислородом. - пошутил Алекс, -Жизнь - всё-таки что-то интересное! Вот всегда, когда не ждёшь, принесёт и радость и проблему одновременно! - закончил Алекс и улыбнулся.
Ветер не приносил никаких тревожных звуков, а лишь наоборот - тишину и покой. Приятные для души два составляющих, которые как раз приводят к прекрасной беседе о том, что было. Алекс заслушался тишиной, если это конечно возможно, и поэтому совершенно не услышал лёгкие шаги приближающейся к нему и Ульфу Тианы. Её вопрос вывел сначала Алекс из транса, поэтому он ответил на него не сразу, но когда до него наконец дошёл смысл её слов, он сказал:
-Нет, ты не помешала, - улыбнулся Алекс, - А от чая я лично не откажусь. А ты, Ульф? - спросил Алекс и вскочил с земли.

Отредактировано Алекс (Четверг, 26 мая, 2011г. 14:48:46)

0

89

По мнению Чернова, в каждом проявленном жесте дружбы всегда должна была быть искренность. Неважно, простое похлопывание по спине или же крепкие объятия – он, жест, обязан был быть искренним. Но зачастую искренность Ульфхеднара выражалась просто силой совершаемого жеста...
-Ульфхеднар... – полупридушенно просипел Вампир, - Я сейчас задохнусь... Отпусти...
Эти слова дошли до Ульфа не сразу – через секунду-две. Но как только он понял, что происходит, как тут же разжал руки. Обретший свободу Вампир равновесие сохранить не успел, и бухнулся наземь. Переведя дыхание и потерев ребра, он сказал:
-Ульф, когда в следующий раз захочешь меня обнимать - скажи, пожалуйста. Приготовлю баллон с кислородом.
«Фу-у-х!.. Ну, слава Богу» - вздохнул про себя Чернов, виновато и тревожно смотревший на помятого его же стараниями друга, - «Раз шутит, значит точно в порядке».
-Жизнь - всё-таки что-то интересное! – продолжал, всё также сидя на земле, разглагольствовать Вампир, - Вот всегда, когда не ждёшь, принесёт и радость и проблему одновременно! – окончание фразы сопроводилось открытой улыбкой.
Тут уже не выдержал Чернов. Губы предательски разъехались в стороны, а заместо виноватого выражения на лице морфа проступила привычная широкая «лыба».
-Прошу прощения... – наступившую тишину прервал девичий голос, - я видимо вам помешала.
Взгляд морфа переметнулся с Вампира, продолжающего сидеть на земле, на источник звука. Рука помимо воли метнулась к чехлу с «боккеном», висящему за спиной, но застыла на половине пути и опустилась.
«Источником» оказалась молодая и весьма симпатичная девушка, ростом морфу примерно по плечо. Длинные – примерно до уровня лопаток – русые волосы, чуть вздёрнутый нос... Увы, но детально рассмотреть собеседницу Чернов затруднялся – темнота, однако. Но общие черты различались им без особых проблем.
-... не откажусь. А ты, Ульф? – донёсся до него бодрый голос Вампира, наконец-то вставшего на ноги. Чернов, продолжавший с любопытством и интересом смотреть на девушку, а потому пропустивший вопрос друга мимо ушей, непонимающе уставился на друга:
-А? Что? Ты что-то сказал?..

0

90

--- начало игры ---
Неизвестно, каким это чудом Этсу появилась где-то вне дома без своего железного коня. Ей и самой была интересна причина такого фантастического явления, однако найти объяснение тому, что она сегодня оставила мотоцикл "отдыхать" на стоянке и отправилась прогуляться пешочком, не удалось. Ну и ладно. Не всё же топливо расходовать, гоняя по дорогам без шлема на запредельной скорости.
Так или иначе, ноги привели девушку в уютное заведение под названием "Острый Клык". Царил приятный полумрак, атмосфера тепла и комфорта прямо таки грела душу даже на улице. Правда, внешний вид Акумы не очень вязался с окружающей обстановкой - лисица была одета в красную кожаную куртку, узкие чёрные джинсы с плетёным ремнём и высокие сапоги на платформе, - но её это не очень волновало, девушка уже привыкла, что почти в любом обществе выделяется из-за странного цвета ушей и хвоста и стиля одежды.
Осмотревшись, Катана села на скамейку, где свет фонаря не падал на неё и из под чёлки принялась рассматривать сцену, открывшуюся взору: видимо, это была встреча двух старых знакомых. Более того, оба были морфы, судя по всему, волк и... и летучая мышь? Тсу вздёрнула бровь.
Забавно, никогда вроде бы не встречала таких морфов. Впрочем, чернобурок я тоже никогда не видела...
Улыбнувшись мыслям одними уголками губ, мотоциклистка откинулась на спинку стула и закинула ногу на ногу, продолжая молча наблюдать за сценой.

Отредактировано Smoll Etsu (Воскресенье, 29 мая, 2011г. 21:02:03)

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Бар "Острый Клык"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно