ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Гостиница "Чайка"


Гостиница "Чайка"

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

-Серьезно? А ведешь себя, будто не только пробовала, но тебе еще и нравится. Ну...
- Я флиртовать умею хорошо, - сказала Сакура посмотрев на парня который полностью к ней повернулся, руками он взял ее за плечи и начал отталкивать назад, где была кровать.
-... коль ты не против заняться этим с человеком, тем более, если у тебя нет опыта, то я готов предоставить данную услугу.
- С оборотнем я всегда успею, жизнь у меня длинная будет, а вот с человеком. Не думаю, что другого человека я подпущу так близко к себе, как тебя, - сказала блондинка падая на кровать и глядя на парня, который завис над ней. Она начала волноваться, что было естественно. От поцелуя в шею, а затем теплого языка, который лизнул мочку уха, блондинка почувствовала, как по всему теле появился жар.
-Уж не обижайся, если моментами буду жестким. Такой уж я.
«Да где тут обижаться» - подумала блондинка и кивнула, что означало она обижаться не будет, сама наверняка может быть жестока в таких моментах.
-Подумай хорошо, пока я еще держу себя в руках
- Я уже подумала хорошо, что все таки хочу, - сказала Сакура поднявшись на локти. Да, она хотела и сильно этого, не важно, что с человеком. Хотя, ей кажется что человек то достойный того, или это в ней говорили инстинкты? Тоже не важно, она сейчас хотела только одного, а это с ним переспать. Митсуко подняла руку и коснулась щеки, большим пальцем провела по ней.
- Мы играем, не зависимо от того, что у меня в таких делах нет опыта. Игра это тоже опыт, а за одно и приятно будет, это я знаю точно, - сказала блондинка и губами коснулась губ парня.

0

62

- Мы играем, не зависимо от того, что у меня в таких делах нет опыта. Игра это тоже опыт, а за одно и приятно будет, это я знаю точно
Парень усмехнулся, ощутив как ее губы прильнули к его губам. Он совсем не был смущен, спокоен и расслаблен. Она же была смущена и он это ясно ощущал и он был уверен, что это смущение еще и врастет с течением времени. Это было просто неизбежно, это нормально и не более того. Но его это забавляло. Парень отстранился от поцелуя.
-Говорят, что первый раз самый важный.
Он хихикнул и хитро усмехнулся, вновь показав хищный оскал белоснежных зубов. Парень медленно запустил прохладную ладонь по ее майку, кончиками пальцев и немного ладонью обводя ее тело. Пальцами второй руки он нежно провелся по ее губам, затем по щеке и поднял руку выше, запустив пальцы в ее волосы. Сам же парень снова поцеловал ее, но не так, как она его, поцелуй вышел глубоким и даже немного грубоватым, но несомненно приятным. Он не длился долго. Он решал не баловать ее такими прелестями. Сам он опустился ниже, слегка прикусив нежную кожу на шее и тут отпустив, проведясь кончиком языка по месту укуса, затем начав изучать ее шею поцелуями, изредка касаясь языком особо понравившихся ему мест. Он горячо и протяжно выдыхал, двигался плавно и медленно. В голове появлялись интересные идеи одна за другой. И одна была лучше другой и он даже уже не знал за какую из них браться. Переспать с оборотнем. Такой шанс дается всего раз в жизни. Она ясно показала, что не обидится, если он будет грубым. А это дало огромнейший простор для фантазии. Рукой, которой он нагло хозяйничал под ее майкой, он поднялся до груди и пока лишь изучающе водил по ней ладонью, давая ей как минимум расслабиться и привыкнуть. Но раз уж они решили заходить дальше, он устроился над ней удобнее, коленом правой ноги уперевшись девушке меж ног, доказывая тем самым свое желание и уверенность в действиях. Он немного потерся коленом, словно заставляя его возбуждаться все больше и больше. Он любил подобного рода игры перед началом. Это хорошо разогревало и предавало больше желания к действиям. Его и самого это возбуждало, пусть никто сейчас и делал ничего для этого. Порой от действий над партнером желание растет быстрее. Он бы предпочел опытного партнера. Но это же оборотень. Такой шанс никак нельзя упускать, тем более ответственность перед друг другом за последствия они не несли. Так что было вдвойне интересно. Он снова приблизился к ее ушку, проведясь кончиком языка за ним и тихо произнеся.
-Не сдерживайся, если хочешь чего-то. Сейчас можно все.
Уж где-где, а здесь сдержанность не приветствовалась. Иначе никто не получит должного удовольствия.

0

63

-Говорят, что первый раз самый важный
- На сколько он важен буду решать я для себя, - сказала Сакура, который совсем не хотелось зацикливаться на таком. Не сомнительно для нее это что-то новое и важное, но показывать долго об этом думать, блондинка не собирается. Все бывает в первый и все бывает важно. Это она поняла при обучении опекунами и ко всему новому относится так, словно оно уже давно должно было произойти. Хотя все свои чувства, Сакура старается хорошо скрыть и показать только то, что думает стоит показывать. Так же и сейчас, она хочет этого, но не хочет показать как на самом деле волнуется, чисто инстинктивно.
Рука парня опустилась под майку и Митсуко вздрогнула от прохладного прикосновения на своей коже. Ласки которые потом были и поцелуй заставляли тело еще более разогреваться, а желание расти. Когда Сакура почувствовала, что нога Крыса легко потерлась между ногами, это вызывало просто таки большое возбуждение. По телу пульсировали волны желаний и все негативные внутренние протесты волчицы, Туман отталкивала до самых черных уголков сознания и просто наслаждалась происходящим.
-Не сдерживайся, если хочешь чего-то. Сейчас можно все.
Не сдерживаться, было легко говорить когда в тебе нет агрессивного зверя, который держится до последнего. Сакура рукой дотронулась сначала к торсу парня, а потом по нему провела пальцами к спине. Из горла вырвался слабый рык и что он означал, можно только догадаться. Следующее, что Туман сделала, это своими губами коснулась плеча парня и так его поцеловала. Рукой провела по спине до плеч, а потом по торсу. Действия ее были простыми, но тем не менее она все делала на удивление уверенно и нежно. Отдаться человеку, что может быть странного? И кто бы мог такое подумать, что она так будет хотеть это сделать с человеком? Никто даже не мог подумать.
Возбуждение росло и Митсуко снова издала тихий рык.

0

64

Хотелось прямо сейчас, даже не зацикливаясь ни на чем, начать. Легко и просто отомстить за все, тем самым, надеясь, что об этом узнают и среди оборотней. Да, он надеялся на это. Всем своим нутром желал. Он был очень подлым и хитрым. И пустить слух для него будет - не проблема. На самом деле он сейчас не знал, что движет им к этому поступку: жажда мести, своеобразная экзотика, желание играть или просто инстинкт. Он надеялся больше на первое. Но что бы это не значило, у него явно было желание и уж теперь отмахиваться от него ему не хотелось. Он выдохнул ртом в ухо девушке, затем зарылся носом в ее волосы, вдыхая запах волос полной грудью.
-Не все оборотни, оказывается, имеют мерзкий запах.
Он улыбнулся и отстранился от нее. Колено он прижимал все крепче, а руками уже настойчиво стягивал майку, даже не давая ей шанса противиться этому, подавляя любой протест тем, что проводился кончиком горячего языка по нежной коже на ее шее и периодически покусывая мочку ее ушка. Расправившись с майкой, он вновь наклонился к ее лицу, проведясь языком по ее губам и ловко скользнув им в ее ротик, при чем почти не прикасаясь к ее губам. Игру с ее язычком своим он нашел забавной. Не каждый день выпадает такой замечательный шанс: научить оборотня прелестям интимной жизни. И это он тоже посчитал интересным. "Вельветовая комната. Сколь загадок скрывает она? С каждым разом узнаешь нечто новое. И когда думаешь "ну уж ничего более необычным не может быть", понимаешь как сильно ошибался. Странно... Я вроде издеваюсь и в то же время нет. Глупость. Как можно иначе относиться к оборотню? Это лишь игра и издевка. Мы - жалкие актеры на этой сцене. И никто не увидит сего представления. И это к лучшему, наверное" он не слушал свои мысли... они текли ровной рекой, медленно теряясь где-то. Приятные прикосновения к телу. Давно же он не чувствовал тепла живого существа и это прямо порождало нервную дрожь. И рык, такой не злобный, обычный. Опасно так далеко заходить в игре с оборотнем, но именно эта опасность его и привлекала. В это время он уже прикоснулся к ее губам своими, ощущая четко как по подбородку скатилась капля горячей, но быстро остывшей, слюны. Крыс четко всмотрелся в ее зеленые глаза, не найдя в них признака человека, но и не видел в них полноценного оборотня. Почему? Потому что она не умерла тогда и сейчас не умрет. Ярко-зеленые глаза, цвета ночной росы на листьях полевых цветов. Он не мог сказать больше, но и не мог сказать меньше. Он всегда у зеркала всматривался в свои, горящие безжизненностью и потерянностью глаза, но такие жестокие и холодные, озлобленные на весь мир и проклинающий жизнь. Глаза цвета холодной стали. В другие он не привык смотреть и именно поэтому вид новых глаз привел его в состояние транса, но даже в этом состоянии он ни на секунду не отвлекался, водя одной ладонью по ее животу и талии, второй немного ероша волосы, упираясь локтем в кровать.

0

65

-Не все оборотни, оказывается, имеют мерзкий запах.
- Ммм, это считать как комплимент? - Спросила Сакура, которая даже не знала, как реагировать на такое. Раньше она такого даже не слышала и не думала, что услышит. Всегда в ее сторону летит настоящий негатив. Каждый же хочет ее убить, а кроме того ненавидят, не любят, боятся. Поэтому то, что сказал парень заставил растеряться и не знать как отреагировать, что сказать, поэтому и такой вопрос. А что в этом удивительного? Она то и знает только, как убивать и драться. Никогда не была с кем-то в таких близких отношениях и тем более с человеком которого всей душой ненавидит. Хотя правильнее будет, что расу людей ненавидит. Эта ненависть, как передалась так и набралась сама, когда она за ними еще смотрела.
Внизу живота чувствовалось сильный жар, жар возбуждения, который волнами проходил по всему телу. Ее ум затуманивался от запаха возбужденных тел и она даже не думала сопротивляться когда с нее стаскивали майку. По теле прошлась прохлада, но потом она изменилась на новую порцию тепла, перешедшее в жар. Она чувствовала горячие руки на своем теле, горячее дыхание на коже и ощущение было не только не контролируемое, а также желаемое. Хотелось чувствовать больше и больше, он смог завладеть ею, но это игра и не более. Сейчас она больше руководилась инстинкты чем разумом. Да и какой ум тут может быть?
Парень провел своим языком по губам и Митсуко приоткрыла рот, после чего сразу же почувствовала, как язык Крыса нагло начал искать контакта с ее языком. После чего, как ее так и его язык закружилась в игре между собой. Дыхание Сакуры стало все больше, чаще, она шумно вдыхала и выдыхала воздух из легких, как через нос так и через рот.
Все время Туман рукой нежно проводила по спине, бокам и торсу парня рукой, легко задевая ноготками, но следов не оставляла. Пристальней взгляд Крыса снова вызвал приступ смущения, который ранее был прошел. Она почувствовала, как щеки покраснели.
- Что? - Тихо слетело с губ Сакуры, которая неловко себя чувствовала сейчас. Он смотрел на нее таким странным взглядом, от чего взгляд блондинка стал растерянным. Внутренняя волчица начала отступать.

0

66

Он вдыхал полные легкие дурманящего запаха ее возбужденного тела и сам при этом все больше хотел этой близости. Неизбежно... Кто же знал, что этого будет не избежать? Они знали, с самого начала как встретились. Они даже не столько знали, сколько хотели этого. И никто не стыдился данного желания. Но как же ему было смешно сейчас смотреть в ее глаза. Он увидел в неукротимом звере обычное, полное чувств создание. Хрупкую бабочку, что так и прикрывалась крыльями от смущения. Она оказалась не такой грубой, когда дело дошло до такой связи. Это был человек, смущенный и робкий, не знающий толком что такое секс.  Он был готов показать ей сейчас. Но ему было действительно непривычно видеть вместо холодного и грубого оборотня обычную смущенную девушку. Это у него просто в голове не укладывалось. Он всегда считал, что ни при каких обстоятельствах оборотня не смутить во всех смыслах этого слова. Но оказалось совсем иначе. У них же есть чувства. Получается, Незуми считал их бесчувственными. Возможно, да. Но как бы то ни было ему пришлось прервать поцелуй, выдохнув жарко в ее губы.
- Что?
Парень понял к чему был обращен этот вопрос и лишь более пристально и глубоко заглянул в ее глаза, полные смущения и сомнения. Но останавливаться он уже не хотел.
-я не знал, что оборотни умеют смущаться.
Тихо прошептал Крыс. Сейчас хотя бы средний тон был неуместен. Все должно проходить в тишине, он любил тишину когда читал книги, ел, спал и конечно же когда занимался сексом. Именно в эти моменты тишина была очень важным аспектом, хотя бы во время прилюдии. Он желал слышать каждый вдох и выдох, каждый, даже едва уловимый, стон, шорох одеяла и простыни и касания тела к телу. Все это он желал слышать и желал, чтобы партнер слышал это тоже. Есть люди, которые любят разводить из этого шум, чтобы все знали, но Крыс был совсем не такой. Парень опустился ниже, коснувшись языком ямочки у ключицы и слегка прикусив саму ключицу. Одной ладонью он уже немного нетерпеливо сжимал ее грудь, а второй добрался до заветной пуговицы на джинсах. Он сначала дразняще запустил кончики пальцев под материал джинс, но почти тут же вынул ладонь, быстро расстегнув пуговичку и медленно тянув за ширинку, словно давая ей время передумать. Но он не забывал поднимать взгляд и следить за ее глазами, чувствовать каждое прикосновение ее ладоней и пальцев, прогибаясь под ними, словно кот, изъявляя  тем самым желание того, чтобы она стала смелее и действовала более уверенно. Хотя, ему и так нравилось. Это как вести партнера в танце. Пусть он и наступает тебе порой на ноги, но зато вести это гораздо интереснее, чем быть ведомым. Делал он все плавно, медленно и размеренно, чтобы насладиться каждой секундой и каждым мгновением и дать ей прочувствовать все до последней капли.

0

67

-я не знал, что оборотни умеют смущаться.
Губы изогнулись в улыбке, это было неудивительно слышать. Большинство оборотней прячут от всех своих чувствах и Сакура была не исключение. Она прятала все свои чувства под масками холода и жестокости, а со временем стала забывать, что она может иметь чувство. Игра в холодную и жестокую волчицу стала для нее жизнью, но сейчас пропала эта маска, разбилась на куски.
- Я имею чувства, только не хочу чтобы о них знали другие, - прошептала блондинка и рукой коснулась щеки парня, легко по ней провела, задев губы, а потом забрала. Она сейчас лежала под человеческим парнем и смотрела на него без той ненависти, которую привыкла испытывать к людям. Сейчас она была возбуждена и хотела одного. Перейти ту грань, которую еще не переходила ни с кем, дороги назад не было и она это знала, но еще и не хотела отступать. С самого начала она знала, что хочет и к этому шла не смотря, что в этом без опыта.
Туман шумно выдохнула воздух вместе со стоном когда Крыс рукой начал сжимать ее грудь. Тело выгнулось на эту встречу, желая почувствовать больше. Еще больше чем сейчас. Бедрами она при поднялась чтобы легче было скинуть джинсы, а вместе с тем в ее взгляде появлялось твердое желание. Что же она делала? Отдавала человеку самое дороже, что может быть у девушки, свою девственность, но ничуть не сомневалась в своем выборе. Почему? В нем было нечто такое, что выделяло его среди других, только поэтому у нее появился такое сильное влечение к нему и желание отдаться. Снова шумно выдохнула и при поднялась на локоть, хотела дотянуться до него. Дотянуться до парня, почувствовать его близко, очень близкую. Сквозь губы вырвался настойчивый тихий рык, показывая всю свою готовность и расслабленность тела, а тело на удивительно было расслаблено. Сильно возбужденное, но расслабленное.
Одной рукой Сакура потянулась к волосам парня и легко сбросила резинку с волос, после чего провела рукой по волосам.

0

68

- Я имею чувства, только не хочу чтобы о них знали другие
Это вызвало усмешку на его лице, но не такую, какая появлялась на его лице раньше. Она была такая мимолетная и легкая, что даже не замечалась на фоне взбудораженного дыхания и взгляда. Он цеплялся взглядом за части ее тела, и уже не мог выбрать что ему нравится больше. Стройное женское тело. А что может быть лучше? Сам Незуми, благодаря образу своей жизни, был крепок и хорошо сложен, пусть и худоват для своего роста, но это нисколько не портило общее впечатление. Он не стыдился себя, даже любил. Он всегда любил свою внешность, узкие глаза, горящие с хитрым прищуром, черные волосы. Не скажешь по нему, но он жутко самовлюблен, что ему порой мешает. Но это бывает редко.
  Наконец он услышал то, что желал услышать - стон. Стон это музыка для него в данный момент, а чтобы получить музыку, нужно дергать за струны или жать на клавиши, тут было примерно тоже самое. Конечно, сейчас такие ассоциации ему в голову не приходили. Не до этого ему просто сейчас. Он ясно ощутил как она приподнялась, облегчив ему дело. Похоже, ему начинало нравиться на самом деле. Ему всегда нравится, когда партнер чувствует и отвечает на твои действия. Лишить ее джинс было совсем не сложно и он сделал это с наслаждением, с настоящим. Потому что был пройден еще один шаг прелюдии. Прелюдии он любил, они разжигали это желание. И чем горячее и дольше прелюдия, тем горячее и дольше будет процесс. Их прелюдия длилась уже приличное время и нужно было медленно переходить к самой главной части: к вступлению. А до него осталось совсем ничего: его брюки, да их нижнее белье. Ерунда какая. Девушка потянулась ему на встречу и парень подхватил ее под спину одной рукой, прижав девушку к себе и вновь чувствуя запах ее тела, так близко. Он не удержался, чтобы вновь не провести по ее шее кончиком языка. Ладонь скользнула в волосы, перебирая их и лаская пальцами кожу головы. Сама же оборотень распустила его хвостик и волосы черным бархатом рассыпались на плечах, щекоча приятно шею и лишь порождая этим легкую дрожь от удовольствия и возбуждения. Он плотно прижал ее к себе, потеревшись о тело девушки своим и легко прикусив край ее ушка, ответив на ее рык своим, тем самым призывая действовать ее более развязно, раз она так расслаблена. Кто сказал, что люди не умеют рычать? Умеют. У Незуми это получилось тихо и даже как мурчаще,  гортанно. Он не смущался совсем. Он не знал смущения в подобном вопросе и считал, что оно просто здесь лишнее и сковывает все движения, а некоторые просто не дает проявлять.

0

69

В середине, где-то в глубине сознания что-то говорило: остановись, не делай этого, не сейчас, не с человеком, не сегодня, остановись, но Сакура не обращала внимание на остатки разума. Не обращала внимания на то, что идет против своих принципов. Не думала о том, что сейчас она здесь с человеком и топится в его руках от ласки. Возбуждается и отдается ему, врагу, но он уже не враг, хоть где-то там волчица пробовала еще рычать. Она шумно и горячо выдыхает, сбивается с ритма дыхания. Где-то прорезается тихий стон от наслаждения, который ранее удерживался. Сейчас уже не получается сдерживать этого. Она чувствовала его запах, который еще сильнее затуманивал голову, о чем в такие моменты можно думать? Ни о чем, только наслаждаться и отдаваться.
За одно мгновение, Митсуко осталась в одном нижнем белье, а остальная ее одежда где-то лежала, потом она будет их искать, потом не сейчас. Сейчас не до этого.
Сакура руками обняла парня, когда он ее подхватил за спину и прижал к себе. Она почувствовала своим телом его тело и это еще больше заставило возбудиться. Его руки были такими нежными, что все внутри замирало от наслаждения. В след за языком парня по шее прошелся приятный морозец. Носом блондинка потерлась о щеку Крыса и шумно выдохнула, вместе с тем из горла вырвался звук, который можно было приписать, как к стону, так и к рыку, а еще до скуления. Да, тихое звериное скуление, которое само вырвалось из горла Сакуры, после того как она услышала в ответ рык человека. Бессознательно.
Туман язычком провела по щеке, после чего легонько клыком прокусила губу парня и сразу же так поцеловала. Пусть почувствует вкус своей крови, такой сладкой, которая так и дурманит в ней зверя. Одной рукой она продолжила нежно водить пальцами по спине, плечах, а другой по волосам. После поцелуя она провела по его губе, слизывая остатки крови и ускоряя заживление ранки. Она смотрела на него взглядом, в котором были видны два разных существа, которые противостояли друг против друга. Инстинкты против принципов, желание против сознания и холодного разума.

0

70

Похоже, девушка начала проявлять инициативу. И ему это более чем нравилось. Она прикусила его губу, от чего послышался легкий и короткий щелчок лопнувшей кожи, а после поцелуй со вкусом крови. Понравилось ли ему ощущать на языка вкус собственной крови? Да. Сейчас - да. Это предало еще больше уверенности в том, что девушка полностью готова. А значит, он теперь мог и не поскупиться на ускорение процесса. Вскоре поцелуй прервался и напоследок по губам скользнул ее язычок и он не удержался, чтобы не схватить ее язычок губами буквально на секунду. Далее парень, смотря ей в глаза схватил ее за руку, которой она гладила его по спине и медленно и ненавязчиво приложил к пуговице своих брюк. Он ее, а она его. Верно? Именно этого он хотел сейчас: смутить ее как можно сильнее, заставить метаться и краснеть. С другими девушками, особенно легкого поведения, было сложно, ибо смущение им тоже не было ведомо, но даже их ему удавалось смущать. Получится и эту особу, тем более у нее еще и первый раз. В голове так и кипели развития события одно за другим и он до сих пор не выбрал. С одной стороны ему хотелось отомстить за рану на руке и маски, а с другой он считал уже жестоким мстить через боль в интимных отношениях. Но все же Крыс решил действовать волей случая. Как она сейчас себя будет вести, так и он. Восток - дело тонкое.
-Не боишься?
Тихо прошептал парень, едва заметно двигая тонкими губами и смотря в ее глаза все с той же лисью хитростью и снежным холодом, казалось сейчас в его зрачке пролетит снежинка и закружит вальсом белая вьюга. Дабы побудить ее к действиям, он подцепил пальцем левой руки резинку ее трусиков, немного оттянув в сторону и вниз, давая девушке понять, что прелюдия подходит к финалу. На самом деле церемонился он так лишь с ней. Прелюдии у него обычно не длились в таком режиме. Да и будь у нее опыт, все бы уже давно началось. Но она была исключением сейчас. Он хотел, чтобы она прочувствовала все то, что нужно и как нужно, ощутила каждый намек, каждый вздох и каждое движение напряженного тела и несомненно подготовилась морально. Он помнил свой первый раз и как ему было не по себе. Он, конечно, не показывал этого, но для Крыса это было неким потрясением, ибо с ним никто и не церемонился даже. Вот стукнуло ему в голову продать девственность, накопил денег и все. Живя на улицах и не такое повидаешь. Зато с каждым разом он становился все увереннее, а вскоре это вовсе стало нормальным в его образе жизни. Поэтому, он без особых колебаний и смущений лишил девушку последнего элемента одежды, оставив ее ни с чем. Ладонь легла между ног девушки, а указательный палец нагло ласкал ее, пока что просто двигаясь вверх-вниз. Но он был уверен, что пока что для нее этого хватит смутиться выше крыши, тем более движения были более чем ощутимые за счет плотно прижатой ладони. Он не заметил, но ему стало интересно наблюдать за ее реакцией на каждое его касание и он находил, что ей нравится. И он не отрицал, что ему нравится тоже.

0

71

Когда Крыс взял ее за руку и приложил к пуговице на своих брюках, Сакура не сразу поняла, что от нее хотят. Но через несколько секунд к ней так сказать дошло. Проглотив ком в горле, блондинка шумно выдохнула. Все так просто не бывает и это она должна была знать. «Сакура сама хотела и хочешь, не отступайся. Не забыла? Тебе это очень нравится »- сама с собой сказала Митсуко.
-Не боишься?
Сакура только хотела ответить, как с нее сняли последний элемент одежды и теперь она была полностью обнажена. Теперь она была перед ним во всей своей красе и от этого стало не удобно. Захотелось чем-то прикрыться от его глаз, но она этого не сделала. На ее лице прорезалось растерянность, она опять не знала, что ей делать и как себя вести. Почувствовав там, в самом нежном месте теплую руку, а потом нежную ласку пальцев, Туман вздрогнула, по телу прошлось приятное ощущение.
- Не боюсь, - также тихо ответила Сакура чувствуя, как там ее ласкает. Это была правда она не боялась, она только волновалась из-за того, что не знает, что ей делать, а еще тело, часто норовиться показать то, что нельзя показывать. На его действия она по природному начинала смущатися, но старалась это скрыть. «Я хочу этого» Митсуко решительно зжала в пальцах пуговицу и ее расцепила, после того также решительно расцепили ширинку.
- Я хочу этого, - сказала Туман то, что была и подумала секунду назад. Рукой она теребила за край брюк, желая их снять и тем показать, что она не хочет отступаться от этого.

0

72

Парень внимательно наблюдал за девушкой. Он видел ее смущение, которое она не желала показывать, видел легкую дрожь на ее теле и сам начинал немного дрожать от нетерпения и желания. Он, немного учащенно дыша, зарылся носом в ее волосы, вдыхая душистый запах и дергая ее слегка за пряди, не делая больно, но избавляя себя немного от волн возбуждения.
- Я хочу этого
послышался тихий голос и Незуми ясно ощутил как она теребила край его расстегнутых брюк. Крыс лишь улыбнулся ее словам и тихо прошептал.
-Замечательно.
А как иначе? Когда она не боится - она доверяет. А в таком деле доверие играет большую роль. Она должна быть уверена, что он не сделает ей больно, на что он способен, что вообще не сделает ничего плохого. Он ведь человек, который не знает по сути что такое любить и секс он не считал проявлением любви. В этом случае во всяком случае точно. Он медленно убрал руку, проведясь пальцами по низу ее живота и немного оттолкнув от себя, давая ей лишить себя брюк. Было видно и ясно, что он уже не может терпеть и хочет этого как можно скорее, да и она явно была возбуждена, хоть он и не сделал еще ничего особенного. Но осознание того, что она оборотень, что сознательно отдается, будоражило его лучше любых ласк. Это было сложно представить. Раньше он и не думал, что такое перепадет ему. Всю жизнь оборотни ненавидели его, а он ненавидел их от всего сердца. Убийцы без эмоций и души. И вот прямо под ним убийца превратился в смущенную и милую девушку. Забрать ее первый раз он хотел не из ненависти, вредности, жадности или еще чего. Даже если бы это был ее сотый раз, ему было бы все равно. Он не знал как она будет относиться к нему после всего этого, потому что после секса отношение к партнеру меняется в лучшую сторону. И он надеялся, что в ее разуме все останется в рамке одной большой и очень опасной игры. А если она сотрет границы, то это будет очень опасно для их обоих. У них начнутся большие проблемы. Пока они не привязаны и могут убить друг друга - все было нормально. Парень уложил оборотня обратно на кровать, давая ей заняться его брюками, пока он удобно навис над ней. Самого себя ему раздевать не хотелось. Тем более, вспоминаем, он хотел смутить ее как можно сильнее.

0

73

Сакура разнервничалась, но не от того, что ее кто-то разнервничал, а от того, что от нее хотят. Так как она в таких делах без опыта, то и реагирует на то все так медленно. «Спокойнее» Хорошо, что ее такое сейчас состояние не показывалось снаружи. Снаружи было видно только то, что смущалась, но настроена серьезно для своих действий. Было еще несколько не понятно, как он так смог ее возбудить, хотя больше всего интересовало то, как он вообще мог вызвать в ней влечение к нему. Парень повис над ней, давая возможность стянуть с себя штаны и как уже догадалась блондинка, намеренно. Он явно что-то задумал, или это у нее такая паранойя? Не важно, сам факт того, что она медленно стягивает с него штаны, а ее взгляд бегает от глаз человека к рукам, которыми она стягивает штаны. Этот момент казался трудным для нее, но это только сегодня и здесь, больше она не будет так смущаться от того, что делает, а будет уверенно и настойчивей делать, как всегда. Она училась быстро, всегда быстро. Когда штаны были сброшены, Сакура их отбросила куда-то в сторону и приподнялась на локоть. Расстояние между лицом было малое, но она его не поцеловала, так как ей хотелось. Вместо того, она своей щекой потерлась о щеку Крыса и только для того, чтобы он не видел ее лица, а только слышал ее тяжелое дыхание, а там смешанное возбуждение и смущение. Рукой она начала стягивать с него нижнее белье. Там где нужно снять штаны идет белье? Правильно? Она уже поняла, что от нее хотят то и ... была не против этого.

0

74

Парень был встревожен и взволнован. Не потому что это было для него нечто новое и непонятное. А от того, что часть прелюдии благополучно завершалась и он, просто дрожа от нетерпения, ждал этой минуты. Давно уже у него так не затягивалось начало. Но чего только не сделаешь ради такого момента. Он не понимал почему она отдалась ему и что послужило причиной, да и знать не хотел. Пока теплые руки скользили по его ногам, лишая парня брюк, он смотрел в ее глаза, налитые цветом летней зелени или крепкого зеленого чая. Честно, в глубине души, он признавал, что ему нравится зеленый цвет глаз. Он был наделен весьма необычным, но холодным цветом. Холодный и безжизненный серый, но горящий невиданным стремлением, желанием двигаться вперед и сражаться до последнего вздоха. Он не из тех, кто отступит так просто. Это было не в его стиле, не в его правилах, вне его игры и глаза четко давали понять это. Как можно было превратиться безжизненный цвет в такой насыщенный и живой? Он сам не знал. Но, смотря в глаза оборотня, он понимал, что его глаза просто ком грубого металла и не более того. Вот как должны выглядеть глаза, горящие жизнью. И с каждой встречей с оборотнями он все чаще замечал, что их глаза куда более ярко горят жизнью, чем людские. Он не видел людей с живыми глазами, в них была лишь жестокость. Может зря он ненавидел оборотней? Этот вопрос мучил его множество лет. Всем оборотням было страшно встретить свою смерть, он помнил взгляд каждого, кого убил и ни один не был полон такой ненависти, как людские. Люди по последнего остаются жестоки и бесчеловечны, как и сам Незуми. Крыса, которая не знает своего места в жизни, ненавидящая всех. Оборотней за убийство, людей за предательство. Он не мог простить зверям уничтожение родного края и, возможно родителей, а людям не мог простить хладнокровия, с которым они смотрели на умирающее дитя. Он чудом выжил. Он воспоминаний, резко нахлынувших в голову, он крепко, но не больно, сжал прядь ее волос и закусил губу, хмуря брови, когда она потерлась о его щеку. Он не желал, чтобы она видела хоть малейшее напряжение на его лице. Сердце неумолимо выбивало ритм встревоженного тела, а по лбу уже проступили бусинки испарины. Рука девушки уже стягивала с него последний элемент одежды, это откроет занавес сего представления и они смогут начать. Его вовсе не смущало то, то она увидит его без одежды, так же его не смущал ее вид. Он с удовольствием ласкал ладонью ее бедра, иногда вновь проводясь тонкими пальцами между ее ног, движения были плавные и нежные, было ясно, что он не профан в данном деле и сдерживает себя с ней, не давая ей просто помереть от стыда, а ведь он вполне мог. Тяжелое дыхание, смешанное с тихим стоном срывалось с ее губ, лаская слух больше, чем прикосновение почти горячих пальцев девушки к его телу. Напряжение быстро ушло с лица и он снова зарылся носом в ее белоснежные волосы, ощущая как его мозг дурманит этот запах и как глаза с удовольствием закрываются, опуская его в мир фантазии. Блеклые цветные вспышки вместе с дыханием и прикосновениями будоражили его сознании, на лице появилась расслабленная улыбка, а с губ тихо сорвалось.
-Ты молодец...
Он грубо, но приятно прикусил край ее ушка, побуждая ее тем самым к продолжению действий, руки ловко скользнули по тонкой талии, в глазах загорелся огонек возбуждения. Парень вновь принялся губами ласкать ее шею, тихо постанывая от накатывающего наслаждения и желания, больше желания. Черные волосы рассыпались на плечах, путались, а челка уже слегка липла ко лбу и вискам, терпеть уже было невозможно. Ладони страстно изучали тело, язык провел влажную дорожку вниз по шее. Короткая пауза в доли секунд и язык уже кончиком настойчиво и горячо касается соска, а спина его немного прогибается в нетерпении. Что произвело такое поведение наверняка останется загадкой для девушки еще долгое время.

0

75

Стягивая его нижнее белье она чувствовала, как к ней приходит сильное смущение. Она никогда еще не видела голого мужского тела, особенно так близко, и она никогда не задумывалась, какое оно может быть. Остатки одежды уже лежали где-то на полу и Сакура руками провела по спине, плечах и руках парня. Она немножко отодвинулась для того чтобы посмотреть в его глаза. Митсуко начала сравнивать цвет глаз Крыса с серебром, который является опасный для оборотней. Они были опасны для нее, так же как и игра, в которую они сейчас играют. Но опасная игра всегда интереснее чем обычная, она постоянно заставляет чувствовать адреналин и удовольствие, которое появляется волнами.
Его руки ласкали ее, а она не могла сдерживать тихих стоны. Она прижималась к нему когда он прижимался к ней, пальцами водила по его телу. Она чувствовала его желание, оно было в запахе, который Сакура чувствовала. Запах который дурманил. Нужно было признаться, что и сама блондинка уже горела нетерпением.
-Ты молодец...
Туман улыбнулась на его слова и рукой провела по лбу парня, забирая его челку с глаз. Он снова начал целовать ее шею и спускаться ниже. Сакура почувствовала, горячий язык на своем соске и выгнулась ему на встречу. Тело само шло на встречу, а разом даже не думает уже мешать. Все чувства смешивались между собой, горели желанием. Волчица шумно выдохнула горячий воздух из легких.

0

76

Как только он ощутил, что ничего его не сдерживает более на пути к ней, он улыбнулся. На это прелюдии можно было считать официально завершенной. Это его несомненно радовало. Он обхватил губами сосок девушки, ощутив как та выгнула спину под легким напором его ласки. Было приятно наблюдать такую реакцию. Пальцы легли на низ ее живота, поглаживая игриво кожу под ее пупком. Глаза были блаженно прикрыты и тело прогибалось под ее пальцами девушки. Он медленно отстранился от нее и легко надавил на плечи, дав ей полностью лечь на кровать, а сам лег рядом на бок, повернув на бок и ее, прижав к себе, чувствуя как приятно и горячо напрягается плоть от одного лишь прикосновения к ней. Да, возбудился он по своему обыкновению довольно быстро, но он все равно не спешил, хотя очень хотелось. Он покрепче обхватил ее руками и даже ее обе ноги одной своей, чтобы им было удобнее. Почему именно на боку? Ему так хотелось, прихоть и не более того. Позже, если ей захочется сменить положение, она скажет об этом, он был уверен. Крыс кончиком языка коснулся ее губ, тихо прошептав, смотря ей в глаза.
-Будет немного больно, так что терпи...
Ну как немного? Довольно больно. Но ему хотелось, чтобы она верила в обратное и внушила себе, что не так уж и больно. Обычно помогало. Самовнушение вообще отличная вещь. Он не стал целовать ее, желая каждый звук, который сорвется с ее губ. Вместо этого он сладко коснулся губами ее щеки. Это нельзя было назвать простым поцелуем в щеку, он был совсем другой, не такой как целуют в щеку в повседневной жизни. Парень немного подождал, затем слабо мотнул головой, отбросив назад настойчивые рассыпчатые пряди , вновь зарылся носом в волосы и медленно, словно издеваясь, вошел в нее. Он не хотел делать этого резко, чтобы не сделать еще более больно. Он вцепился пальцами в ее волосы, перебирая их, теребя и выдыхая со стоном, чувствуя приятное тянущее чувство внизу и сначала мороз по коже, тугое напряжение в теле, а затем резкий возбужденный жар. Девушку он не отпускал, толком не давая ей даже сильно дернуться в такой позиции. Ведь, дернувшись, она сделает больно и ему. А этого уж никак не хотелось, а потеря девственности поначалу это вам процедура не из самых пряитных, зато чуть позже они смогут отлично насладиться такого рода близостью и игрой. Он внимательно вслушивался, закрыв глаза и ощущал каждое прикосновение, чтобы начать действие, когда ее отпустит боль.

0

77

Он заставил ее повернуться на бок и Сакура почувствовала сильное волнение. Скоро будет то, что она так хочет, к чему так шла. Появился... страх, самый обыкновенный страх, который она не привыкла чувствовать. Волнение и легкий страх сейчас чувствовала девушка, когда ее крепко обнял парень за руки и за ноги. В горле появился ком, который она с трудом проглотила, но он пропал когда она почувствовала на своих губах теплый язык парня.
-Будет немного больно, так что терпи...
Митсуко кивнула. Она знала, что будет больно и готовилась к такому, без этого никак. В ней жил зверь, который не терпит боли и сразу же злится когда ее ощущает. Волчица в ней делается сильно агрессивная и готова напасть на кого-то с намерением разорвать. Поэтому нужно хорошо удержать своего зверя внутри, потому что если не удержит пострадает человек, а она этого не хочет.
В низу живота появилась боль, сильнее чем она думала, сильнее чем себя настраивала. Ногти на пальцах вытянулись и вцепились в простыню, раздирая ее. Из горла вырвался крик смешанный с рычанием, Сакура хотела дернуться, но ее держали крепко. Блондинка зажмурилась, а ее тело задрожало, рычание изменилось на тихое скуления. Было такое ощущение, что ее что-то разрывает изнутри. Туман сильнее сжала простыню в которую врезались когти и тяжело дышала. «Что я делаю?» - Подумала Сакура когда почувствовала, как волчица хочет забрать контроль над телом. Она не думала, что в такой момент так трудно удержать своего зверя, для нее мир перестал существовать. Несколько минут она лежала с закрытыми глазами и боролась со своим зверем. Медленно пульсирующую боль, который был внизу живота изменился на что-то приятное. Блондинка чувствовала в себе что-то теплое и твердое, которое сначала принесло боль, но сейчас боль сменилась на приятные ощущения. Митсуко открыла глаза и разжала руку, выпуская просинью, озноб в теле пропал.
- Ты солгал, это больно, - тихо прошептала Сакура вспомнив его слова. Она знала, что это больно, но поверила ему, хотела ему верить. Сегодня - она ему доверяла полностью.

0

78

Он ясно ощутил проснувшегося зверя внутри нее, услышал этот рык и треск рвущейся простыни. Он был раз, что это оказалась не его спина, иначе последствия были бы не очень приятными и ему пришлось бы накладывать еще одни швы. Не самый лучший день был и не самое лучше время препровождения с оборотнем. Кто ж знал? Но она не плохо контролировала существо и сам парень остался цел и невредим. А девушка потихоньку успокаивалась. Когда он услышал ее рычание, смешанное с криком, сердце на секунду замерло в коротком и немом блаженстве, вслушиваясь в каждую нотку ее голоса. Потрясающе. Крик медленно и плавно перешел на стон. До этого Крыс явно ощутил желание дернуться, но не дал ей сделать этого и сделать и ей и себе больно, при чем уже действительно больно. Но благо все быстро утихло и обошлось более менее хорошо, если не считать несчастной простыни. Начальству гостиницы это мало понравится.
- Ты солгал, это больно
Он провелся успокаивающе ладонью по ее волосам и тихо хихикнул с возбуждением в голосе, почувствовать как с кончиков волос на челка слетели капельки пота.
-У меня не было выбора. Было бы больнее, если бы не солгал.
Он ослабил немного хватку, понимая, что причин для беспокойства больше нет. Поэтому парень начал плавно и медленно двигаться в ней, расслабляюще и нежно поглаживая ее ягодицы, талию, спину, осыпая поцелуями ее лицо и шею и при движениях потираясь о ее тело своим. Дыхание быстро сбилось, на лицо от жара появился легкий румянец, а по телу быстро начали проступать яркие и прозрачные капли, так приятно сверкающие в немного тускловатом освещении. Будь тут чуть хоть немного прохладнее, то они бы выдыхали густой пар. Но, похоже, им и без того было уже довольно хорошо. Голова пошла кругом, а вдыхал он глубоко и часто, от чего сердце колотилось как бешенное, хоть он действовал еще не особо активно, просто плавно двигался, медленно и размеренно доставляя и ей и себе как можно больше удовольствия. В глазах приятно поплыло, но они все так же горели этим непоколебимым цветом серой стали, но пропускали вспышки возбуждения и наслаждения. Ему нравилось, он не скрывал, был открыт. Он ощущал к себе доверия и открылся в ответ. Зря или нет, он решит потом. Во всяком случае он всегда сможет убить ее, если что-то пойдет не так. Кхем... Сможет ли теперь?

0

79

-У меня не было выбора. Было бы больнее, если бы не солгал.
Сакура улыбнулась, а он был прав, это могло быть и больнее, но все уже прошло. Волчица успокоилась, но была на стороже, ее теперь так легко не придавить. Она чувствовала, как он начал в ней двигаться и это принесло сильное удовольствие. Удовольствие, которое не передать словами и ни с чем не сравнить. Стоны стали чаще вырываться из горла и губ девушки, моментами они были громче, моментами были тихие. Сакура с каждым разом все больше ощущала его в себе, и все сильнее понимала, что именно этого она хотела. Его руки нежно ласкали ее тело, она чувствовала как он осыпает ее поцелуями. Прикрыла глаза и так полностью отдавалась чувствам и желаниям. Отдавалось его рукам, ласкам и на конец полностью отдалась ему телом. Кто бы мог подумать, что она когда-то такое сделает? Она и сама могла бы не поверить, если бы не делала это сознательно, хм, ну почти сознательно. Моментами подвергалась инстинктам, которые у нее были более развиты. Сакура открыла глаза и посмотрела на парня. На его щеках она заметила румянец. «Милый» - прозвучало в голове. Одной рукой Митсуко нашла руку парня и их пальцы сплелись. В ушах отражалось стук сердца, причем двойной стук. Она слышала не только стук своего сердца, но и его. Стук сердца был быстрым, ритмичным и успокаивающим. С губ слетел протяжный стон.

0

80

Он не понимал почему она отдалась, почему так повела себя с ним и не убила его тогда, слабого в переулке. Он был весьма беззащитен в тот миг и она могла бы острыми когтями, разодрать его горло, но не стала. И он не стал убивать ее, хотя кинжал, оставленный ему Ифритом, касался тогда ее шеи и был готов срезать голову с ее плеч, но этого не произошло. Почему? Крыс сам не знал ответа на этот вопрос. Он делал то, что он делал. И коль оборотень не убила его и даже не попыталась, то и он не стал. У него нет смысла убивать тех, кто не желает ему зла. Да и сейчас, время от времени, он замечает, что убивает он все с большим и большим трудом. У него просыпается жалось и долгими ночами он не может уснуть, думаю над тем, что же так его изменило. От таких мыслей обычно крутило живот, но сейчас было не до них. Его не волновала тупая боль в плече и острая боль в другой руке. Он просто не чувствовал сейчас боли. Все тело погрузилось в наслаждение и экстаз, пахло возбужденными телами, Незуми покрывался каплями соленого пота, руки судорожно хватались за ее тело, а движения становились чаще, могли доставлять девушке едва заметный дискомфорт от непривычки, он знал, но в то же время так же хорошо знал, что это даже приносит некое удовольствие. Он не мог поверить, что сейчас с ним тело к телу лежит оборотень, отдающийся, почти, по собственной воле. Это будоражило его сознание, которое не могло в это просто поверить. Голова бурлила в разных мыслях, но ни одну из них он не смог разобрать. Напряженная плоть двигалась в ней уже менее туго, поэтому и ей должно уже быть легче. Да и лишь благодаря опавшей тугости, он смог ускорить темп своих движений, принося тем самым еще больше удовольствия девушке, да и себе тоже. Парень сглотнул накативший твердый ком и приоткрыл рот, он запустил кончик язычка в ее ушко, нежно его лаская. Ладони следка и не на долго сжали ягодицы оборотня и поднялись вновь выше, пока ее ладошка не нашла его, переплетая пальцы. Он не стал противиться. "Почему не отмахнулся?.... Странно" словно второй голос эхом раздался в голове, разрушив бессмысленный круговорот мыслей в его уже уставшей и измотанной, но возбужденной голове. Он не хотел прерываться и не собирался. Это он хотел довести до самого конца, доставить ей удовольствие, а потом, со спокойной душой, заняться и собой.

0

81

Уже не впервые за все время, что Сакура с Крысом, было странно, ей было странно. Она никак не могла понять свои действия. Ее природа убивать людей, а не с ними спать, только почему она пошла против нее? Нагло пошла против того, что ее учили, своих принципов. Неужели желание играть может так далеко завести? Или это было нечто другое? Это важно, но не для этого момента. Волчьи ощущения сильно реагировали на все перепады в комнате, запахи которые висели в воздухе и просто не давали думать, а для чего? Правильно, сейчас ни для чего, только мешать будут и она не сможет почувствовать полноценной наслаждения. Странно было как раньше волчица не захотела потерять свою девственность и узнать, что такое секс и все, что от него отходит. Это приносило большое удовлетворение, может это только с ним так? Или первый раз всегда такой? Что она не знает, она и не будет знать.
С каждым разом стоны была все труднее сдерживать, а в середине она все больше ощущала, как он в ней движется. Также не прошло не замечено, что темп начал увеличиваться. Из горла вырвался... рык, но не то что называется рычанием, а другой. Внутренняя волчица уже сдалась и тоже начала наслаждаться. Оборотни частенько страдают на такие раздвоения. Их зверь тоже имеет чувства, свои мысли. Конечно зверь больше ведет себя инстинктивно, но все же. Сакура опять тихо рыкнула, что она хотела этим сказать можно только догадываться.

0

82

Возможно, со стороны они выглядели довольно странно и дико, даже вызывающе. Белые волосы мешались с черными, серые глаза смотрели в зеленые, оборотень и человек были вместе, пусть и ради игры. Адская смесь из возбуждения, наслаждения, желания, гнева, ярости, доброты, сострадания и понимания сейчас кипела в его организме. И одна капля этого термоядерного коктейля могла разорвать любого в клочья, но именно в нем сейчас бурлила эта жижа. Он в данный момент одновременно и чувствовал что-то в ней, но тут же брал себя в руки и прикусывал край ее ушка, чтобы отгородить себя от этих мыслей, руками потягивал немного ее волосы и крепче ее прижимался к себе, чувствуя как грудь девушки упирается в его грудь. Он ощущал телом как она дышит, слышал учащающиеся стоны и при этом сам учащал свой темп. возбуждаясь все сильнее и уже даже кусал свои губы от переполняющего его напряжения. Но подкатывающая волна горячего удовольствия  бурлила и пенилась, уже желая разбиться о берега. Если он не позволит ей этого сделать, то весь процесс уже в общих чертах не будет иметь никакого смысла. Поэтому, почувствовав как накатывают чувства, как резко стало жарко тело и как пропало всяческое дыхание, он просто перестал дышать, он прижал ее снова крепче к себе, войдя в нее максимально и остановился, спустя мгновение парень кончил, ощутив как тепло, начиная снизу, разливается по всему телу. Он протяжно выдохнул горячий воздух, чувствуя как по рукам пробежала слабая дрожь, а тело было липким и соленым. Парень отпустил ее, лизнув такую же солоноватую щечку и отстранился, присев на краю кровати. Затем он непринужденно поднялся, будто ничего и не было и поднял с пола свое нижнее белье и брюки. Снаружи он был просто в отличной форме, но внутри все кипело, бурлило и переворачивалось, голова немного кружилась.
-Я в душ.
Он ненавидел это липкое состояние. Девушки, как он понял, любили его. Порой после секса с девушками легкого поведения, девушка оставалась лежать еще час, а он не мог выносить свою же липкую кожу. Крысы вообще не любят, когда их шерсть и кожа поврежаются или попадают во что-то липкое. Он жил с крысами и вероятно научился этому у них. Этакий современный маугли. Тем временем Незуми свитом позвал крысу за собой в душ. Все это время его маленький товарищ сидел на подлокотнике кресла и нагло наблюдал. Впрочем, Крыс к этому привык. Ни одна постельная сцена не обходилась без любопытного и пристального взгляда его "напарника".
Парень зашел в уже знакомую ванну и включил душ, планируя стоять под водой не так долго, как в прошлый раз.
-Спать же хочешь, падлюка. Наблюдать интереснее, да?
Поинтересовался он у питомца и тот поднялся на задние лапки, словно подтверждая, после крысеныш получил струей воды в тело и был напуган. Животное спрыгнуло с края ванны и село у двери.
-Так то.
Не любил он, когда за ним наблюдают, пока он моется в душе. Странный он был порой. Но как бы то ни было на тело быстро пришло облегчение, скорее даже не облегчения, а новая волна удовольствия, которую называли пряитной слабость. Именно сейчас он ощутил какими ватными стали ноги и руки и как опустела голова, даже немного заболела. Именно на этой ноте он выключил воду и вышел на прохладный пол, протерев себя полотенцем, натянув белье и брюки. Парень расслабленной походкой вышел из ванны и присел снова на край кровати, осмотрев девушку уже в полный ее рост.
-Вот так вот оно, примерно.
Констатировал он все, что произошло буквально минут десять назад. Он достал из кармана брюк нож и раскрыл его, глянув на зашитое плечо. Один из узлов впивался очень уж больно, поэтому он поддел его кончиком оружия и оттянул. Прохрустело противно кожа, зато шов перестал ныть и чесаться, нож был спрятан обратно в карман, а Незуми со спокойной душой лег на мягкую и немного подранную кровать.
-Как я понимаю тебе понравилось. Но все это в рамках игры, понимаешь же ведь.
Ехидство в голосе и взгляде. Он явно не просто так сказал это.

0

83

Темп увеличивался, дыхание более сбивалось, стоны уже вообще не сдерживались. Наслаждение полностью затуманило разум. Сакура только чувствовала, как ее все сильнее прижимает парень к себе, в ответ она тоже прижималась. Для нее сейчас все перестало существовать, только эмоции и ощущения, а что еще? Ничего. Пик наслаждения скоро должен был наступить и после этого все закончится. Тело на прягалося все сильнее и казалось, что оно сейчас изменит форму, но это было не так. Просто ощущения были похожи. Митсуко почувствовала на сколько напряглось тело парня, а потом все обмякло. Он кончил в нее, она почувствовала, как горячая сперма растеклась в середине. Вслед за ним обмякло тело и блондинки. Только сейчас она почувствовала, что вся с потела. Сразу же появилось не приятное ощущение не чистоты собственного тела.
-Я в душ.
Сакура никак не отреагировала на слова Крыса, только натянула на себя покрывало и закуталась в него, скрутилась в клубок, стала ждать когда освободится ванная. Перестать с человеком, который должен быть ее врагом, но он все же остался ее врагом, да? Это только игра, в которой она захотела расстаться с девственностью и больше ничего. Вот только желание убить человека уже не было. В одном блондинка не сомневалась. Такое желание на других людей не действовало, только на этот Крыса. Мысли Тумана прервали шаги парня, она почувствовала спиной, как он присел на край кровати.
-Вот так вот оно, примерно.
Она промолчала, а что говорить сейчас ей? И не хотела она что-то сейчас говорить. Взглядом она уже начала искать где лежит его одежда и приняла сидячее положение, продолжая прикрываться покрывалом. Хватит ему смотреть на ее обнаженное тело. Ну, а еще в ней говорила девушка, которая предпочла прикрыться. Все же она не была легкого поведения, хотя можно было подумать об этом.
-Как я понимаю тебе понравилось. Но все это в рамках игры, понимаешь же ведь.
Сакура фыркнула и посмотрела на парня, который уже лежал.
- Все я понимаю и знаю, - сказала она и встала с постели по сильнее закутавшись в покрывало и подняв свою одежду. - Мне понравилось, даже очень понравилось. - Кивнула волчица и направилась в ванную, но перед самой дверью остановилась и обернулась к человеку.
- Половина кровати моя, я спать хочу, - сказала Сакура и оскалилась. Она не боялась около него спать. Просто верила, что он сегодня ей ничего не сделает, она же ему ничего не сделает.
Закрыв за собой дверь в ванной и включив воду в душе, Митсуко посмотрела в зеркало на свое отражение. В нем ничего не изменилось, только глаза стали золотыми. Забравшись под потоки воды и отмыв с себя всю от пота, тело резко изменилось. Благо ванная была достаточно просторная чтобы в ней уместилась большая волчица, которая сидела в ванной и чувствовала, как потоки воды бьют в спину. Волчица ни о чем не думала, а просто сидела и смотрела в одну точку. Сколько она так просидела, Сакура не знала, а когда надоело сидеть встала и стуча когтями по плитке вылезла из ванны и снова превратилась в человека. Закрутила воду, вытерла и оделась, после чего вышла из ванны в комнату. Туман молча подошла к кровати и легла. Еще несколько часов она здесь побудет, а потом очень долго будет возвращаться домой. Сразу нельзя, на ней сильный запах человека, который так легко не отмоется и его почувствуют другие, а еще могут догадаться, что произошло. Тогда сильно пострадает ее репутация, а вместе с ней и пошатнется ее власть. К такому она не готова, но знала, как можно позже сбить запах.

0

84

- Мне понравилось, даже очень понравилось.
Парень довольно улыбнулся на ее слова. Он не на секунду не сомневался, что ей понравится. Как только он улегся поудобнее на кровати, к нему запрыгнула все так же черная крыса и потянулась, слегка помяв лапками его грудь, чтобы "набить" местечко. Парень почесал ее за ушком. Животное зевнуло и свернулось калачиком, быстро заснув на нем. Любопытство грызуна было удовлетворено, поэтому он мог спокойно поспать. Сам парень тоже хотел спать, но понимал, что вряд ли это у него получится. Девушка попросила оставить ей половину кровати "Даже если бы хотел, не смог бы занять всю" она была не такой уж и большой, но и Незуми не блистал исполинскими размерами своего тела. Он был нормальный, поэтому и не мог развалиться на всей кровати сразу, да и не был он скупердяем. Спать на одной кровати с кем-то он не любил, но выбора не было. Или все же был? Тем временем девушка вернулась из душа. В комнате быстро запахло прохладой и свежестью, как всегда бывало. Он считал этот запах иллюзией. Впрочем, кто знает как оно есть на самом деле? Может и правда пахло. Тело на секунду охватили мурашки, вода высыхала на теле и поэтому стала немного прохладно. Он проследил как девушка легла на кровати "не боится, что я смогу ее убить и сама не нападает. Странная какая." для него это было действительно странно. Он посмотрел на свою руку и положил обратно на кровать. Он знал, что сейчас она будет спать. Бодрой ее не назовешь. Она устала. Мешать ее отдыху не было причины, поэтому он не и не собирался этого делать. Коль хочет, так пускай так и будет. Не слишком это эгоистичное желание. Он сам хотел спать, но трехдневная бессоница взяла свое и глаза теперь было сложно даже сомкнуть. Еще Дней пять так и он просто умрет от перенапряжения, сердце просто не выдержит без отдыха. Но он просто не мог заставить себя. Поэтому, парень тихо приподнялся и присел на краю, проследив как крыса села рядом, непонимающе смотря в него. Парень едва заметно улыбнулся животному и поднялся, полуобернувшись к девушке.
-Можешь занять всю кровать. Я не буду спать.
Дело не в страхе, что она убьет его. Он был уверен в ней. Дело было в его личном состоянии. Таком слабом, но не желающем становиться сильнее, то есть спать. Он тихо, чтобы не тревожить ее прошелся по полу, едва слышно шаркая ногами и сел на подоконник, который принял его с легким скрипом. Подтянув к себе одну ногу, он остался сидеть вот так, смотря в окно, вниз, на проходящих по улицам людей. Такие все серые и мрачные, никто из них ничего не выделялся, кроме маленькой девочки с зеленым шариком. Она держала, уже уставшую от дня, маму за руку, смотря восхищенными голубыми глазенками за шарик и дергала за веревочку, смотря как шарик отзывается на ее действия. Но вдруг она переводит взгляд на маму и протягивает ей шарик. Довольно милая бытовая ситуация, а в сердце больно защемило, так больно, что он даже невольно нахмурился. Не было человека, которому он мог сказать "мама" "папа", никогда не было. Не было того, кому он дарил в детстве ромашки, шарики и рисунки. Не было тех глаз, которые бы смотрели на него веселого, стоящего на мягком диване и рассказывающего стихи. Он не ел душистых маминых пирожков и не утыкался носом в теплое плечо, пахнущее мятой, когда случалось что-то плохое. Было так обидно и противно сейчас находить вместе с этой девушкой. Вина не в ней, в нем. Его судьба могла сложиться иначе. Он не жалел о прошлом, но все же никто не застрахован от подобных моментов, от воспоминаний. Все, что он видел в детстве это разрушенный, горящий город, чуял запах гнили и пыли, читал книги и стихи крысам и спал с ними и ел с ними то, что найдет, а не то, что приготовит ему мама.

Отредактировано Nezumi (Среда, 14 сентября, 2011г. 18:53:33)

0

85

-Может занять всю кровать. Я не буду спать.
Сакура по удобнее легла и накрылась одеялом, скрутилась клубком. Спать клубком в человеческом теле была ее привычка которая появилась еще в детском доме. Только так она мог нормально заснуть и выспаться. Волчица любила спать клубком и это передавалось человеческой стороне. Когда Крыс заговорил и встал блондинка открыла один глаз. Все же она успела была закрыть глаза и медленно начала засыпать.
- Ты сам бы поспал. Моя волчица чувствует, как твое тело все больше истощается, - сказала Митсуко и закрыла глаза, носом зарылась в подушку. Одеяло натянула до самой головы и только было заметно белые волосы. Спать хотелось сильно и она не удержавшись зевнула в подушку. Она начинала медленно засыпать, но сон ее был чувствительным. Зверь всегда спит чутко, только так он сможет услышать опасность. Даже в дома Сакура спала чутко к любым звукам, не могла пойти против себя.
Заснула блондинка быстро, даже не постарались узнать где находится человек. Сильно безопасно она поводится сейчас, но это дальше идет игра. Игра в которой кипит адреналин в крови и не можешь остановиться, а хочешь дальше играть и чувствовать.

0

86

Парень прищелкнул языком и глянул на крысу, затем кивнул на выключатель. Зверек поднялся по креслу на спинку и ловко ткнул черным носом в выключатель. Не с первого раза, но свет все же был выключен. Все же крыса не очень хорошо разбиралась в этой команде. Не было особых моментов, когда он мог нормально познакомить ее с данным изобретением человечества. Комната погрузилась в блаженный полумрак, веки медленно закрывали его глаза, словно бархатные шторы перекрывали окно. Почему-то именно сейчас к нему пришло ощущение того, что спать он все же хочет.
- Ты сам бы поспал. Моя волчица чувствует, как твое тело все больше истощается
Парень уже сонно перевел на нее взгляд , сдерживаясь от зевка. Она укуталась крепко в одеяло так, что из-под одеяла торчала только лишь белобрысая голова. Это вызвало у парня легкий смешок.
-У меня еще достаточно сил.
Врал. Точнее не врал, а преувеличивал. Врать он не любил, а вот завысить себя мог запросто, но он заглянул вновь в окно и заметил в стекле свое отражение. Больные глаза, кровоподтеки на руке и легкая краснота на щеках, словно румянец, но больной румянец. Не сложно и по виду было понять, что у него жар. Как-то до этого он не замечал. А сейчас так бросилось в глаза. Крыса пробежалась по помещению, едва слышно топоча мелкими ножками и запрыгнула на кровать, на свободную подушку, свернувшись на ней клубком. Незуми лишь улыбнулся "Ну, мое место заняли". Сгонять крысу ему не хотелось, как и спать на кровати. Она была противно мягкая. Он не привык к этому и не мог привыкнуть. От мягких лежаков у него начинала ныть спина. А вот жесткие и неудобные лежбища его вполне устраивали. Тело само приняло удобную позицию. Он немного съехал спиной по стенке. Левая нога носком упиралась в противоположную стену, правая же свисала с подоконника, плечом он слегка касался окна, а руки были сложены на животе, подбородном он касался кожи около ключиц, склонив голову и закрыв серые глаза. Сон быстро овладел его телом и комната погрузилась в тишину.
Ему всегда снился один и тот же сон и других он никогда не видел. Белоснежное ромашковое поле, пропитанное терпким запахом утренней росы, он, еще маленький, стоит посреди поля и словно не знает, что сейчас произойдет. Вот где-то меж стеблей прыгает лягушка и он гонится за ней, весело смеясь и ощущая как ноги намокают от соприкосновения с мокрыми цветами. Но тут лягушка останавливается, он хватает ее в руки "попалась!" радостно восклицает мальчик и подергивает ее за зеленую лапку. Лягушка ловко извивается и вырывается из плена, а он поднимает глаза, чтобы развернулся, но прекращает движение, замечая сухое дерево посреди живого поля. Вокруг дерева земля сухая, бесплодная, полная костей и сухих ромашек, а у ствола, холодно улыбаясь, стоит парень с черными волосами, собранными в высокий, но коротки хвостик, длинной челкой и такой же черной крысой на плече. Он так и манит мальчика своими глазами, своей лисьей походкой. Он, касаясь спиной к дерева, словно скользил, обходя его то так, то этак. В глазах отражались души, молящие о помощи, с губ стекала кровь. Серые глаза не упускали мальчика из виду. "кто ты?" вопращал испугано мальчик, а незнакомец отвечал ему "Я? Я это ты. Хочешь ко мне? Давай будем вместе? Мы ведь одно целое. Ты и я! Но я не могу пойти к тебе. Ромашковое поле не примет меня. А вот я готов принять тебя. Давай же!" мальчик пятится назад, начинает плакать и дрожать. Его пугают слова, вид, взгляд его второго я. Но он не хочет успокоиться "Пошли, Незуми. Тут тебе будет лучше. Тебе холодно, ты один. Давай я обниму тебя?" мальчик срывается на громкий плачь и бросается в объятия его второго я. Тот крепко обнимает мальчика, а он смотрит на ромашковое поле, которое быстро гниет. Мальчонка отталкивает парня и бросается вдогонку за цветами, но уже поздно. Вокруг ничего, лишь грязь, сорняки и пустошь. Сзади вновь его обнимают руки, на этот раз такие холодные, а горла касается острый нож, у уха голос режет скрежащий голос, словно у испорченного радио "Променять рай на ад. Это так глупо. Ты такой маленький и безрассудный." снова слезы "Что случилось?" за ухом слышится смешок "Что случилось? Твоя реальность прогнила насквозь. Скоро я приду за тобой и твоя смерть будет долгой и мучительной и ни одна песня не облегчит твоих мук, малыш!" пять ледяных и костлявых пальцев скмыкаются на тонкой шее и с силой душат, дерево скрипит за спиной под напором ветра, слышится скрипящий и хрипящий рык, боли нет, тяжело дышать и не хочется просыпаться.
В реальности же ничего особенно с ним не происходило, лишь немного подергивались мышцы на лице, словно в легкой судороге, а из горла рвался едва слышный кашель, будто он правда начинал задыхаться. Крыса четко знала, что он так кашляет почти каждую ночь и подняла голову, смотря на него. Чувствовалось беспокойство, животные очень ощутимо излучали его. Тело зверька напряглось, словно струна. Она уже должна была привыкнуть, но беспокойство брало свое.

0

87

Сны снятся оборотням? Может и снятся, но не этому оборотню. Сколько она себя помнит никогда не видела снов, их стерли вместе с ее прошлым. Если признаться, часто Сакура чувствовала легкую зависть к тем кто помнил свое детство, хотя оно могло быть не самое счастливое. Порой ей хотелось вспомнить то, что она забыла, но она не может. Сакура смирилась с тем и понимала, что воспоминания, даже плохие полезно иметь, тогда ты знаешь, что жил и у тебя есть прошлое. А у нее забрали десять лет жизни.
Митсуко покрутилась на кровати, руками обняв подушку. Все тело быстро возобновлялось и через несколько часов сна блондинка начала просыпаться. Сонно сев на постели, девушка зевнув посмотрела сначала на вторую половину постели и увидела крысу, который взволнованно смотрела куда-то. Повернув голову к окну, Сакура заметила, что там спит человек. «Мда, а больше места ни где не нашел?» - Подумала Туман.
«Его что-то тревожит» - прозвучал в голове хриплый голос волчицы. Она лучше Сакуры чувствовала внутреннее состояние существа. Митсуко встала и подошла к парню. Рукой она нежно прикоснулась к волосам парня и провела по ним. «Надеюсь ты не проснешься от этого, а я только хочу чтобы тебя ничего не мучило. Сон - это отдых» - подумала блондинка в которой неожиданно проснулся материнский инстинкт. Это было нечто новенькая, очень новенькое. Волчица гладила его по голове нежно и тепло. Все же иногда в ней прорезается доброта, которая была глубоко в душе, но не на долго. Через несколько минут, Сакура забрала руку и отошла от Крыса, легла обратно в постель. Она смотрела на спящего парня и подумала: «Все такие милые во сне?»

0

88

Сон не желал прекращаться. Грязь прилипала к рукам и ногам, лицом он уже прижимался к сырой земле под тяжестью тела своего близнеца. Он хрипел и даже не старался вырваться. Ему было страшно и плохо. он уже знал исход и именно поэтому не противился действиям, лишь хрипло вдыхал и со свистом выдыхал, так судорожно и часто. Но внезапно сон изменился. Такого еще не случалось. Хватка немного ослабла а перед самым его лицом пробилась белоснежная ромашка, густо пахнущая лугом. Лицо искривилось в непонимании "Как? Я же должен умереть прямо сейчас, увидеть свою могилу... Да что ту происходит!?". Его больно схватили за волосы. Взрослый Незуми со злостью тряхнул его "Похоже, ты предал меня, да. Мы обещали быть вместе!" но мальчик злобно хрипел "я не обещал" "как только ты ступил на мою землю. ты дал обещание, а теперь уничтожь этот цветок!" мальчик резко дернулся и вырвался из хватки, уползая дальше от взрослого Незуми "Не буду! Не сорву, не растопчу, не уничтожу!" хитрый прищур снова манил его, как флейта крыс. Он резко замер, сглотнув, подступивший ком "Пусть появление этого ростка и остановило твое сегодняшную учесть, но.." он резко наступил ему ногой на грудь, прижав к земле "...мы все равно останемся единым целым. Мы будем вместе, пока ты не умрешь так, как уже предрешено! Я приду за тобой. Ты знаешь. И я не дам тебе забыть". Он резко давит еще раз и Незуми проваливается в густую темноту. Нет больше ни удушья, ни боли, он просто спокойно спит, сложив руки и полуобнимая себя, чтобы не мерзнуть и находиться в тепле. Темнота медленно рассеялась и его впустила явь. Он не знал откуда появился этот цветок, не знал, что изменило его сон и даже и не смел подумать на Сакуру, а стоило. Крыс приоткрыл глаза, смотря вперед. Он обдумывал сон. Он никак не мог понять, что он значит. Почему он видит все от лица себя маленького, почему погибает от рук себя взрослого. Почему его пальцы такие костлявые и ледяные и кто должен убить его, если вообще должен. Он пальцами коснулся онемевшей от напряжения шеи и тихо откашлялся. Он отвык немного от этого сна и теперь анализировал его. Но краем глаза заметил девушку, сидящую на кровати и перевел свой взгляд на нее. Он не сменил положения, ни поднялся с отлеженного места.
-Уже проснулась?
К нему подбежала крыса и поднялась к нему на плечо, обеспокоенно смотря на него. Незуми вздохнул и щелкнул ее по уху, крыса тут же расслабилась.
-Давно встала?
Он глянул на дверь и спустился с подоконника, немного потянувшись и хрустнув костяшками пальцев.
-Уходить собралась или нет?
Поинтересовался парень, натянув легкую улыбку.

0

89

Сон не желал прекращаться. Грязь прилипала к рукам и ногам, лицом он уже прижимался к сырой земле под тяжестью тела своего близнеца. Он хрипел и даже не старался вырваться. Ему было страшно и плохо. он уже знал исход и именно поэтому не противился действиям, лишь хрипло вдыхал и со свистом выдыхал, так судорожно и часто. Но внезапно сон изменился. Такого еще не случалось. Хватка немного ослабла а перед самым его лицом пробилась белоснежная ромашка, густо пахнущая лугом. Лицо искривилось в непонимании "Как? Я же должен умереть прямо сейчас, увидеть свою могилу... Да что ту происходит!?". Его больно схватили за волосы. Взрослый Незуми со злостью тряхнул его "Похоже, ты предал меня, да. Мы обещали быть вместе!" но мальчик злобно хрипел "я не обещал" "как только ты ступил на мою землю. ты дал обещание, а теперь уничтожь этот цветок!" мальчик резко дернулся и вырвался из хватки, уползая дальше от взрослого Незуми "Не буду! Не сорву, не растопчу, не уничтожу!" хитрый прищур снова манил его, как флейта крыс. Он резко замер, сглотнув, подступивший ком "Пусть появление этого ростка и остановило твое сегодняшную учесть, но.." он резко наступил ему ногой на грудь, прижав к земле "...мы все равно останемся единым целым. Мы будем вместе, пока ты не умрешь так, как уже предрешено! Я приду за тобой. Ты знаешь. И я не дам тебе забыть". Он резко давит еще раз и Незуми проваливается в густую темноту. Нет больше ни удушья, ни боли, он просто спокойно спит, сложив руки и полуобнимая себя, чтобы не мерзнуть и находиться в тепле. Темнота медленно рассеялась и его впустила явь. Он не знал откуда появился этот цветок, не знал, что изменило его сон и даже и не смел подумать на Сакуру, а стоило. Крыс приоткрыл глаза, смотря вперед. Он обдумывал сон. Он никак не мог понять, что он значит. Почему он видит все от лица себя маленького, почему погибает от рук себя взрослого. Почему его пальцы такие костлявые и ледяные и кто должен убить его, если вообще должен. Он пальцами коснулся онемевшей от напряжения шеи и тихо откашлялся. Он отвык немного от этого сна и теперь анализировал его. Но краем глаза заметил девушку, сидящую на кровати и перевел свой взгляд на нее. Он не сменил положения, ни поднялся с отлеженного места.
-Уже проснулась?
К нему подбежала крыса и поднялась к нему на плечо, обеспокоенно смотря на него. Незуми вздохнул и щелкнул ее по уху, крыса тут же расслабилась.
-Давно встала?
Он глянул на дверь и спустился с подоконника, немного потянувшись и хрустнув костяшками пальцев.
-Уходить собралась или нет?
Поинтересовался парень, натянув легкую улыбку.

0

90

-Уже проснулась? Давно встала? Уходить собралась или нет?
Три вопроса, которые заставили улыбнуться Сакуру. Она даже не знала, на какие из них отвечать, но подумав решила ответить на все.
- Проснулась не так давно, но успела на тебя на смотреться, - сказала Митсуко улыбнувшись, точнее как всегда оскалившись. Ее поведение не изменилась, она не может по другому вести себя, просто не хочет. - А ты меня выгнать хочешь? - Спросила она то спросила, но как такого ответа слышать и не хочет. Туман уже действительно засиделась здесь, нужно медленно собираться и покидать этот город. Нужно вернуться к дому. Уже наверное Тайлер волнуется, или это она хочет, чтобы за ней волновались? А еще нужно найти крестик, который она потеряла, без него она плохо себя чувствует. Отбросив одеяло, Сакура встала и потянулась, одновременно с тем и зевнула. Сила и энергия бурлили в ней, она была полна великой силы. Появилось желание превратиться в волчицу и пробежать много километров. Хм, кажется здесь есть горы где она может неплохо побегать. Только это будет позже, а сейчас нужно подумать, чем можно позавтракать. Митсуко подошла к столику где стоял телефон, по которому можно заказать еду в номер. Она взяла за трубку и замерла, а потом повернулась к парню, с задумчивым взглядом стала его разглядывать. Ну как же они вместе спали, как в прямом так и в переносном значении, и она его успокаивала, то может они вместе позавтракают? Мда, идея просто гениальна, но после того, они распрощаются, интересно на долго?
- Есть хочешь? - Наконец спросила Сакура.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Гостиница "Чайка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно